[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Остаться в живых / Lost (сериал)
Остаться в живых / Lost
ZаЙкАДата: Среда, 02.09.2009, 20:20 | Сообщение # 1
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline


Год: 2004-2010 (6 сезонов)
Страна: США
Слоган: «On this island, survival is not a game.»
Режиссер: Джек Бендер, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс
Сценарий: Дэймон Линделоф, Джей Джей Абрамс, Джеффри Либер
Жанр: триллер, фэнтези, драма, приключения, детектив
В ролях: Нэвин Эндрюс, Мэттью Фокс, Хорхе Гарсиа, Джош Холлоуэй, Дэниэл Дае Ким,
Юн-жин Ким, Эванджелин Лилли, Терри О`Куин, Эмили де Рэйвин, Доминик Монахэ и др.


Сюжет: Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.
Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…


Трейлер:
 
ЭмилиДата: Четверг, 25.02.2010, 22:44 | Сообщение # 41
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
LoveJake, прям в точку! smile Я особенно была влюблена в эти первые 3 сезона. Так само, как и ты болела за Сойера и Кейт. Удачное начало, но дальше перебор немного. happy

Анкета автора Эмили
 
LoveJakeДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:44 | Сообщение # 42
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Согласна, особенно когда началась эта байда с возвращением на остров, я смотрела с бровями на затылке
 
ЭмилиДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:46 | Сообщение # 43
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
LoveJake, абсолютно с тобой согласна! smile Дальше уже как-то вяло стала смотреть этот сериал, а потом совсем его забросила, хотя хочется узнать чем всё закончится! Кстати, вроде Кейт умерла или пропала(я не поняла просто) в какой-то части, я слышала в интервью. Это конечно меня сильно расстроило... dry

Анкета автора Эмили
 
happy_brunetteДата: Понедельник, 01.03.2010, 08:27 | Сообщение # 44
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
ну как вам вчерашняя серия я в шоке от Клер это кошмар.И я даже не думала что у Шепарда есть сын. с каждой серией все хуже и хуже надеюсь они как нибудь это закончат


«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
zyffДата: Понедельник, 01.03.2010, 08:31 | Сообщение # 45
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
live, это всё авторы сериала мутят - сын этот действительно откуда взялся?? пять сезонов ни слуху, ни духу!!! капец короче. А Клэр поразила, конечно, но у неё просто мозг запудрен каким-то там "другом"

No need a prince with white horse. I need a vampire with a Volvo.
 
happy_brunetteДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:28 | Сообщение # 46
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
zyff,ну самое главное чтобы это все нормально закончилось


«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
zyffДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:37 | Сообщение # 47
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
live, тут тоже есть сомнения smile Это же все-таки Лост, тут нет ничего нормального в оыбчном понимании слова, так я жду умопомрачительных развязок по каждой сюжетной линии, и все-таки до конца всё мы не узнаем, создатели сериала уже заявляли, что расскажут многое, но не вс, оставив нам на додумывание что-то)

No need a prince with white horse. I need a vampire with a Volvo.
 
happy_brunetteДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:16 | Сообщение # 48
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
zyff, ну конечно оно все неожиданно закончится ну самое главное чтобы мы все поняли в конце а не так чтобы ничего не понятно не было

Добавлено (01.03.2010, 11:16)
---------------------------------------------
zyff, ну конечно оно все неожиданно закончится ну самое главное чтобы мы все поняли в конце а не так чтобы ничего не понятно не было

Добавлено (01.03.2010, 11:16)
---------------------------------------------
zyff, ну конечно оно все неожиданно закончится ну самое главное чтобы мы все поняли в конце а не так чтобы ничего не понятно не было



«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
LoveJakeДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:03 | Сообщение # 49
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мдааааа... biggrin согласна с вышеперечисленными, как говорится - "чем дальше в лес тем больше дров", но знаете, несмотря ни на что, смотрела серию с Клер с открытым ртом, даже не заметила, как она закончилась Но создатели конечно продолжают мутить, сами пообещали, что раскроют всё тайны, а сами пока только завесу над Джейкобом открыли, НУ ХОТЯ БЫ ЧТО-ТО
 
AnniДата: Вторник, 02.03.2010, 21:51 | Сообщение # 50
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Классный сериал, немного перемудрили, сейчас жду следующей серии, да Клэр удивила (убила топором), у Шепарда сын, а вообще интересно наблюдать что с ними происходит (если самолет не упал бы), то, что и видим в 6 сезоне.

 
Leonarda_RiaДата: Суббота, 06.03.2010, 23:30 | Сообщение # 51
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Сын у Джека это как бы идет альтернативная временная линия, жизнь героев сложилась немного по-другому без участия Джейкоба и острова в целом... так же как и в последней серии про Саида, где его брат женился на Наде...
Короче я до сих пор смотрю с первого сезона, уж надо как говорится добить и узнать в чем там дело biggrin biggrin


 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:14 | Сообщение # 52
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Сериал интересный, но меня хватило только на два сезона biggrin biggrin biggrin

 
happy_brunetteДата: Вторник, 09.03.2010, 07:47 | Сообщение # 53
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
ну поделюсь впечатлением о еще одной просмотренной серии и я начинаю понимать что с каждой серией все хуже и хуже столько вопросов осталось после этой серии куда столько народу "локу" что с кеит будет где джин что бен делать будет ведь он в хроме бегает а те кто с ним пришли уже ушли и еще много чего остается не понятным


«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
zyffДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:56 | Сообщение # 54
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Люди, расскажите, кто видел крайнюю серию 13го числа? была она вообще, что там было - ну хоть в двух словах smile ясное дело, что толком там не пересказать, но хоть основную сюжетную канву

No need a prince with white horse. I need a vampire with a Volvo.
 
passifloДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:37 | Сообщение # 55
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Как мне сказал мой брат про сериал: в первом сезоне сценаристы обкурились травы, а в последующих травы стало больше wacko


together... forever...
 
Calmjuly4006Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:17 | Сообщение # 56
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
уже следующую посмотрели. про обе рассказывать?
 
SatiДата: Понедельник, 22.03.2010, 02:48 | Сообщение # 57
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Что-бы не говорили, а шуму этот сериал наделал много. Сюжет своеобразный-мистика вперемешку с реальными фактами и личностями. Не всем доступно "уловить смысл", т.к. требуются познания в различных областях науки, искусства. Он заставляет напрягать мозги, выстраивать логические цепочки, заглядывать в справочники. От обилия в нем информации голова идет кругом. По-моему, сериал расчитан на интеллектуально-образованную аудиторию. Хотя, сколько в нем познавательного, столько же и бреда. Складывается впечатление, что все накопленные знания сценаристы "свалили" в огромный котел, тщательно перемешали, приправили "розовыми соплями" (любовными треугольниками) и преподнесли ошарашенному зрителю. Но вышло, на мой взгляд, превосходно. Когда у внимательного зрителя после просмотра каждой серии приоткрывается рот и расширяются глаза от удивления, значит в целом "фокус" удался.
 
happy_brunetteДата: Вторник, 23.03.2010, 09:58 | Сообщение # 58
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
это классный сериал ну по крайней мере мне так кажется. я смотрю его и оторваться не могу каждая серия все запутанней и запутанней и уже ничего толком не понимаю но все равно смотрю уже интересно чем закончится


«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
ЭлладаДата: Вторник, 23.03.2010, 18:25 | Сообщение # 59
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Тоже смотрела сериал, хотя не часто, пропустила 2 сезона и потом стало ничего не понятно.
 
SatiДата: Среда, 24.03.2010, 13:29 | Сообщение # 60
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Кто-то даже назвал "Лост" "самым тяжелым наркотиком". Фанаты этого сериала дошли до того, что выискивают факты, подтверждающие существование такого острова!!! Эти люди составляют карты на основе данных в сериале, отмечают на них места падения самолета, бункеров и прочих объектов, вычисляют примерное расстояние между ними, короче с ума сходят.А если имя персонажа из сериала совпадает с какой-то исторической личностью (например: Джон Локк-английский философ в 18 веке), то выискивают сходства между ними и их жизненной концепцией. Прочитала на форуме одного фан-сайта этого сериала, что египтологи расшифровали иероглифы на счетчике в бункере. Не сериал, а кубик-рубик какой-то, сплошная головоломка, но в этом его "фишка". Одно дело, когда смотришь какую-нибудь "Санту-Барбару", и совсем другое, когда "заставляют шевелить мозгами". Для любителей детективов-самое то. Классный сериал!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Остаться в живых / Lost (сериал)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены