[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Остаться в живых / Lost (сериал)
Остаться в живых / Lost
ZаЙкАДата: Среда, 02.09.2009, 20:20 | Сообщение # 1
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline


Год: 2004-2010 (6 сезонов)
Страна: США
Слоган: «On this island, survival is not a game.»
Режиссер: Джек Бендер, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс
Сценарий: Дэймон Линделоф, Джей Джей Абрамс, Джеффри Либер
Жанр: триллер, фэнтези, драма, приключения, детектив
В ролях: Нэвин Эндрюс, Мэттью Фокс, Хорхе Гарсиа, Джош Холлоуэй, Дэниэл Дае Ким,
Юн-жин Ким, Эванджелин Лилли, Терри О`Куин, Эмили де Рэйвин, Доминик Монахэ и др.


Сюжет: Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.
Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…


Трейлер:
 
MiaДата: Пятница, 04.09.2009, 23:14 | Сообщение # 2
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ура! Открыла все таки мою любимую темку.. biggrin На самом деле, я думаю нужно создать отдельный раздел: Фильмы ( разные фильмы и сериалы, не только Сумерки..) А то пихать все во флуд не интересно. Так, что администрация в будущем подумайте над этим вопросом. А насчет Лоста, сериал классный! biggrin Запутанный маленько, но классный.. tongue

Подпись удалена Администрацией. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
ZаЙкАДата: Суббота, 05.09.2009, 06:25 | Сообщение # 3
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Mia biggrin biggrin теперь вдоваль монжно наговориться о Лосте)))) Я кстати так и не ответила на твой камент на счет пары Джульет и Соера...любовь с его стороны к Кейт видна...я бы только за если у них все получилось а то играют в " кошки мышки"...ну а Джульет особо мне никогда не нравилась ну просто с Соером она стала другим совершено чиловеком...поэтому мне бы хотелось что бы она все таки выжала интересно посомтрить на их отношения далее happy

banner by Лисёнок35
 
MiaДата: Суббота, 05.09.2009, 16:32 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
ZаЙкА, Ну, это то да.. biggrin Я вообще не люблю когда погибают нормальные герои.. Она, все же не такой уж и плохой была! Я даже прослезилась когда она просила "отпустить её руку" в финале 5 сезона.. А кстати: у меня такой к тебе вопросик.. Кого из погибших героев тебе жаль больше всего? Лично, мне было безумно жаль Чарли.. До сих пор помню тот вечер, когда я вся в слезах сидела перед монитором и смотрела, как он тонет.. Блин!!! Такой классный персонаж был, веселый, смешной.. яркий. Я до сих пор не могу простить сценаристам его смерть!! Он был моим самым любимым героем.. cry

Подпись удалена Администрацией. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.

Сообщение отредактировал Mia - Суббота, 05.09.2009, 16:32
 
ZаЙкАДата: Суббота, 05.09.2009, 17:05 | Сообщение # 5
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Mia sad Чарли оч жалко...я когда смотрела все эти сны Дезмонда...мне казалось, что не может этого быть Чарли выживет....такой персонаж блин...а сценаристы взяли и убили cry Еще Буна оч жалко тож плакала...но слышала что в 6 сезоне его на несколько серий вернут happy

banner by Лисёнок35
 
SauLLyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:30 | Сообщение # 6
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Обожаю этот серик! biggrin
Quote (ZаЙкА)
Еще Буна оч жалко тож плакала...но слышала что в 6 сезоне его на несколько серий вернут

Зато он (актер) в другом сериале нас порадует своей ролью моего любимого Дамона! tongue


 
ZаЙкАДата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:05 | Сообщение # 7
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
SauLLy ой скорей бы уже, просто судя по трейлерам Ян просто бесподобен в роли Дэймона angel angel да и Буна мы все же опять увидем... tongue

banner by Лисёнок35
 
Helen17Дата: Вторник, 08.09.2009, 18:01 | Сообщение # 8
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Классный сериал!))) Но вот только у меня нет времени смотреть его wacko

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
ZаЙкАДата: Четверг, 17.09.2009, 21:09 | Сообщение # 9
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Helen17, досадно...но вот как сразу появится обязательно берись опять за просмотр..а то тут такое все запутаное стало... wacko

banner by Лисёнок35
 
Лисенок35Дата: Суббота, 17.10.2009, 01:39 | Сообщение # 10
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Сериал-Супер!! Но они так накрутили...по-моему, сценаристы пишут, что в голову взбредет, а режиссер с актерами потом это воплощают) Но получается классно biggrin
А кто вам больше всего нравится?
Лично мне, раньше нравился Бун, но его кокнули( Зачем только? Обажала Джека и Кейт...а теперь они меня стали раздражать, сами не знают, чего хотят! И вроде любят друг друга, но вместе быть никак не получается, какие-то проблемы постоянно выискиваются...только нервы друг другу мотают и нам заодно.


 
ZаЙкАДата: Вторник, 20.10.2009, 19:44 | Сообщение # 11
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Лисенок35, мне больше как-то Кейт с Сойером нравилась...и Соер прям с ней похорошел, а так оч интересно на парочку посмотреть Джульет и Сойер....Буна жалко,но он скоро вернется))))

banner by Лисёнок35
 
The_RunawaysДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:02 | Сообщение # 12
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Очень нравиться сериал..интересный сюжет,захватывающий...вот только затянули и еще запутывают с каждой серией.
Иногда вообще не чего не понятно dry


ЙАХТ
 
СашкО_оДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:08 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Сериал отличный...

 
BelanisДата: Среда, 09.12.2009, 22:45 | Сообщение # 14
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Классный сериал))) мне очень нравится..только не пойму..сколько интересно всех сезонов будет))) biggrin
Постоянно..вечером садилась у телека..а он шёл у нас билже к ночи..и смотрела его))) классно..захватывает))) мне очень очень нравятся Евангелин Лили и Мэтью Фокс) очень классные,красивые и талантливые актёры))) wink Джек и Кейт..это их очень хорошие роли)))
да и вообще сам сериал..так насыщен разными событиями..причём разносторонними..никогда не знаешь..чего ожидать от следующей серии..или даже следующего момента)))




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
VampirchikДата: Четверг, 10.12.2009, 16:59 | Сообщение # 15
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Смотрела этот сериал только из-за Йена Сомерхолдера.... А потом перестала, когда его героя убили. Еще мне очень нравится Евангелин Лилли
 
zyffДата: Суббота, 12.12.2009, 09:36 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Блин я уже столько серий проспала! уже даже не в курсе, кто там чего и с кем:)) скорей бы уже шестой сезон что ли, да сказали бы чем закончится, а то столько замутов, хочется определенности

No need a prince with white horse. I need a vampire with a Volvo.
 
AgniaДата: Среда, 23.12.2009, 17:34 | Сообщение # 17
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Обожаю "Остаться в живых"!! happy
Уже жду не дождусь шестого сезона,интересно что же будет дальше??=))
И блин...мне так жалко Джулиет... cry
 
AlinarikДата: Суббота, 26.12.2009, 22:50 | Сообщение # 18
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Сериал классный)))) а я и забыла, что актер, сыгравший Буна - это Йен)))))) SauLLy, спасибо, что напомнила)))))

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
LianaaДата: Пятница, 08.01.2010, 00:22 | Сообщение # 19
The soul is reflected in eyes

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
смотрела первых 2 сезона, потом бросила....
 
zyffДата: Пятница, 08.01.2010, 09:20 | Сообщение # 20
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Lianaa, так никаких нервов не хватит смотреть это:)) мне лучше бы сразу рассказали чем там кончится, чем стока мучить biggrin

No need a prince with white horse. I need a vampire with a Volvo.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Остаться в живых / Lost (сериал)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены