[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » "Затмение" (обсуждение книги) (Третья книга Сумеречной Саги!)
"Затмение" (обсуждение книги)
SalefatiДата: Вторник, 23.06.2009, 19:38 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline

Читатели, очарованные «Сумерками» и «Новолунием», наконец, дождались самую ожидаемую из захватывающей саги о любви к вампиру третью книгу С. Майер «Затмение».

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша, продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех этих событий, Белла вынуждена делать выбор между ее любовью к Эдварду и ее дружбой с Джейкобом, зная, что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Но как сделать правильный выбор?
 
БотаникДата: Понедельник, 09.08.2010, 06:45 | Сообщение # 101
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вау!! Затмение моя самая любимая книга из сумеречной саги, тут есть все от любви до ненависти. И наконец то Виктория мертва и Белла согласилась выйти за Эдварда!!! Гиб гиб ура!!! biggrin biggrin biggrin
 
Veronika1710Дата: Понедельник, 09.08.2010, 13:20 | Сообщение # 102
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Мне очень нравится Затмение, так как в этой книге есть всё: и любовь, и экшен.

 
ШейнаДата: Вторник, 10.08.2010, 16:02 | Сообщение # 103
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
в затмении любовный треугольник развивается очень стремительно. мне это очень понравилось. и естественно затмения моя любимая книга из саги(читала ее раза на 3 больше чем др) biggrin

 
ВарканалияДата: Среда, 11.08.2010, 09:25 | Сообщение # 104
Stranded in this spooky town...

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
затмение - моя самая любимая книга! там такие противоречивые чувства! и хотя я полностья за эдварда tongue поцелуй с джейкобом книгу не испотрил - наоборот, добавил перчинки! и конечно самый прекрасный момент: Isabella Swan, I promise to love you forever... smile


Two thousand years of chasing taking it's toll...
 
CescДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:35 | Сообщение # 105
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
затмение-чем хорош,что там любовный треугольник и что волки и вампиры действуют вместе из-за Беллы!
 
FOOTBALListkaДата: Понедельник, 23.08.2010, 03:39 | Сообщение # 106
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
лучшая книга серии (ИМХО)
 
mashka_milashkaДата: Вторник, 24.08.2010, 03:49 | Сообщение # 107
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вот это для меня лучшая книга саги. По крайней мере она более менее насыщена событиями а не соплями. Финал понравился(я про убийство Виктории) Единственное что не понравилось это выбор Беллы. Я до последнего надеялась что она облагоразумится, и выберет Джейка,но как говорится не судьба sad

Улыбка-это кривая,выпрямляющая всё
 
Bella)Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:12 | Сообщение # 108
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Затмение интересная книга очень много яркий и запоминающихся момнтов))))
 
МирабеллаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:21 | Сообщение # 109
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Затмение прочитала на одном дыхании,обожаю ее.Очень интересно описаны истории Розали и Джаспера,а от сцены предложения просто тащусь.Сцена в палатке просто wacko .
А больше всего не понравилось,когда Белла стала просить Джейка ее поцеловать angry


 
sandravampirДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:10 | Сообщение # 110
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
люблю эту книгу

Своей любви перебирая даты
 
SalomeaДата: Понедельник, 01.11.2010, 03:41 | Сообщение # 111
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline

Такая вот она, книжка в мягкой обложке. Зрелище не для слабонервных, мимо проходила, чуть воздухом не подавилась. Для любителей РС как раз придумали. Хотя момент и прошлогодний.


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
ХорошаяДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:21 | Сообщение # 112
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Очень люблю сцену в спальном мишке))) Столько прикольных и ярких реплик... А в общем, мне все книги нравятся) И наверное, начну снова читать, а то по разу прочитала и призабыла уже)



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
ImprévisiblesДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:31 | Сообщение # 113
просто нічого не хочу

Группа: VIP
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Salomea)
Такая вот она, книжка в мягкой обложке. Зрелище не для слабонервных, мимо проходила, чуть воздухом не подавилась. Для любителей РС как раз придумали. Хотя момент и прошлогодний.

кхм, просто интересно, а причем здесь Затмение? Да уж, вот не знаю иногда что к чему, а лепят! Покусала бы за это biggrin !



Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер. С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир.
 
KатастрõфаДата: Суббота, 15.01.2011, 02:23 | Сообщение # 114

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
очень мной любимая книга)
на золотой кровати.. холодная ярость Эдварда на Джейкоба после поцелуя.. искренность разговора в палатке.. просто аррр tongue
 
Miss_CrowДата: Среда, 09.02.2011, 04:04 | Сообщение # 115
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Моя самая любимая книга саги.
Читала на одном дыхании.
Самая насыщенная эмоциями,чувствами и событиями книга.
Стефани,видно,выложилась в этой книге на 200%. Самая удачная часть.
 
CristoДата: Среда, 09.02.2011, 12:54 | Сообщение # 116
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Самая лучшая часть серии
 
☆СтЮ☆Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:17 | Сообщение # 117

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Это самая мая любимая книга из Саги.Я её прочитала раздесять.Учестьто что я фанатею от Саги пол года biggrin Очень пазетивная книга biggrin biggrin biggrin

 
alisanesДата: Суббота, 04.06.2011, 02:52 | Сообщение # 118
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Почемучка)
Все хорошо, но мне не нравятся в ней метания Бэллы

Да, если бы она в этой книге вела себя немного по-другому, книга бы мне больше нравилась, а так не очень


Это не поддается описанию, когда ты смотришь на кого-то и видишь его, а он видит тебя...
 
IrchaДата: Вторник, 28.06.2011, 01:05 | Сообщение # 119
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (mashka_milashka)
По крайней мере она более менее насыщена событиями а не соплями. Финал понравился(я про убийство Виктории) Единственное что не понравилось это выбор Беллы. Я до последнего надеялась что она облагоразумится, и выберет Джейка,но как говорится не судьба
Абсолютно согласна. Но в этой книге мне не понравилась Белла. Мягко говоря, она здесь странная. (Розенберг это умело исправила, если не считать сцены на стоянке и финальной сцены фильма.) Самый ее ужасный поступок, это когда она ябидничает Эдварду о том, что Джейкоб её насильно поцеловал, и недовольна тем, что тот спокойно на это отреагировал. Как можно так, чтобы девушка двух любящих её мужчин стравливала, как собак...



За авку спасибо Toksin


Сообщение отредактировал Ircha - Четверг, 30.06.2011, 18:41
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:44 | Сообщение # 120
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Первая книга сумерек, которую я прочла))
Побежала покупать сразу после просмотра новолуния.
эх, были времена biggrin




►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » "Затмение" (обсуждение книги) (Третья книга Сумеречной Саги!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены