[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Остаться в живых / Lost (сериал)
Остаться в живых / Lost
ZаЙкАДата: Среда, 02.09.2009, 20:20 | Сообщение # 1
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline


Год: 2004-2010 (6 сезонов)
Страна: США
Слоган: «On this island, survival is not a game.»
Режиссер: Джек Бендер, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс
Сценарий: Дэймон Линделоф, Джей Джей Абрамс, Джеффри Либер
Жанр: триллер, фэнтези, драма, приключения, детектив
В ролях: Нэвин Эндрюс, Мэттью Фокс, Хорхе Гарсиа, Джош Холлоуэй, Дэниэл Дае Ким,
Юн-жин Ким, Эванджелин Лилли, Терри О`Куин, Эмили де Рэйвин, Доминик Монахэ и др.


Сюжет: Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.
Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…


Трейлер:
 
ЭмилиДата: Пятница, 08.01.2010, 23:33 | Сообщение # 21
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Обожаю этот сериал!Именно мне нравится там Том Сойер и Веснушка!(мои два любимых героя!)
Хотя сыграли там все отлично!)))))


Анкета автора Эмили
 
swanДата: Суббота, 09.01.2010, 20:04 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
а как там Эмили де Рейвин смотрится, ниче?

Для лошадей и влюблённых, сено пахнет по разному
 
ЭмилиДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:07 | Сообщение # 23
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Эмили де Рейвин сыграла отлично свою роль!)))Именно после этого сериала я прониклась к ней с симпатией.Я читала статью, что она очень попотела над своей ролью, потому что изоброжать беременность и роды, в то время как над этим не было никогда опыта, очень сложно.Но она справилась и все сыграла очень правдоподобно...:)

Анкета автора Эмили
 
nania♥twilightДата: Суббота, 16.01.2010, 20:15 | Сообщение # 24
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Классный сериал! я все серии смотрю! biggrin

Верю в РобСтен ♥

 
TanushaДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:53 | Сообщение # 25
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
я этот сериал обожаю просто...по филму с ума схожу, но игра не много огорчила sad
 
СовёнокДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:16 | Сообщение # 26

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Остаться в живых\Lost Этот сериал мне нравится один из моих любимых сериалов, кстати, стартует заключительный 6 сезон этого сериала wink

 
KimMaschaДата: Пятница, 22.01.2010, 19:57 | Сообщение # 27

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Он,конечно,неповторим! Но неповторим в том,что никто больше не сможет так вынести нам мозг как они! Я его досмотрю-уж очень хочется узнать чем всё закончится... Как Вы думаете что мы увидим в итоге?

 
СовёнокДата: Вторник, 09.02.2010, 00:38 | Сообщение # 28

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Вот и стартовал финальный сезон этого сериала. Посмотрела первую серию 6 сезона, что-то стало ясно, но в, то, же время появились новые вопросы.

 
KimMaschaДата: Вторник, 09.02.2010, 01:03 | Сообщение # 29

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Совёнок, да-да,а ты видела передачу по первому после выхода первой серии?

 
СовёнокДата: Вторник, 09.02.2010, 01:05 | Сообщение # 30

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
да-да,а ты видела передачу по первому после выхода первой серии?

Да и передачу смотрела, а ты?


 
KimMaschaДата: Вторник, 09.02.2010, 01:15 | Сообщение # 31

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Совёнок, да,даже удивилась тому,что Гордон поднял эту тему-неожиданно было...могу сказать,что передача была интересная и.....сколько ж завистников в этом мире!!!

 
СовёнокДата: Вторник, 09.02.2010, 01:26 | Сообщение # 32

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
да,даже удивилась тому,что Гордон поднял эту тему-неожиданно было...могу сказать,что передача была интересная и.....сколько ж завистников в этом мире!!!

Да и не говори, создавалось такое ощущение, что зависти у многих в этой передачи было не мало. Я понимаю, что у каждого человека своё мнение, но высказыванье что этот сериал построен на вранье, звучит как-то странно сериал ведь в жанре фантастики как всё, что в нём происходит, может быть правдой. Я вообще почти не смотрю эту передачу, но тут решила посмотреть.




Сообщение отредактировал Совёнок - Вторник, 09.02.2010, 01:36
 
KimMaschaДата: Вторник, 09.02.2010, 01:28 | Сообщение # 33

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Совёнок, нужно просто наслаждатся просмотром,а тем,у кого не получается-не парить нам мозги!

 
СовёнокДата: Вторник, 09.02.2010, 01:33 | Сообщение # 34

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1886
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
нужно просто наслаждатся просмотром,а тем,у кого не получается-не парить нам мозги!

Я уж точно досмотрю этот сериал, так как считаю его одним из лучших сериалов, а все его минусы или плюсы это не главное, так как этих минусов в каждом фильме и сериале предостаточно и если обращать на них внимание тогда зачем вообще смотреть что-то




Сообщение отредактировал Совёнок - Вторник, 09.02.2010, 01:37
 
KimMaschaДата: Вторник, 09.02.2010, 01:41 | Сообщение # 35

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Совёнок, вот-вот,умные слова! Говорить-то они могут о том,чтоо в России лучше могут снимать,да только чем говорить пошли б и сняли!

 
The_RunawaysДата: Вторник, 09.02.2010, 16:37 | Сообщение # 36
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Начала смотреть последний сезон..вот 1 серия не давно была....мне этот сериал уже на так сильно нравится как раньше...НО всё таки я хочу узнать чем же он закончится..не зря же смотрела столько сезонов)))) biggrin

ЙАХТ
 
LoveJakeДата: Пятница, 19.02.2010, 18:32 | Сообщение # 37
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Согласна с Совёнок и KimMascha! biggrin Я вообще влюбилась в этот сериал!!! классно, что его здесь обсуждают! меня вообще долго уговаривали его посмотреть, уже после того как по телику показали 3й сезон я начала смотреть на DVD, влюбилась в него с первых секунд Сейчас конечно "мутилы намутили"(хотя от этого он мне не разонравился), но в первых трёх сезонах(вот за что мне понравился этот сериал) просто сидишь с отвисшей челестью, каждый раз, когда они там что-то подкидывают! tongue С самого начала "болела" за парочку Сойер и Кейт, Джек конечно клёвый, но мне кажется слишком правильный! Кстати, с самого начала не хотела смотреть передачу Гордона!!!! посмотришь передачу, и ничего хорошего они не скажут, только грязью с ног до головы обольют, сами ничего в жизни не добились, вот и завидуют! По мне - если такому количеству людей фильм нравится, значит это не потому что у сериала ужасный режиссер и кошмарный сценарий!!! фуууух..ну вроде всё сказала
 
ЩастьеДата: Пятница, 19.02.2010, 22:24 | Сообщение # 38
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Смотрела только из-за Буна, потом его убрали и все, теперь опять появился Бун tongue и опять где он посмотрю,только Бун подрос и стал еще красивее

 
happy_brunetteДата: Четверг, 25.02.2010, 08:07 | Сообщение # 39
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
сериал класс самый лучший все серии смотрю и и оторваца не могу Супер просто это второе место после сумерек


«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
UKKAДата: Четверг, 25.02.2010, 20:32 | Сообщение # 40
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Сериал просто супер! Актеры играют бесподобно! Хотя иной раз сидишь и думаешь - какую траву режиссеры курят... biggrin
Жду последней серии 6-го сезона, чтобы все наконец-то встало на свои места!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Остаться в живых / Lost (сериал)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены