[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Флешбек » Его ангел (История Эммета и Розали)
Его ангел
kitiaraДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:35 | Сообщение # 1

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline


За обложку спасибо Lost_Me_Forever
Запасная обложка

Авторы: kitiara, masaay
Дисклеймер: Стефани Майер
Рейтинг: R (а там определимся)
Пейринг: Эммет/Розали + стандарт Калленов
Статус: завершен
Размещение:с разрешения
Размер: миди
Описание: Эммет МакКартни – простой двадцатилетний паренек, живущий в Мемфисе. У него есть веселые друзья, нелюбимая работа и прекрасная девушка, которую он собрался вести под венец. Он планировал свою жизнь по-другому. Все это сломала смерть. Она пришла за ним. Но ее остановит прекрасный ангел…
Этот рассказ о последних днях Эммета-человека и о первых годах его жизни с Розали Хейл.

И пришел ангел, и вознес он меня к небесам.
И сжалились небеса надо мной,
И вдохнул мой ангел жизнь новую в меня,
И остановил он сердце мое на веки,
И породил он чувство неземное в теле моем,
И подарил он мне силы нечеловеческие,
А взамен он забрал душу мою,
И на вечность я пленен этим ангелом,
И не смогу теперь я отойти от него.
Ибо мой ангел сама смерть.
Ибо мой ангел сама жизнь.
Ибо мой ангел вампир…

Стих, посвященный рассказу. Спасибо Асе - Fairy за него!

И еще один стих, посвященный рассказу. Спасибо Мари - VanityFair

Клубу Крэйзи-Сумерек посвящается!

Содержание



Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)

Сообщение отредактировал kitiara - Воскресенье, 22.05.2011, 22:57
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:58 | Сообщение # 141
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Как красиво закончилась история! Любовь, страсть! Я сейчас так переполнена эмоциями, что слова разбежались от всего этого sad
Знаю одно, это бесподобное творение, заставляющее по-новому взглянуть на героев саги. Почувствовать всю силу их чувств, будь то сомнение, боль, доверие, влюбленность!
На 100 % все это ощущаешь, читая это чудо! Спасибо вам мой любимый автор Кitiara Мasaay за то, что заставили задуматься о истинных причинах поведения Розали, что доказали врожденное обаяние Эммета!
Люблю вас! И спасибо за эту историю!


ККС
 
Miss_SofyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:00 | Сообщение # 142
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline
О мой Эдвад!!!
Девочки, какие же вы молодцы...
Прелестный рассказ...
Просто замечательный...
Желаю удачи в ваших других рассказах.
Ужасно рада за Эммета и Роуз.


Нет ничего страшного в неудачах. Главное то, как ты держишься. (с) Билли Джей Армстронг
 
fairyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:00 | Сообщение # 143
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Как красиво закончилась история! Любовь, страсть! Я сейчас так переполнена эмоциями, что слова разбежались от всего этого

Либен, соберись и помоги проскандировать: Бонус! Бонус! Бонус! biggrin


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:06 | Сообщение # 144
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (fairy)
*шепотом* а бонус?

*тоже шепотом* вот только что подумала не будет ли наглостью попросить маленький бонусик о второй свадьбе что ли? wink biggrin

Добавлено (09.01.2011, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (fairy)
Бонус! Бонус! Бонус!

шепотом? biggrin да чего уж там! орем с соседями! biggrin


ККС
 
log@nДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:09 | Сообщение # 145
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Горная река
фейерверк эмоций и чувств испытываешь когда погружаешься в обстановку того времени. вместе с Эмметом и Розали плывешь по реке их не простых, но таких особенных взаимоотношений. Эммет весельчак в присутствии своего личного Ангела становится заботливым, добрым и милым парнем. А Розали винившая себя за то что не дала умереть парню, теперь поняла что она подарила себе и ему новую жизнь. Их взгляды , робкие и смущенные , передают волшебную гамму чувств.
жалко конечно что он не сдержался...но это еще больше сблизило их..в этот момент горная река их объеденила. никто не виноват. поцелуй оповестил миру о их любви
Откровение
я не поэт...но все же..мысли разбегались кто куда..но я их ловил... happy
Милый Ангел мой скажи
как ты стала той другой
и Она вздохнув рассказала
все как было ничего не утаив
а в ответ лишь тишина
и тогда посмотрев ему в глаза
ужас там увидела она
вскочив он стал крушить мир вокруг
А она не поняла что случилось и тогда
спросила: ты злишься на меня?
вопрос удивил его не спорю
он ответил : никогда я не дам тебя в обиду
как там вышло? почему?
Подхватив ее на руки и шепча слова любви
он поклялся что всегда будет рядом
защитит не даст в обиду!!
и семья чтоб забыть что здесь случилось
уезжает в город Форкс
а там стоя на коленях Эммет
он спросил:
Розали, будь моей женой!
и она сказала : "Да"

не судите строго
Свадьба
Вместе навсегда..навечно счастливы. Сколько еще разрушенных замков, домиков будет на их пути. Так пожелаем им вечной всепоглощающей любви, не утихающей страсти . Слава молодоженам
Мои дорогие сестренки Ася и Катя вы подарили нам настоящую сказку, где теперь царит мир и любовь. А до этого мы с вашей помощью прошли через гамму чувств и эмоции плескались в наших душах и сердцах, мы всесте испытывали боль, улыбки, смех, возрождение к новой жизни, надежду, счастье... не передать все обычными словами. Просто очень ЛЮБЛЮ вас. СПАСИБО за этот замечательный рассказ.

Quote (fairy)
*шепотом* а бонус?

Quote (Чаруська)
маленький бонусик о второй свадьбе что ли?

Quote (fairy)
помоги проскандировать: Бонус! Бонус! Бонус!

Я присоединяюсь к Асе и Любе и кричу вместе с ними: Бонус! Бонус! Бонус! не лучше так: Его ангел: Часть вторая biggrin
wink


Сообщение отредактировал log@n - Воскресенье, 09.01.2011, 22:13
 
sandravampirДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:39 | Сообщение # 146
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
как красиво, спасибо девочки за такой великолепный Флешбек,
история просто роскошная smile
Девочки смотрите какой милый смайлик, очень похож на Эма когда он делал предложение Роуз


Своей любви перебирая даты
 
MaняДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:30 | Сообщение # 147
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Катюнь, чисто случайно набрела на очередное твое творение, совместное с Асей.
Конечно в подписи видела, но как-то все руки не доходили...
Само саммарити как-то странно зацепила, особенно стихи. Сильно ими не увлекаюсь (не идут они у меня), но здесь.
Особенно...
И пришел ангел, и вознес он меня к небесам. ...
очень сильно, аж муражки по коже.
И кто это чудо сотворил??? Диферамбы ему!!!
Очень сильно удивили Феечка и Мари. Девчушки, ну вы даете, молодцы просто!!! Одним словом - таланты!!!
P.S. С Уважением Маня, приписавшая себя в ЧП, и пришедшая как всегда под самый конец.





Сообщение отредактировал Maня - Понедельник, 10.01.2011, 16:31
 
kitiaraДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:25 | Сообщение # 148

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (fairy)
Это флешбек удивителен не только красивым слогом и чудесными авторами, но и глубиной раскрытия личностей героев.
Асенька, вот ты знаешь, что я сижу сейчас с улыбкой от уха до уха biggrin Спасибо тебе за такие слова... Этот рассказ писался медленно и очень вдумчиво... Как мы с Асенькой обсуждали, а что бы мог почувствовать Эмка? А Роуз? Прям вот обсуждали biggrin
Quote (fairy)
И как я счастлива, что Эммет не меланхолик, задумывающийся о загадках бытия и своего внутреннего мира. Он просто добрый малый, умеющий ценить все, что дарит ему судьба - в том числе и второй шанс. А именно таких благодарных судьба и ценит больше всего!
Согласна! Такое отношение к жизни часто гораздо более оправдано, нежели пустые терзания)
Quote (fairy)
Мне безумно жаль, что Эммет не сдержался, а Рози не успела ему помочь выстоять перед соблазном.
Пожалуй, при его широкой натуре не могло быть по-другому)
Quote (fairy)
ПыСы. Ужас какой-то, вы способны заставить меня рыдать от смеха и тут же, в другом фике - от умиления и сострадания!!! Коварные!
Ась, люблю тебя! Спасибо!
Quote (Чаруська)
В этой истории как то не хочется выделять кусочки текста... Он весь целостен, и великолепен!
Люба, сестренка дорогая, спасибо тебе! Ты вселяешь в авторов уверенность в себе biggrin
Quote (Чаруська)
Меня изумляют ее сомнения, тайные подглядывания, доверие к Эммету! Ну а Эммет так вообще неподражаем!
Эммет - он же наш в доску! ККСовец biggrin
Quote (Чаруська)
Спасибо девчоночки, что даете заглянуть в щелочку истории.

Quote (fairy)
Великолепно, чувственно и красиво!
Спасибо тебе много раз!!!
Quote (fairy)
Роуз и Эммет, поздравляю вас с первой свадьбой в череде частых и непрекращающийся бракосочетаний в вашей вечной жизни!
Горько!! biggrin
Quote (fairy)
Девочки, вы просто гении! Такой флешбек отгрохать!!! Горжусь вами!

А я горжусь тем, что у нас такие читатели!
Quote (fairy)
*шепотом* а бонус?

Ох... Ты знаешь, вот тут не уверена... Мне кажется, он закончен... Совсем smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)

Сообщение отредактировал kitiara - Понедельник, 10.01.2011, 21:26
 
kitiaraДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:33 | Сообщение # 149

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Как красиво закончилась история! Любовь, страсть! Я сейчас так переполнена эмоциями, что слова разбежались от всего этого
Либен, а и не нужно лишних слов smile Мы понимаем друг друга и без них smile
Quote (Чаруська)
Почувствовать всю силу их чувств, будь то сомнение, боль, доверие, влюбленность!
Ох, вот это было самым сложным)) Гамма эмоций)))
Quote (Чаруська)
На 100 % все это ощущаешь, читая это чудо! Спасибо вам мой любимый автор Кitiara Мasaay за то, что заставили задуматься о истинных причинах поведения Розали, что доказали врожденное обаяние Эммета!
Спасибо тебе еще раз, сестра smile
Quote (Чаруська)
Люблю вас! И спасибо за эту историю!
И мы любим, и мы!!!
Quote (Lost_Me_Forever)
Девочки, какие же вы молодцы...
Прелестный рассказ...
Просто замечательный...
Желаю удачи в ваших других рассказах.
Ужасно рада за Эммета и Роуз.

Спасибо, Сонечка ))) Рада, что понравилось)
Quote (log@n)
фейерверк эмоций и чувств испытываешь когда погружаешься в обстановку того времени. вместе с Эмметом и Розали плывешь по реке их не простых, но таких особенных взаимоотношений.
Леша, как красиво сказал! Да, отношения непростые... Но такой и есть настоящая любовь, пожалуй))
Quote (log@n)
Эммет весельчак в присутствии своего личного Ангела становится заботливым, добрым и милым парнем. А Розали винившая себя за то что не дала умереть парню, теперь поняла что она подарила себе и ему новую жизнь. Их взгляды , робкие и смущенные , передают волшебную гамму чувств.
Ох... Они и правда меняются в присутствии друг друга. И только сильное чувство может принести такой эффект)
Quote (log@n)
я не поэт...но все же..мысли разбегались кто куда..но я их ловил...

Леша, спасибо тебе за стих! Слезы на глазах!
Quote (log@n)
месте навсегда..навечно счастливы. Сколько еще разрушенных замков, домиков будет на их пути. Так пожелаем им вечной всепоглощающей любви, не утихающей страсти . Слава молодоженам
Горько! biggrin
Quote (log@n)
Мои дорогие сестренки Ася и Катя вы подарили нам настоящую сказку, где теперь царит мир и любовь. А до этого мы с вашей помощью прошли через гамму чувств и эмоции плескались в наших душах и сердцах, мы всесте испытывали боль, улыбки, смех, возрождение к новой жизни, надежду, счастье... не передать все обычными словами. Просто очень ЛЮБЛЮ вас. СПАСИБО за этот
Спасибо тебе, брат! Ты чувствуешь нас и понимаешь все, что мы хотим сказать) Люблю!
Quote (sandravampir)
как красиво, спасибо девочки за такой великолепный Флешбек,
история просто роскошная smile
Спасибо тебе огромное за теплые слова!
Quote (sandravampir)
Девочки смотрите какой милый смайлик, очень похож на Эма когда он делал предложение Роуз
Смайлик великолепный! Спасибо!
Quote (Maня)
Катюнь, чисто случайно набрела на очередное твое творение, совместное с Асей.
Конечно в подписи видела, но как-то все руки не доходили...
А и ничего! Тут поздно не бывает biggrin
Quote (Maня)
И кто это чудо сотворил??? Диферамбы ему!!!
Асенька, соавтор мой чудесный) Она умница!
Quote (Maня)
Очень сильно удивили Феечка и Мари. Девчушки, ну вы даете, молодцы просто!!! Одним словом - таланты!!!
Спасибо тебе огромное!
Quote (Maня)
P.S. С Уважением Маня, приписавшая себя в ЧП, и пришедшая как всегда под самый конец.
Как раз вовремя пришла! Приятнее же читать все сразу, правда? smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
fairyДата: Вторник, 11.01.2011, 09:18 | Сообщение # 150
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Ох... Ты знаешь, вот тут не уверена... Мне кажется, он закончен... Совсем

Ну ладно biggrin Группа поддержки, расходимся cool


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
ira7288Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:08 | Сообщение # 151
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote
Надеемся, вам понравилась эта небольшая история

Сказать, что понравился - ничего не сказать! очень красивый, чувственный, романтичный, местами пробирающий до слез, веселый...
Вы умнички! Спасибо за этот шедевр.


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
VanityFairДата: Вторник, 11.01.2011, 19:30 | Сообщение # 152
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Катюня, Асюня wink Труженицы вы мои! Даже на отдыхе не забывали о творчестве!!! Вот и Ангела, смотрю, дописали...
Глава 7. Горная река
Ну...в общем, ты знаешь мое восприятие обглавлений...
Quote
- Эй, это ты меня сейчас девчонкой назвал?! - взревел Эммет и с широкой улыбкой на все лицо легонько толкнул Эдварда плечом, так, что тот немедленно улетел в кусты, которые отозвались угрожающим хрустом.

Ух ты! victory Класс! Эдварда правда жалко(... Хотя нет, не жалко! Эммет крут biggrin
Quote
… А потом я, как последняя сволочь, прыгнул с дерева, пытаясь впиться отцу в горло! – размахивая руками и бегая по гостиной, эмоционально рассказывал Эммет. – И если бы не Эдвард, то я бы убил его! Убил и выпил всю кровь! Представляете? Будь проклята эта жажда!

Эмик!!! sad Не горячись так! Ты же осознаешь свою ошибку!
Quote
ей хотелось, чтобы он немедленно ушел, ей так хотелось, чтобы он остался…

Железная женская логика. Мужики, понимайте, как хотите...
Quote
Поняв бесплотность своих попыток выразить мысль с помощью фраз, Эммет шумно выдохнул, виновато развел руками и улыбнулся. Обескураживающие ямочки на щеках заставили Розали ощутить, как тает злость, как все, что вызывало в ней чувство вины и отчаяние, рассеивается, уступая место иррациональному, неправильному теплу, которое против воли селил он в ней.

*улыбка до ушей расползлась по моему лицу* Этим приемом он и покоряет! Обожаю его ямочки!!! happy
Quote
Розали смотрела очень внимательно, намереваясь уловить даже легкую вуаль фальши, вздумай накрыть ею слова, вселяющие в нее надежду, Эммет.

Эммет не врет никогда dry Он же просто не умеет это делать!
Quote
Эсми осталась очень довольна, Эдвард, пожалуй, тоже, за исключением того, что Эммет ради шутки вывернул на него ведро с желтой краской, уверяя, что теперь Каллен напоминает ему одуванчик.

Золотые руки у парня!!!
Quote
Рот подопечного Розали, за которым она не уследила, был окровавлен, тело, над которым сидел на корточках Эммет, застыло неподвижно.
- Ты убил его! – с ужасом в голосе выдохнула Розали.

surprised Я конечно понимала, что без ошибок не обойдется. Но все же... sad
Quote
Не думая больше ни о чем, Маккарти потянулся к ее губам своими, соприкосновение губ отозвалось в нем победным звоном колоколов, отбивая марш от пяток до макушки. Одну руку он запустил в ее волосы, а второй прижал к себе. Розали ответила на поцелуй, подавшись к Эммету всем телом. И вдруг все вокруг утратило важность, целая вселенная сконцентрировалась в двух холодных жарких телах, замерших посреди бурлящей ледяной реки.

Девчонки, я балдею! Столько поцелуев и все разные, но одинаково чувственные!!! Вау просто!!!
Скоро вернусь! Целых ж три главы!!! Эх, люблю


 
VanityFairДата: Вторник, 11.01.2011, 20:01 | Сообщение # 153
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Мои любимые систерс! Мой организм, охваченный температурой, отказывается шевелить пальцами в нужном для написания хорошего комментария темпе sad
Сорри, скажу коротко!
Это бесподобно! Как и все, что вы творите!!
Теперь нам стала известна еще одна история вечной любви Еще одно замечательное произведение в моей небольшой личной библиотеке happy
Асень, Катюша, спасибо вам за такую замечательную историю! Я ее, правда, искренне полюбила! Всем сердцем!!!
Ваш вечный читатель. Ваша Мари)


 
KenniДата: Вторник, 11.01.2011, 20:18 | Сообщение # 154

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Девченки, я жутко извиняюсь, что фик-то прочитала, а коммент, коза такая, не оставила! Сейчас будем исправлять мое упущение! happy
Последние три главы очень красивые! Столько эмоций и чувств...! Я прям даже не знала, куда свои после прочтения девать biggrin
Эммик такой искренний, неуклюжий медвежонок!
Эммет чуть виновато кивнул, вспоминая, как проломил не так давно стену, эффектно вбивая гвоздь ладонью.
во время охоты Маккарти учуял запах охотника и, задержав по совету Эдварда дыхание, смог заставить непослушные ноги унести его прочь от манящего аромата. После этого Эммет собой чрезвычайно гордился,
Дерево жалобно скрипнуло, и кусок балясины остался у него в руке.
- Ой, - вырвалось у него. Эммет большими грустными глазами смотрел на свою любовь, чувствуя, что сейчас опять начнет говорить ерунду.
Слишком сильно сжав руку, он ощутил, как хрустнули длинные стебли роз в его пальцах, и белые цветы рассыпались по полу.
- Черт, - открыв глаза, пробормотал Эммет и принялся суетливо собирать розы, которые то и дело вываливались из рук.
- Да.
- Что «да?» - Эммет совершенно растерялся.
- Да, я буду твоей женой, - рассмеялась Розали.
– Только позволь я надену его на палец сама, а то раздавишь ненароком.

Просто очешуительные моменты! Я все время сидела и лыбилась, как будто у меня мышцу лица потянуло biggrin Эммик такой милый! Такой переизбыток эмоций! Так нервничал, бедняга)))
Но все-таки сделал предложение, и то радует! happy
А вот брачная ночь мне больше всего понравилась biggrin
- Эммет, тише, тише раздавишь! – засмеялся Каллен, но Эммет уже сгреб и Эсми. В охапку с новыми родителями он потянулся за Эдвардом, но тот, захохотав, увернулся и хлопнул Эммета плечу.
- Поздравляю, брат! – старательно пытался увильнуть от проявлений восторга Эммета Эдвард, но у него ничего не получилось. Эммет сграбастал своими ручищами еще и его, едва не мурлыча от удовольствия.

Какой милый медведик!))) Эдька, так просто не отделаешься biggrin
Розали, может, не надо? – проскулил он.
Надо, Федя, надо!
улыбнулась Розали и вновь подлетела к нему, запрыгнув на талию с такой силой, что, проломив каменную стену, молодожены оказались в соседней комнате.
Как еще замок остался целым! biggrin
Страхи Эммета возродились с новой силой. Мягко отстранив от себя разгоряченную женщину, он, сам того не ожидая, взвился на ноги и дал деру на второй этаж.
Испугался Розали - секс-маньячку! biggrin Бедный медяшка biggrin
Розали проломила стену рядом с дверью, за которой спрятался Эммет
Врешь - не уйдешь! biggrin

Девченки, конец просто супер! Я на десятом небе от счастья! happy Эммик и Роузик снова вместе и счастливы, хоть Эмм и побаивается свою жену-маньячку biggrin
Столько чувст, эмоций, страсти...просто невероятно! Снимаю перед вами шляпу!
Это был потрясающий флешбек! Вы, как всегда, потрясли своим талантом мастерски писать!
Салют в вашу честь!
И присоединяюсь к товарищам ККСовцам


 
fairyДата: Вторник, 11.01.2011, 20:25 | Сообщение # 155
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Kenni)
И присоединяюсь к товарищам ККСовцам

Наська, расходимся, кина не будет - будут танцы! biggrin


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
KenniДата: Вторник, 11.01.2011, 20:46 | Сообщение # 156

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (fairy)
аська, расходимся, кина не будет - будут танцы!

Асюш, танцы это, конечно, тожеть хорошо, но кина все-таки хочется! biggrin


 
kitiaraДата: Среда, 12.01.2011, 15:07 | Сообщение # 157

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (fairy)
Ну ладно biggrin Группа поддержки, расходимся
Да-да! Переходим куда-нибудь в другой рассказ biggrin
Quote (ira7288)
Сказать, что понравился - ничего не сказать! очень красивый, чувственный, романтичный, местами пробирающий до слез, веселый...
Вы умнички! Спасибо за этот шедевр.
Ох, спасибо тебе за теплые слова smile Очень рады, что понравилось))
Quote (VanityFair)
Труженицы вы мои! Даже на отдыхе не забывали о творчестве!!! Вот и Ангела, смотрю, дописали...
Мари, о своих мы всегда помним smile
Quote (VanityFair)
Ну...в общем, ты знаешь мое восприятие обглавлений...
Да, люблю твои комментарии о названиях biggrin
Quote (VanityFair)
Ух ты! victory Класс! Эдварда правда жалко(... Хотя нет, не жалко! Эммет крут
Вот-вот! Эдвард еще отыграется biggrin
Quote (VanityFair)
Железная женская логика. Мужики, понимайте, как хотите...
Да!
Quote (VanityFair)
Я конечно понимала, что без ошибок не обойдется. Но все же...
Все же именно так и бывает...
Quote (VanityFair)
Девчонки, я балдею! Столько поцелуев и все разные, но одинаково чувственные!!! Вау просто!!!
Фух, Мари, знала бы ты, как мы с Асенькой мучаемся над описанием поцелуев! А уж секаса! Ой biggrin
Quote (VanityFair)
Это бесподобно! Как и все, что вы творите!!
Спасибо за такие слова!
Quote (VanityFair)
Теперь нам стала известна еще одна история вечной любви Еще одно замечательное произведение в моей небольшой личной библиотеке happy
Асень, Катюша, спасибо вам за такую замечательную историю! Я ее, правда, искренне полюбила! Всем сердцем!!!

Мари, люблю тебя нереально) Спасибо!


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
kitiaraДата: Среда, 12.01.2011, 15:09 | Сообщение # 158

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Kenni)
Девченки, я жутко извиняюсь, что фик-то прочитала, а коммент, коза такая, не оставила! Сейчас будем исправлять мое упущение!
Ничего, мы тебя все равно любим biggrin
Quote (Kenni)
Последние три главы очень красивые! Столько эмоций и чувств...! Я прям даже не знала, куда свои после прочтения девать
Спасибо! А свои нужно оставлять при себе biggrin
Quote (Kenni)
Эммик такой искренний, неуклюжий медвежонок!
Да, душка, что тут скажешь))
Quote (Kenni)
Просто очешуительные моменты! Я все время сидела и лыбилась, как будто у меня мышцу лица потянуло
И это клево! smile
Quote (Kenni)
А вот брачная ночь мне больше всего понравилась
Зато писали мы ее дольше всего biggrin
Quote (Kenni)
Девченки, конец просто супер! Я на десятом небе от счастья! happy Эммик и Роузик снова вместе и счастливы, хоть Эмм и побаивается свою жену-маньячку
Спасибо тебе, сестренка!
Quote (Kenni)
Столько чувст, эмоций, страсти...просто невероятно! Снимаю перед вами шляпу!
Это был потрясающий флешбек! Вы, как всегда, потрясли своим талантом мастерски писать!
До мастеров нам далеко, но спасибо на добром слове biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
VanityFairДата: Среда, 12.01.2011, 15:15 | Сообщение # 159
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Фух, Мари, знала бы ты, как мы с Асенькой мучаемся над описанием поцелуев! А уж секаса! Ой biggrin

Кэт, вы потрудились на славу! Все, правда, получилось идеально!!! А идея первой брачной ночи с крушением замка! biggrin Где вы интересно вдохновения набрались? Сразу вспоминаю вашу фотку "Городская ратуша Мукачево. Пока целая" biggrin
Нереально!!! Вау!!!


 
kitiaraДата: Среда, 12.01.2011, 15:19 | Сообщение # 160

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Где вы интересно вдохновения набрались?

А мы это... Читали фф с интересным рейтингом biggrin
Quote (VanityFair)
Нереально!!! Вау!!!

Мари, ты вот нас захваливаешь! biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Флешбек » Его ангел (История Эммета и Розали)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены