[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » "Затмение" (обсуждение книги) (Третья книга Сумеречной Саги!)
"Затмение" (обсуждение книги)
SalefatiДата: Вторник, 23.06.2009, 19:38 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline

Читатели, очарованные «Сумерками» и «Новолунием», наконец, дождались самую ожидаемую из захватывающей саги о любви к вампиру третью книгу С. Майер «Затмение».

Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша, продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех этих событий, Белла вынуждена делать выбор между ее любовью к Эдварду и ее дружбой с Джейкобом, зная, что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами.

Но как сделать правильный выбор?
 
Helen17Дата: Среда, 19.08.2009, 00:29 | Сообщение # 2
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Наверное это моя любимая книга из саги! В ней есть все: любовь (даже треугольник), юмор, страх, переживания, розачерование и радость... biggrin

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
mamzukaДата: Пятница, 21.08.2009, 12:52 | Сообщение # 3
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
мне безумно понравилась третья книга, в ней автор действительно "развернулась"!если "сумерки" были очень робки, то с каждой новой написанной книгой чувствовалось развитие.Затмение-как водоворот, а Рассветом у меня сложились непростые "отношения".Я вдруг поняла, что если дочитаю, что дальше?
пустота какая-то...
 
ZаЙкАДата: Четверг, 27.08.2009, 00:21 | Сообщение # 4
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Затмение самая любия книга из всей сумеречной саги)))) tongue Было очень уж интересно читать....безусловно накалял интересс любовный треугольник wacko Как читателю было со стороны очень забано наблюдать за мелкими ссорами Джейка и Эдварда....или Джейка и Беллы biggrin а так же не на шутку поразила причем не физическая борьба а моральная борьба за лбовь Беллы angel

banner by Лисёнок35
 
KarinochkaДата: Среда, 16.09.2009, 17:57 | Сообщение # 5
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
очень много ярких эпизодов! воображение начинает играть всеми цветами радуги love respect
 
лианаДата: Вторник, 22.09.2009, 23:24 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
для меня "затмение" больше промежуточная книга...хотя тоже очень захватывающая,с юмором...и я рада, что в ней наконец то разделались с Викторией.
 
MydiademaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:56 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
мне она показалась немного затянутой

печенюшка
 
SilenaДата: Суббота, 10.10.2009, 03:31 | Сообщение # 8
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Ответ прежний как и остальные очень понравилась,но конечно же с рассветом не сравнится!!!
 
СергоДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:15 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Однозначно, шедевр!!! Как раз дочитываю сейчас))))

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
alicenДата: Вторник, 13.10.2009, 16:25 | Сообщение # 10
Alice_Cullen_Forevеr

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Да она больше даёт интереса и смеха а вот в рассвете уже не до смеза

 
DanechkaДата: Суббота, 31.10.2009, 15:19 | Сообщение # 11
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Да затмение стоищая книга, не нечего подобного не ожидала от себя, когда Белла и с Эдвардом была и в то же время не могла забыть об Джейкобе, меня аш на такие слёзы пробивало когда я думала про Эдворда, что он так любит Бэллу кого бы она не выбрала и что бы не решила, но слава богу всё прекрасно сейчас начала читать рассвет ещё не втянулась, но начало не плохое уверена чем дальше тем лучше smile
 
МармеладкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:08 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Чесно говоря мне не очень понравилось "Затмение"
Книга ни о чём, мало решающих и ярких событий, много лишней суеты!!!
Радует только одно, что Виктория не будет больше никого приследовать!!!
 
AlinarikДата: Вторник, 10.11.2009, 23:34 | Сообщение # 13
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Затмение - моя самая любимая книга)))) В этой части Белла наконец-то принимает предложение Эдварда, мы по лучше узнаем о Розали и Джаспере))))
Интересно наблюдать за любовным треугольником и "битвой" за Беллу между Эдвардом и Джейком


Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
СергоДата: Среда, 11.11.2009, 11:11 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Мармеладка, просто в Затмении много крови... И на экране это будет мужской фильм... Боевик так сказать

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
NessiДата: Пятница, 13.11.2009, 16:41 | Сообщение # 15
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
может и боевик, но только с битвой за любовь!!!! cry

 
The_RunawaysДата: Пятница, 13.11.2009, 17:00 | Сообщение # 16
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
очень интересная книга(как и все остальные части)))))очень интересно наблюдать за отношениями между Эдвардом -Беллой и Джейкобом!То как они борятся за нее!!

ЙАХТ
 
МашкДата: Пятница, 13.11.2009, 17:14 | Сообщение # 17
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
очень интересная книга)))
больше подробностей о жизни Роуз и Джаспера...
так же показано, как Джейк просто так не оставит Беллы, что готов за неё бороться...
а Эдвард делает решительный шаг)))


 
NICE=)Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:48 | Сообщение # 18
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
классная книга)))этот любовный треугольник...мм)))мой самый любимый момент....вот,цитирую:

- И еще кое-что, - медленно проговорил Эдвард. – Я тоже буду драться за нее. Тебе следует это знать. Я не принимаю всё как должное, и я буду драться за неё в два раза яростнее тебя.

- Хорошо, - прорычал Джейкоб. – Скучна победа над сдавшимся врагом.

- Она – моя. – низкий голос Эдварда потемнел. – И я не сказал, что буду драться честно.

- Я тоже.

- Удачи,псина.


 
VampirchikДата: Пятница, 20.11.2009, 14:25 | Сообщение # 19
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
А меня этот треугольник добивает. Как можно Беллу ставить перед таким выбором, если все знают что она будет с Эдвардом? Не очень люблю эту книгу, и после прочтения была в расстроеных чувствах cry
 
BelanisДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:12 | Сообщение # 20
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Люблю книгу Затмение)) она классная))) там всё так здорово)))
и это любовный треугольник,и страсти мордасти..вообщем всё как надо)) а ещё мне нравится..когда Белла уже примеряет свадебное платье))) так хочу посмотреть на это в фильме)))))))))))) wink
Quote (Vampirchik)
А меня этот треугольник добивает. Как можно Беллу ставить перед таким выбором, если все знают что она будет с Эдвардом? Не очень люблю эту книгу, и после прочтения была в расстроеных чувствах

зайчик..не расстраивайся)) белла с эдвардом навсегда))))
а треугольник..ну надо было как-то разивать события..чтобы не потерялся интерес к книге)))
вообщем так сказать лостойное продолжение))))
ну все же мы знаем конец))) это радует)) wink

Добавлено (29.11.2009, 12:12)
---------------------------------------------
NICE=), biggrin biggrin biggrin люблю треугольник..а их эти фразочки просто обажаю))))




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » "Затмение" (обсуждение книги) (Третья книга Сумеречной Саги!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены