[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Остаться в живых / Lost (сериал)
Остаться в живых / Lost
ZаЙкАДата: Среда, 02.09.2009, 20:20 | Сообщение # 1
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline


Год: 2004-2010 (6 сезонов)
Страна: США
Слоган: «On this island, survival is not a game.»
Режиссер: Джек Бендер, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс
Сценарий: Дэймон Линделоф, Джей Джей Абрамс, Джеффри Либер
Жанр: триллер, фэнтези, драма, приключения, детектив
В ролях: Нэвин Эндрюс, Мэттью Фокс, Хорхе Гарсиа, Джош Холлоуэй, Дэниэл Дае Ким,
Юн-жин Ким, Эванджелин Лилли, Терри О`Куин, Эмили де Рэйвин, Доминик Монахэ и др.


Сюжет: Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.
Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…


Трейлер:
 
zyffДата: Пятница, 04.06.2010, 08:00 | Сообщение # 101
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
KimMascha, в нём еще эмоции феерические, интересно было следить за тем, кого выберет Кейт smile одно время у нас все были по очереди влюблены то в Джека, то в Сойера :)) а когда Чарли утонул, я так ревела. Короче говоря, равнодушными сценаристы нас точно не оставили

No need a prince with white horse. I need a vampire with a Volvo.
 
KimMaschaДата: Пятница, 04.06.2010, 17:41 | Сообщение # 102

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline


 
svan03Дата: Суббота, 05.06.2010, 08:45 | Сообщение # 103
РОБкая

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
KimMascha, здорово! Так считают миллионы!


Лечусь в клинике
 
wolf_tearДата: Суббота, 12.06.2010, 14:54 | Сообщение # 104

Группа: VIP
Сообщений: 3714
Статус: Offline
KimMascha, прелестная картинка.... biggrin


У каждого есть друг по переписке, живущий далеко, но он знает больше, чем те, кто близко
 
I♥VampireДата: Четверг, 17.06.2010, 20:15 | Сообщение # 105
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
так ждала последний сезон
а просмотрела пару серий sad
 
MariElisabethДата: Воскресенье, 20.06.2010, 08:21 | Сообщение # 106
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
sad Кончился ни на чем...
 
FantaziяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:46 | Сообщение # 107
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
А новые серии будут...

 
KimMaschaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:36 | Сообщение # 108

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Fantazi, Нет....я надеюсь....санты-барбары нам не хватало)))

 
MySteRioUs_LaDyДата: Четверг, 24.06.2010, 19:00 | Сообщение # 109
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Я начала смотреть первый сезон, понравилось, но потом пришла в шок от количества сезонов и серий wacko и бросила. Сейчас думаю попытаться посмотреть снова. Ну уж слишком растянули. Слишком. dry ИМХО

 
ЛьдиночкаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:44 | Сообщение # 110
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Просмотрела все 6 сезнов, но осталась не довольно оконцовкой! Ничем закончился-и спрашивается зачем так замудрили сериал? Расстроена я, а так ждала.
 
IruskaДата: Пятница, 13.08.2010, 22:20 | Сообщение # 111
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
В мае посмотрела сразу все 6 сезонов.Сериал хороший,немного замудреный,а в конце так и вообще оставили нас без развязки.......вот и думай как хочешь что там происходило на самом деле!?


​Даже если ты ангел,всегда найдется тот, кому мешает шелест твоих крыльев..
 
☆Lenusik☆Дата: Вторник, 31.08.2010, 14:54 | Сообщение # 112

Группа: VIP
Сообщений: 114
Статус: Offline
Отличный сериал! Потрясающе красивый остров.Герои этого сериала не пустые, не лишены смысла. У каждого из них свои причины быть на острове, совершать те или иные поступки.Моим любимым персонажем стал-Сойер!!!Он загадочный и безумно красивый!!!Я верила ему,верила его наглости, его любви к Кейт.
Когда смотришь этот сериал думаешь :«все, я поняла, сейчас будет вот это»,но каждый раз «этого» не происходит и сюжет переворачивается с ног на голову.


 
SolДата: Пятница, 10.09.2010, 15:51 | Сообщение # 113

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Люблю этот сериал.Очень красивые съемки на природе , да и актерский состав отличный! smile

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
AnastasiykaДата: Суббота, 11.09.2010, 02:41 | Сообщение # 114
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я поклонник этого сериала! Потрясающий и захватывающий сюжет! Смотрела его сразу же как вышел на русском первый сезон. И когда смотрела посл. серию посл. сезона то заплакала ни сколько от самой концовки, сколько от осознания того что больше уже не будет. 6 лет ждать из сезона в сезон.. кусок жизни!))Действительно)
Великолепный сериал! И актеры пекарный сыграли роли. Обожаю Майкла Эмерсона. Просто восхитительный Бен, хоть и гад))
А на счет того то не все тайны раскрыли тоже расстроилась, но думаю было бы не интересно если бы все рассказали. А как же полет фантазий? + из-за этих тайн всегда будет о чем вспомнить и подумать на счет ЛОСТа) )

Добавлено (11.09.2010, 02:41)
---------------------------------------------

Quote (Like-Jacob)
Когда смотришь этот сериал думаешь :«все, я поняла, сейчас будет вот это»,но каждый раз «этого» не происходит и сюжет переворачивается с ног на голову.

согласна!! Именно это и привлекаемый! Фантазия сценаристов просто изумляет своей гениальностью!! Часто задумывалась может и правда дело в чем-нибудь незаконном?!))
 
[Natusya]Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:14 | Сообщение # 115
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Люблю сериал с 2004 года! Посмотрев 1ую серию просто влюбилась в сериал! Актеры отлично сыграли (как я была рада, что Эмили снимается с Робом в "Помни меня", а Мэгги так вообще присоединилась к саге)) А, еще Йен и "Дневники вампира"... )! Любимым героем для меня стали Джек, Кейт, Херли и Локк. Сойера не любила, не знаю даже почему, но в 5 и 6 сезоне я посмотрела на него с другой стороны, и он мне понравился. Но сюжет... растянули конечно, но смотреть можно. Правда конец я уже предвидела: на острове все сдохнут, а в реале пары встретятся и будет хеппи энд biggrin . Когда смотрела последнюю серию... я ревела. Честно. Загадки не все решены, но я думаю это плюс сериала.
ПС. Я изначально была за Джейт, и знала, что они будут вместе!
 
Miss_SofyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:24 | Сообщение # 116
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline
Отличный сериал)))

Нет ничего страшного в неудачах. Главное то, как ты держишься. (с) Билли Джей Армстронг
 
_Alenka_Дата: Среда, 05.01.2011, 20:09 | Сообщение # 117

Группа: VIP
Сообщений: 362
Статус: Offline
вспомню - вздрогну biggrin
до конца так и не осилила..




 
ToksinДата: Пятница, 21.01.2011, 19:56 | Сообщение # 118
A drop in the bucket

Группа: VIP
Сообщений: 533
Статус: Offline
Сериал норм,но его слишком сильно растянули)
 
Bella4321Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:07 | Сообщение # 119

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
как дура столько лет смотрела, дошла до последней серии и так и не поняла чем все кончилось,
может кто объяснит



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
♥Niki♥Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:30 | Сообщение # 120
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
У меня несколько разностороннее впечатление от этого сериала. Сначала - жуткая интрига. очень ждала новых серий. Потом всё запутали и я пыталась распутать, хоть и потеряла нить сюжета) потом в конце долго не могла понять смысла, но до меня снизошло озарение и я поняла всё! Хотя думаю, чтобы разобраться надо смотреть с самого начала)

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Остаться в живых / Lost (сериал)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены