[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Небо на двоих
KorolevnaДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:48 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline









"Нежная роза в моих руках..." Ромка и Лизка. Их история в песне и очередном шедевральном видео от неподражаемой youreclipse



Основной трейлер





Эпиграф

Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих
Эта любовь, могла бы мимо нас пролететь
И навсегда две слезы застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих ночах,
Когда сто лет холодов
И в мире этом и том
Нам вечно будет сладко вдвоем




Пролог

Лиза

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4


Роман
Часть 1
Часть 2


Алекс
Часть 1
Часть 2
Часть 3


Финал

Лиза.Часть 1

Прекрасный бонус к главе от Marian



Бес. Часть 2

Еще один прекрасный стихотворный бонус к главе от Marian



ЭПИЛОГ


Внимание эксклюзив! 3D-книга!




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 07.04.2014, 14:52
 
KorolevnaДата: Пятница, 29.06.2012, 00:30 | Сообщение # 81

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (Luka-zluka)
Ну да стареет человек, за то стареет красиво!

Не, красиво стареет Джонни Депп и Хью Джекман biggrin Эти реально, с возрастом, как хороший коньяк - только лучше становятся. и мой любимый вокалист и просто мужчина Кипелов (В.А. который) - тоже самое оно на мой вкус.
Quote (Luka-zluka)
А что на еще надо?

С возрастным Гедом мой роман не сложился cry
Мне надо его вернуть назад, молодого и красивого happy

Quote (Luka-zluka)
2 Дня?? Как дожить?

можно почитать еще что-нибудь. Очень много здесь хороших и достойных историй wink
сначала будет одна часть, вводная с Алексом, а потом - самое основное.


 
Luka-zlukaДата: Пятница, 29.06.2012, 00:40 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Не, красиво стареет Джонни Депп и Хью Джекман Эти реально, с возрастом, как хороший коньяк


Не спорю! Туда же Батлера , Сомерхальда и Устюгова.

Quote (Korolevna)
С возрастным Гедом мой роман не сложился
Мне надо его вернуть назад, молодого и красивого


нее. у меня если нравится актер , то это любовь до гроба! Норису уже 72, а вторых Нудержимых я жду как второе пришествие!
Quote (Korolevna)
можно почитать еще что-нибудь. Очень много здесь хороших и достойных историй

Посоветуй что нибудь! А я пока в уголке поплачу в ожидании...

Quote (Korolevna)
сначала будет одна часть, вводная с Алексом, а потом - самое основное.


Блин , столько вопросов в голове крутиться!! Одни спойлеры! Хочу Хочу Хочу , чтоб он был Ромкой!
Ну или накрайняк шняга в переселением душ...

вот только мне один момент непонятен...
значится наша Лиза с Максом замутила ну самое позднее лет в 19 , это что ж получается ? они 9 лет были в состоянии жених-невеста? и тога через 9 лет она его бросила? Нет, конечно ко всему привыкаешь! Но не на столько же! и потом ты сама написала что она его лишь терпела... 9 ЛЕТ? не понимаю!


Если я вам не нравлюсь - застрелитесь! Я не исправлюсь!

Пишите Письма закончен
Пишите Письма 2 в процессе
Наследница Каленов в процессе
Серия Практическая Магия . Третья Часть в Процессе.
Дневники стюардессы закончен
Иллюзия жизни в процессе
10 шагов от ненависти в процессе
Устоять невозможно закончен


Сообщение отредактировал Luka-zluka - Пятница, 29.06.2012, 00:41
 
KorolevnaДата: Пятница, 29.06.2012, 09:40 | Сообщение # 83

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (Luka-zluka)
Туда же Батлера , Сомерхальда и Устюгова

Йенчика знаю, а остальные хто? biggrin Йенчик-то еще не старый, ему всего-то 33, для меня так ваще, маловато будет wink
Quote (Luka-zluka)
у меня если нравится актер , то это любовь до гроба! Норису уже 72,

Я люблю актеров ситуативно, в заисимости от роли и настроения, когда я его увидела. Вчера один, завтра другой, главное ухыватить настроение и использовать сего товарища по назначению - отправить его в историю. потом сразу всё девается и нужен новый вдохновитель.
Норрис- дядька классный. Эх, где они... Кассеты "Дельта Форс" с гундосым переводом. В году 94-м до дыр их засматривала happy
Quote (Luka-zluka)
Посоветуй что нибудь! А я пока в уголке поплачу в ожидании...

Даже не знаю... Могу нескромненько предложить мои же "Лабиринты", только история не веселая и не светлая. Отношения у героев крайне не простные и просвета на хеппи энд не предвидится. Еще есть у меня фик с Йеном свет Соммерхолдером. Называется "Не бойся, я с тобой". Там всё весело и позитивно.
Quote (Luka-zluka)
Ну или накрайняк шняга в переселением душ...

О, нет! Индийское кино не люблю с детства biggrin Всё намного проще и банальнее.
Quote (Luka-zluka)
значится наша Лиза с Максом замутила ну самое позднее лет в 19 , это что ж получается ? они 9 лет были в состоянии жених-невеста? и тога через 9 лет она его бросила? Нет, конечно ко всему привыкаешь! Но не на столько же! и потом ты сама написала что она его лишь терпела... 9 ЛЕТ? не понимаю!

Всё просто и сложно оновременно. Лизе нужен был клин, которым вышибают другой клин. Она просто встретила МАкса слишком рано, когда еще отъезд Ромки не забылся, когда осознание его смерти не пришло. Увидела со спины похожего парня, сразу же включился механизм подмены, захотелось тех же отношений, что и с любимым. Но парень-то ведь другой! Решила, что какая разница, кто именно, если ЕГО никто вообще не заменит, в принципе. И просто жила рядом... Макс - не самый худший вариант. С ним было даже хорошо, временами.
И очень много женщин, в том числе и моих знакомых, предпочли бы забыть про свои глупые фанаберии типа любви и выбрали бы стабильное будущее, доход, положение в обществе, детеей нарожали, чтоб уж наверняка этот самый престиж закрепить за собой. Такими мужчинами, как Макс не разбрасываются и их очень быстро подбирают. Макс - символ совремнного течения жизни.
Лиза могла бы вот так терпеть очень много мужчин, но Рому никто не заменил бы. Она остановилась на одном, чтобы не делать несчастными всех вокруг себя. Всему есть предел. Если чувства, которые ранят долго прятать на замок, то рано или поздно они вырвутся и тогда всякое возможно. Лизка сильная, решила попытаться начать новую жизнь.


 
Luka-zlukaДата: Пятница, 29.06.2012, 23:55 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Просто офигеть!

Сижу ... Пытаюсь закутить, но руки трясутся .
Блин , это нечто! Особенно часть от Алекса. Просто финиш! Теперь до эпилога буду в истерике биться!

P.S. Фамилия Мозер заставила истерически заржать. ( Она у меня только с Тобиасом вяжется!)


Если я вам не нравлюсь - застрелитесь! Я не исправлюсь!

Пишите Письма закончен
Пишите Письма 2 в процессе
Наследница Каленов в процессе
Серия Практическая Магия . Третья Часть в Процессе.
Дневники стюардессы закончен
Иллюзия жизни в процессе
10 шагов от ненависти в процессе
Устоять невозможно закончен
 
feniks2012Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:27 | Сообщение # 85
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Понравилось. Как то не очень хочется пока обсуждать, хочется, затаив дыхание, скорее читать дальше. Даже жалко, что мало уже осталось.
 
ZharKoДата: Суббота, 30.06.2012, 06:25 | Сообщение # 86
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Кристина, ты интриганка! Эти части от Алекса станут моей погибелью точно! Даже Вика обманулась...или тоже узнала? Не тяни с продой плиз? biggrin

 
KorolevnaДата: Суббота, 30.06.2012, 10:32 | Сообщение # 87

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Luka-zluka,
Quote (Luka-zluka)
Блин , это нечто! Особенно часть от Алекса. Просто финиш! Теперь до эпилога буду в истерике биться!

спасибочки. Старалась закрутить интригу. Только до эпилога еще не так мало осталось. Еще самое "вкусненькое" между Адлексом и Лизой, флешбеки из прошлого и раскрытие всех тайн.
Quote (Luka-zluka)
.S. Фамилия Мозер заставила истерически заржать. ( Она у меня только с Тобиасом вяжется

Долго соображала, кто такой Тобиас wacko Первые сезоны Рекса я не смотрела, забыла, что это фамилия первого владельца собачки wink У меня так профессора философии в универе звали. Прикольный дядька был. Решила его увековечить в своей "нетленке" tongue

feniks2012, спасибо большое за отзыв. Рада, что понравилось. Осталось не атк уж мало до финала. Мне еще предстоит хорошенько продумать сюжет и увязать все концы в общий узел. Следующая глава будет немного позже, чем обычно. Выходные у меня проходят в активном отдыхе.

ZharKo, Ксюш, ну я ж не могу сделать всё просто, тем более, тема-то какая у сказочки wink
Я пишу, стараюсь. просто сейчас муж вернулся и моя творческая активность переключилась на его персону biggrin
В следующей главе будет самое красивое и эмоциональное. Не могу оствить героев без порции сладкого. Лиза и Алекс это заслужили.


 
ZharKoДата: Суббота, 30.06.2012, 11:23 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
муж вернулся

Оу, командировки иногда так мучают, но воссоединение после разлуки это нечто! Набирайся положительных эмоций! Ждем продолжения)))


 
KorolevnaДата: Суббота, 30.06.2012, 11:36 | Сообщение # 89

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (ZharKo)
Оу, командировки иногда так мучают, но воссоединение после разлуки это нечто!

Это да biggrin Воссоединение состоялось по самым канноны (шаблонным?) законам любовных романов wink
Quote (ZharKo)
Набирайся положительных эмоций! Ждем продолжения)))

Пасибки за пожелание. Продолжение будет обязательно. Самой же интересно играть с новыми образами и чувствами героев happy


 
Luka-zlukaДата: Суббота, 30.06.2012, 18:09 | Сообщение # 90
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Перечитала еще 2 раза . Час сидела не могла понять что же меня смущает. Ощущение было будто бы какой то важный кусочек упущен.
Дошло!
Между пробуждением Алекса и его встречей с Лизой не хватает кусочка. А где же мысли/чувства/эмоции когда она его позвала? Когда он ее увидел?

Ну это мое личное мнение , что именно этой сценки не хватало.

Она будет? Или ты и дальше будешь закручивать краны интриги?


Если я вам не нравлюсь - застрелитесь! Я не исправлюсь!

Пишите Письма закончен
Пишите Письма 2 в процессе
Наследница Каленов в процессе
Серия Практическая Магия . Третья Часть в Процессе.
Дневники стюардессы закончен
Иллюзия жизни в процессе
10 шагов от ненависти в процессе
Устоять невозможно закончен
 
KorolevnaДата: Суббота, 30.06.2012, 22:07 | Сообщение # 91

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (Luka-zluka)
Между пробуждением Алекса и его встречей с Лизой не хватает кусочка. А где же мысли/чувства/эмоции когда она его позвала? Когда он ее увидел?

Ну увидел, ну понял, что это та самая Лиза. Этов едь и так понятно, что он ее узнал. Между тем,к ак она его позвала и тем,к ак они оказались на лавочке прошло пять минут. За это время он и размышлял о ней. Плюс ко всему, в главе нет конкретики. Одни полутона и намеки. Алекс ведь не говорит Лизе: "Ку-ку, Маша! Я Дубровский" biggrin Не показывает вида, размышляет о том, что она не изменилась. Всё остальное еще будет. Это же не конец, а только завязка основного сюжета в настоящем времени.
Quote (Luka-zluka)
Она будет? Или ты и дальше будешь закручивать краны интриги?

Усё буит, спокойствие wink
Сюжет еще пару раз вильнет, прежде чем выйти на финишную прямую.
спасибо за вопросы. Думала, никто не обратит внимание. Значит, рассччет верный.


 
Luka-zlukaДата: Суббота, 30.06.2012, 22:26 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Да не то слово верный! Сижу грызу ногти от любопытства! Еще чуть чуть и я Венера милоссакая!!!

Quote (Korolevna)
Сюжет еще пару раз вильнет, прежде чем выйти на финишную прямую.


Надеюсь не слишком далеко. Ох уж мне эти виляния!
А за пять минут как поется в песне может многое случиться!

Жду , плачу , пожалей меня!


Если я вам не нравлюсь - застрелитесь! Я не исправлюсь!

Пишите Письма закончен
Пишите Письма 2 в процессе
Наследница Каленов в процессе
Серия Практическая Магия . Третья Часть в Процессе.
Дневники стюардессы закончен
Иллюзия жизни в процессе
10 шагов от ненависти в процессе
Устоять невозможно закончен
 
KorolevnaДата: Суббота, 30.06.2012, 22:53 | Сообщение # 93

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Luka-zluka, Как говорил герой советского мультика: "Спокойствие, только спокойствие" biggrin Не ставила себе цели оставить без рук своих читателей. Продолжение появится на следующей недели. Выходные не оставляют времени для писанины, как я ни старалась. Буду расчитывать на свободный вечер понедельника. Надеюсь, всё получится и мне удасться передать задуманное.

 
Luka-zlukaДата: Суббота, 30.06.2012, 23:02 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
На следующей неделе?? * упала в обморок*

Как дожить? cry

Эх! Будем ждать! Удачи тебе и музу запазуху .

А мужа... В Ашан отправь !
Воскресенье... Ммм... Вернется не скоро!* хитро потираю ручки*


Если я вам не нравлюсь - застрелитесь! Я не исправлюсь!

Пишите Письма закончен
Пишите Письма 2 в процессе
Наследница Каленов в процессе
Серия Практическая Магия . Третья Часть в Процессе.
Дневники стюардессы закончен
Иллюзия жизни в процессе
10 шагов от ненависти в процессе
Устоять невозможно закончен
 
KorolevnaДата: Суббота, 30.06.2012, 23:12 | Сообщение # 95

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Да тут остались какие-то два дня. Пролетят так, что даже не заметишь wink Музу схватила, утащила и привязала к стулу, чтобы никуда не улетела. Будует меня вести и вдохновлять в нужном направлении. Мужа найдем куда отправить и как его применить, по назначению biggrin
Всё равно, эта история пишется удивительно быстро и легко. Остальные мои фантазии создавались примерно год. Так что, не успеваю повоторять, что за эти десять дней превратилась в печатный станок biggrin


 
Юля_ИвановаДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:12 | Сообщение # 96
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Кристиночка, привет. Прочитала главу от Алекса 2 раза. Все никак не могу понять он или нет. Вроде все: раница в возрасте, сны, кличка собаки, загадочное появление Алекса как наследника, желание защитить указывает, на то что это Роман. А тут встретил Лизу, и не понятно, что он почуствовал, узнал ее или она ему просто понравилась, как видение из сна.
А Лиза, молодец, борись за свое счастье, всеми руками и ногами, не упускай его!!!
И еще вопрос на мильон: Почему все героини пахнут клубникой???
 
CoffeeLatteДата: Понедельник, 02.07.2012, 09:19 | Сообщение # 97

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Супер, Кристин! Интрига в самом разгаре biggrin Нравится мне фамилия Алекса, можно сказать, тонкий намёк на предшественника Гедеона в сериале biggrin Однако, эх и тёмная у него биография! Будапешт, потеря памяти, наследство... Очень перспективные факты для разнообразных предположений!
Да, начинать рабочее утро с чашкой кофе и новой главой "Неба" - уже своеобразный ритуал для меня smile


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
KorolevnaДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:33 | Сообщение # 98

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Юля_Иванова, Юля, привет. Спасибо за отзыв.

Quote (Юля_Иванова)
Все никак не могу понять он или нет. Вроде все: раница в возрасте, сны, кличка собаки, загадочное появление Алекса как наследника, желание защитить указывает, на то что это Роман.

Какие уж тут могут быть уже интриги. Конечно же, Ромка! Больше некому и незачем. Почему он стал Алексом, что он делает в Вене постараюсь раскрыть в следующей главе, что и собиралась изначально делать, когда только набрасывала мысленно "сценарий" развития сюжета.
Quote (Юля_Иванова)
тут встретил Лизу, и не понятно, что он почуствовал, узнал ее или она ему просто понравилась, как видение из сна.

Этого эффекта и добивалась. Все мысли по поводу встречи с Лизой еще будут, правда, озвучены в диалоге. Планы пока такие.
Quote (Юля_Иванова)
Лиза, молодец, борись за свое счастье, всеми руками и ногами, не упускай его!!!

Как в том анекдоте "из этих могучих лам еще никто не вырывался" *гомереический хохот* biggrin
Лизка сделает всё, чтобы хоть как-то прибизиться к Алексу и убедиться в том, что не сошла с ума и это ее Ромка собственной персоной.
Quote (Юля_Иванова)
И еще вопрос на мильон: Почему все героини пахнут клубникой???

Хороший вопрос. Запах - первеший стимул для ассоциаций. В иследовании приняли участие 6 мужчин в возрасте от 20 до 52 лет. Отвечали на вопрос: "С чем у вас ассоциируется запах любимой женщины, по каким критериям вы сможете ее узнать?". После обработки результатов гипотеза не потвердилась, пришлось импровизировать biggrin
Если серьезно, то спросила у мужа, с чем у него ассоциируется запах деттсва, безмятежности и любимой женщины в придаучу. Ответил, что всё это есть в моем клубничном шампуне.
Теперь Лизкины волосы пахнут клбникой, пробуждая в Ромкиной душе самые светлые чувства wink

CoffeeLatte, привет, дорогая. Рада, что ты смогла выбрать минутку в рабочее утро понедельника и заглянуть ко мне на огонек happy
Quote (CoffeeLatte)
Нравится мне фамилия Алекса, можно сказать, тонкий намёк на предшественника Гедеона в сериале

Первая немецка фамилия, пришедшая в голову. потом вспомнила своего преподавателя философии по фамилии Мозер. А вот первый хозяин Рекса не вспомнился, потому что первую часть сериала я смотрела одним глазаом, не запоминая, кого как зовут.
Алекс не может быть Брантнером в самостоятельном рассказе. Типа, авторские права и всё такое. Но очень хотелось слямзить его сериальную фамилию для полного попадания в образ biggrin
Quote (CoffeeLatte)
Однако, эх и тёмная у него биография! Будапешт, потеря памяти, наследство...

Ага, шитая белыми нитками и кричащая на всю Вену: "Господа, я русский шпиЁн! Внебрачный внук ШтЫрлица" biggrin
Quote (CoffeeLatte)
Очень перспективные факты для разнообразных предположений

В следующей главе постараюсь раскрыть все карты. Путать и интриговать больше не буду. Финишная прямая... с небольшой загогулинкой wink
Quote (CoffeeLatte)
начинать рабочее утро с чашкой кофе и новой главой "Неба" - уже своеобразный ритуал для ме

Постараюсь завтра тебя не подвести и выложить новую главу. А ля меня ритуал - читать твои комменты happy


 
Luka-zlukaДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:45 | Сообщение # 99
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Если серьезно, то спросила у мужа, с чем у него ассоциируется запах деттсва, безмятежности и любимой женщины в придаучу. Ответил, что всё это есть в моем клубничном шампуне.


Оу!!! Как мило! Я что то там говорила про прогнать мужа? Забудь !

Значит все таки Ромка! Ура!!! biggrin Есть в жизни справедливость!
Жду и плачу!


Если я вам не нравлюсь - застрелитесь! Я не исправлюсь!

Пишите Письма закончен
Пишите Письма 2 в процессе
Наследница Каленов в процессе
Серия Практическая Магия . Третья Часть в Процессе.
Дневники стюардессы закончен
Иллюзия жизни в процессе
10 шагов от ненависти в процессе
Устоять невозможно закончен


Сообщение отредактировал Luka-zluka - Понедельник, 02.07.2012, 12:47
 
KorolevnaДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:02 | Сообщение # 100

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Quote (Luka-zluka)
Я что то там говорила про прогнать мужа? Забудь !

А то я так прям и послушалась tongue Куда ж я своего вдохновителя дену? Когда он рядом, то отвлекает. В аот когда его нет, то я скучаю и самые слезливые и эмоциональные сцены получаются луше всего wink
Quote (Luka-zluka)
Значит все таки Ромка! Ура!!! Есть в жизни справедливость!

Ради справедливости всё и задумывалось. Но так просто и так сразу ничего не бывает. Придется героям еще немного потерепеть перед хеппи эндом.
Quote (Luka-zluka)
Жду и плачу!

Не плачь! Я пишу, правда, не так быстро, как хотелось бы. Процесс идет.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены