[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Небо на двоих
KorolevnaДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:48 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline









"Нежная роза в моих руках..." Ромка и Лизка. Их история в песне и очередном шедевральном видео от неподражаемой youreclipse



Основной трейлер





Эпиграф

Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих
Эта любовь, могла бы мимо нас пролететь
И навсегда две слезы застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих ночах,
Когда сто лет холодов
И в мире этом и том
Нам вечно будет сладко вдвоем




Пролог

Лиза

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4


Роман
Часть 1
Часть 2


Алекс
Часть 1
Часть 2
Часть 3


Финал

Лиза.Часть 1

Прекрасный бонус к главе от Marian



Бес. Часть 2

Еще один прекрасный стихотворный бонус к главе от Marian



ЭПИЛОГ


Внимание эксклюзив! 3D-книга!




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 07.04.2014, 14:52
 
youreclipseДата: Пятница, 21.06.2013, 00:18 | Сообщение # 521

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Я тебе отвечаю пЭрсонально

Какая я королева biggrin
Цитата (Korolevna)
и меня понесло

Хоть что-то хорошее мои ТГ сделали)
Цитата (Korolevna)
говорит загадками и метфорами

Ничье мать... Придется ему начать уже говорить... А то чье-то как появился Огниан, про него забыли... Не пойму почему. Не эт конечно круто, я сумела значит ему сделать конкуренцию, но... я в шоке biggrin
Цитата (Korolevna)
не трепетный и нежный

Тут бы я поспорила... biggrin
Цитата (Korolevna)
Он вообще не человек, а вампир

Это оскорбление? biggrin biggrin
Цитата (Korolevna)
Поэтому мне и самой приятно было такое от Беса слышать

Согласна)) Умеет он это делать..)
Цитата (Korolevna)
А вот Вадим... Мдя... Еще один Радан

Тоже недочеловек, вампир? biggrin
Цитата (Korolevna)
Сама хотела этим заняться, но совесть не позволила маленьких плохому учить

biggrin Боюсь теперь я тебя начну развращать))))))
Цитата (Korolevna)
В случае с Лизкой эти соблазны не сработали

Согласна, с ней - нет, а вот с другими. Как бы ты не любил, не верил и тд и тп... Время тикает. Просиходят новые встречи, знакомства, события. Вот с чем я согласна с СМ так это с тем, что наша память как решето. Многое подзабывается... Да и человек хочешь или нет в той или иной мере меняется...
Цитата (Korolevna)
Именно это я и хотела показать

И у тебя это получилось wink
Цитата (Korolevna)
но ведь это фантазия

Ну тык, я же не в упрек)))))) я понимаю, у меня так же)
Цитата (Korolevna)
Старого Ромку моя психика не переживет

biggrin а мы его причешим, оденим, к пластическому хирургу отвезем... biggrin
ну или на крайняк мешок наголову наденем))
Цитата (Korolevna)
Накидай мне идей, а то мои закончились

Тееееень на стене,
Яблоко в руке.
Луна сияет, вампир зубы оскаляет... biggrin biggrin
Цитата (Korolevna)
хотю финальный ролик

Мозззно, но что там надо вклеить?



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Пятница, 21.06.2013, 13:22 | Сообщение # 522

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Хоть что-то хорошее мои ТГ сделали)

Но-но! Твои ТГ сделали много! Я приняла главного героя с внешностью Димы Колдуна! Это лично для меня подвиг! biggrin А если серьезно, то я влюбилась в мир теней и зеркал, завидки бьют, что я, как аффтар не способна на мистику. Вульгарно-бульварный любовный роман - вот наше "всё" biggrin

У меня теперь твои же бзики появились. Читаю книгу, которую знаю от корки до корки, но в порыве ностальгии захотелось перечитать.


Цитата (youreclipse)
Ничье мать... Придется ему начать уже говорить... А то чье-то как появился Огниан, про него забыли... Не пойму почему. Не эт конечно круто, я сумела значит ему сделать конкуренцию, но... я в шоке

Я помню Радана! Появился новый персонаж, который был косвенным, как "тень отца Гамлета" скользил между строк. Поэтому интерес к нему оправдан и логичен. Радан-то более-менее изучен, хоть и не до конца понятен, а Огниан - новый, следовательно, интерес к нему повышен. Так и должно быть wink
Цитата (youreclipse)
Тут бы я поспорила...

Нэ, я не спорю. Я пока так считала твоего персонажа. Жду, когда он полностью раскроется и покажет себя в любви. Мы же его видели только слугой Сатаны, да юным парнем в воспоминаниях.
Цитата (youreclipse)
Это оскорбление?

Нэ, констатация факта tongue
Цитата (youreclipse)
Тоже недочеловек, вампир?

biggrin Герой с другой душевной организацией, нежели Бес.
Цитата (youreclipse)
Боюсь теперь я тебя начну развращать))))

ихих, золотце. После дружбы с "розовой" девочкой по имени Николь простора для фантазии не остается даже мужу, не то что, тебе, моя зайка *игриво повела бровями* biggrin Развращать психолога - дело гиблое. Психология сексуальности лет 8 назад сделала свое дело. Теперь ко всему я отношусь ровно. Меня ничем не испугаешь, не проймешь.
Цитата (youreclipse)
Как бы ты не любил, не верил и тд и тп... Время тикает. Просиходят новые встречи, знакомства, события. Вот с чем я согласна с СМ так это с тем, что наша память как решето. Многое подзабывается... Да и человек хочешь или нет в той или иной мере меняется...

Да, я полностью согласна. Это правильно, когда человек меняется, отупскает прошлое, умеет смотреть в глаза своим ошибкам, знает, что хочет от будущего. Это в норме. Я же говорила о "фиксации на психотравме". Что было у Белки, в какой-то степени у моей Ксюши. Я говорю о том. когда нет гармонии в душе, прошлое отравляет будущее, забирает настоящее.
Лизка - другая. Я ее создала специально, чтобы показать, что возврат в прошлое не реален, но если люди стали другими, то они начнут всё сначала, не будут припоминать обиды. Ромка принял, что у нее был Макс. Более того, счел это естественным. Лизка приняла то, что надо подождать еще чуть-чуть. Что такое два года по сравнению с теми десятью годами, когда она старалась о нем не думать, не знала, чего вообще ждать.
Мы с тобой о разных вещах.
Цитата (youreclipse)
а мы его причешим, оденим, к пластическому хирургу отвезем...
ну или на крайняк мешок наголову наденем))

Не хотю cry
Цитата (youreclipse)
Тееееень на стене,
Яблоко в руке.
Луна сияет, вампир зубы оскаляет...

Поэзия! biggrin Я как-то не умею мистику писать. У меня не получается. Мне люди живые как-то ближе Лучше тебя с удовольствием почитаю. Не буду лезть туда, где я полный бездарь wink
Цитата (youreclipse)
Мозззно, но что там надо вклеить?

Не знаю... Мы с тобой уже ВСЁ перепробовали. Только если где-то взять видео с бегом облаков, музыку без слов, небольшую, минуты на полторы, и опять же, Гедеона и девицу из клипа Фомина biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 21.06.2013, 16:10 | Сообщение # 523

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Я приняла главного героя с внешностью Димы Колдуна

biggrin Это главное)) И я не лукавлю)) Это скрытый пиар biggrin
Цитата (Korolevna)
я влюбилась в мир теней и зеркал

Спасибо happy Мне очень приятно это слышать) Вообще мир зеркал мне всегда был интересен, так же как и теней.. Да вообще мистика)) Не зря ведь моя любимая книга из детства "Королевство кривых зеркал"))) Моя попа уже зараннее знала в какую степь меня понесет biggrin
Цитата (Korolevna)
у меня случилась истерика. Я теперь представляю только Димку с волосами ниже плеч

Как я тебя понимаю biggrin Я а новой главе пару раз сама в ступор впадала, тк там новый один перс... Кое-что общее имеет с Дмитрием Колдуном) Скоро поймешь, что именно) Хотя по общению.. он больше Аро напоминает мне biggrin
Цитата (Korolevna)
"Верные враги".

А название то какое прелесное happy надо будет почитать)
Цитата (Korolevna)
Поэтому интерес к нему оправдан и логичен.

Не только по этому... Тимотей тоже был новеньким, да и в след главе появится еще мужик, но его явно не полюбят как Огниана. Как мне сказали, Огни получился живым, очень живым, в нем куча эмоций, а Радан более холоден, спокоен)
Цитата (Korolevna)
и покажет себя в любви

В любви он покаже себя скотиной... biggrin Ты ведь не забыла, что будет постельная сцена?)))
Цитата (Korolevna)
девочкой по имени

Моя девочка тоже меня часто в ту степь склоняет biggrin
Цитата (Korolevna)
Развращать психолога - дело гиблое

Отчего же мое солнышко?) Ты как любишь, грубо или нежно? biggrin Я вот за садо-мазо biggrin
Цитата (Korolevna)
то они начнут всё сначала, не будут припоминать обиды

Да! Полностью согласна. Возврата в прошлое никак совершить нельзя, как бы не хотелось. Даже если любовь и сохранилось, люди то поменялись в той или иной степени, преобрели опыт...
Цитата (Korolevna)
Поэзия!

Даа... Меня иногда клити, когда я тг пишу, порой в рифму все складывается, приходится разбавлять, а то как то пафосно biggrin
Цитата (Korolevna)
как-то не умею мистику писать

А кто мне фф давал почитать? Мне понравилось! Требую продолжение! tongue
Цитата (Korolevna)
Только если где-то взять видео с бегом облаков, музыку без слов, небольшую, минуты на полторы, и опять же, Гедеона и девицу из клипа Фомина

Можно.. хотя я бы другую бабу для разнообразия взяла бы)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
avachka1991Дата: Пятница, 21.06.2013, 17:34 | Сообщение # 524

Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Огромное спасибо за долгожданный эпилог!! Ожидание того стоило!!! Было очень приятно читать такую замечательную историю! Удачи и вдохновение в тебе в будущем!)

****Tout vient à point à qui peut attendre****
 
ТаленькаДата: Суббота, 22.06.2013, 00:16 | Сообщение # 525
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Моя дорогая, наконец то я прибежала засвидетельствовать свое обожание
Как же я рада за Ромку и Лизу, и Сережу тоже yahoo Мои любимые герои останутся навсегда рядом со мной.
Не устану говорить тебе, спасибо за твои проникновенные истории


Сообщение отредактировал Таленька - Суббота, 22.06.2013, 00:23
 
KorolevnaДата: Суббота, 22.06.2013, 17:05 | Сообщение # 526

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата (youreclipse)
Это главное)) И я не лукавлю)) Это скрытый пиар

а то я не знаю tongue
Цитата (youreclipse)
Вообще мир зеркал мне всегда был интересен, так же как и теней.. Да вообще мистика)) Не зря ведь моя любимая книга из детства "Королевство кривых зеркал"))) Моя попа уже зараннее знала в какую степь меня понесет

Ага, как и мне. Песню любила, а потом назвала свой бред "Танцы двух теней" biggrin
Я тоже любила эту книгу. у меня она была в желтой обложке. Там еще два рассказа было "Трое на острове" и "Волосы Вероники". Все три истории до дыр зачитаны. Сохранила книжку для потомков biggrin
Цитата (youreclipse)
Я а новой главе пару раз сама в ступор впадала, тк там новый один перс... Кое-что общее имеет с Дмитрием Колдуном) Скоро поймешь, что именно) Хотя по общению.. он больше Аро напоминает мне

Не, но ты-то понятно, что зависаешь, тебе напоминает, ты вдохновляешься Димкинйо внешностью, не отделяешь его от образа Радана. А мне-то чего Колдуна в другой книге видеть? wacko Это всё ты! Сглазила меня biggrin
Цитата (youreclipse)
А название то какое прелесное надо будет почитать)

На самом деле книжка шикарная. И для любви место нашлось, и для сожаления о прошлом, и для юмора. Я забывалась, что на паре, смеялась в голос biggrin
Цитата (youreclipse)

Не только по этому... Тимотей тоже был новеньким, да и в след главе появится еще мужик, но его явно не полюбят как Огниана. Как мне сказали, Огни получился живым, очень живым, в нем куча эмоций, а Радан более холоден, спокоен)

Не. ну Тимотей - не сексуальный мужчинка в самом рассвете сил, одетый в черное biggrin Это священник. А вот Огниан... Имя оправдывает всё wink
Цитата (youreclipse)
В любви он покаже себя скотиной... Ты ведь не забыла, что будет постельная сцена?)))

Оу! Ожидается жесткий БДСМ, а потом Радан, как уважающая себя скотина, развернется и уснет? biggrin
Цитата (youreclipse)
Моя девочка тоже меня часто в ту степь склоняет

ихих) Соберемся а нейтральной территории и устроим тройничок cool
Надо срочно прекращать, а то нас обвинять впропаганде всякой "гадости". Да еще Саша с Виталиком испугаются за своих любимых и ненаглядных, отлучат от компа и инета. Они могут angry
Цитата (youreclipse)
Возврата в прошлое никак совершить нельзя, как бы не хотелось. Даже если любовь и сохранилось, люди то поменялись в той или иной степени, преобрели опыт...

Вооот! Дай я тя расцалую happy
* сторону* а сама сказала, что надо с этим прекращать... tongue
Цитата (youreclipse)
Меня иногда клити, когда я тг пишу, порой в рифму все складывается, приходится разбавлять, а то как то пафосно

А я люблю такое happy
Цитата (youreclipse)
А кто мне фф давал почитать? Мне понравилось! Требую продолжение

Но тож фафник. В него можно напихатьв сего, чего хочется, и еще написать, откуда это к тебе в голову заползло. а в собственном - не-а, ибо это "плагиат". Так что... До своей мистики я еще не доросла.
Цитата (youreclipse)
Можно.. хотя я бы другую бабу для разнообразия взяла бы)

Я за разнообразие в женщинах biggrin Если что, спишемся в вк wink


 
KorolevnaДата: Суббота, 22.06.2013, 17:08 | Сообщение # 527

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
avachka1991, спасибо тебе огромное за отзыв, за пожелания, за то,ч то не прошла мимо и читала моё "Небо". Мне очень и очень приятно. happy

Таленька, привет! Пасибки, что и здесь не оставила меня без внимания
Цитата (Таленька)
Мои любимые герои останутся навсегда рядом со мной.

И со мной. Как и все те комментарии, которые меня согревали и помогали верить в то, что я пишу не только для себя любимой happy


 
youreclipseДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:38 | Сообщение # 528

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
а то я не знаю

От тебя ничего не утаить)))
Цитата (Korolevna)
Песню любила, а потом назвала свой бред "Танцы двух теней

Ну первое не бред. Лично мне понравилось tongue Второе... Эх, я ТГ тоже думал в честь песни обозвать, но мч убедил меня в обратном)))
Цитата (Korolevna)
у меня она была в желтой обложке

Да1 Я когда брала в библиотеке книгу, она тоже была в желтой облохе... У меня вот ее нет... Надо купить.
Цитата (Korolevna)
ты вдохновляешься Димкинйо внешностью, не отделяешь его от образа Радана

happy +Чурсин))))) Я же не знаю, кого из них люблю больше))) Я тут для вдохновения, чтобы больше Огни почувствовать, ролик посмотрел с Юрой... Хммм. Через 5 мин меня Огни заговорил стихами biggrin Пришлось разбавлять всякими 2вскинул бровь", "улыбнулся", "кинул кинжал"...ляляля biggrin
Цитата (Korolevna)
Сглазила меня

заколдовала biggrin happy
Цитата (Korolevna)
Это священник

biggrin Ральф им тоже был))) Правда... молодым)
Цитата (Korolevna)
развернется и уснет?

Почти biggrin
Тут он почему-то в чем-то Вадима напоминает)
Но отдаленно)
Цитата (Korolevna)
Саша с Виталиком

Только с 5ого раза поняла, о ком это ты... biggrin
Цитата (Korolevna)
Дай я тя расцалую

А язычком по шеи? biggrin biggrin
Цитата (Korolevna)
ибо это "плагиат

Глупости. Тк то что я читала плагиатом точно назвать нельзя.
Цитата (Korolevna)
Если что, спишемся в вк

хорошо)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ТаленькаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:32 | Сообщение # 529
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Пасибки, что и здесь не оставила меня без внимания

пошла блуждать в "Лабиринтах" wink
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:24 | Сообщение # 530

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата (youreclipse)
Ну первое не бред. Лично мне понравилось Второе... Эх, я ТГ тоже думал в честь песни обозвать, но мч убедил меня в обратном)))

Я о своем сумеречном творчестве, если можно это так назвать, не слишком высокого мнения biggrin И у меня, получается, практически все названия из песен "Возьми мое сердце"; "Танцы двух теней"; "Не бойся, я с тобой"; "Лабиринты" (это Маша Кац вместе с Лепсом поют); ну и... "Небо на двоих" biggrin Своей фантазии сапсем нет cool
Цитата (youreclipse)
Да1 Я когда брала в библиотеке книгу, она тоже была в желтой облохе... У меня вот ее нет... Надо купить.

Жаль, детям мы с трудом будем обяснять, как раньше надо было брать книги в библиотеке, а не скачивать через торрент wacko
Цитата (youreclipse)
+Чурсин))))) Я же не знаю, кого из них люблю больше))) Я тут для вдохновения, чтобы больше Огни почувствовать, ролик посмотрел с Юрой... Хммм. Через 5 мин меня Огни заговорил стихами Пришлось разбавлять всякими "вскинул бровь", "улыбнулся", "кинул кинжал"...ляляля

Ух! Завидую твоей тяге и возможности настолько вдохновиться. Я весь свой запал сожгла в прошлом году, а продолжение писала уже по тяге к тому, чтобы продолжить историю... А про кинжал давай подробнее wink
Цитата (youreclipse)
Ральф им тоже был))) Правда... молодым)

Ключевой слово - "молодым" biggrin
Цитата (youreclipse)
Почти
Тут он почему-то в чем-то Вадима напоминает)
Но отдаленно)

*бапраьанит пальцами по столу* Не трави душу! Я сейчас кааак представлю, а потом всё по-другому окажется
Цитата (youreclipse)
Только с 5ого раза поняла, о ком это ты...

Мать! Пора завязывать с форумами и флиртом! Не признала своего дорогого biggrin
Цитата (youreclipse)
А язычком по шеи?

Ниже и ниже, еще и еще tongue
Цитата (youreclipse)
Глупости. Тк то что я читала плагиатом точно назвать нельзя.

Главное, чтобы и другие были столь толерантно настроены wacko

Таленька
,
Цитата (Таленька)
пошла блуждать в "Лабиринтах"

Уже тебя там видела happy

 
youreclipseДата: Четверг, 27.06.2013, 13:12 | Сообщение # 531

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
И у меня, получается, практически все названия из песен

А я не считаю это минусом, лично мне нравится wink
Цитата (Korolevna)
, детям мы с трудом будем обяснять

Это да... Но самое главное, будут ли дети вообще читать...
Цитата (Korolevna)
Завидую твоей тяге и возможности настолько вдохновиться

Я бы не сказала, что для меня главное - вдохновение. Пишу то я каждый день. Чтобы не терять навык и совершенствоваться. Просто было трудно понять, как показать на бумаге разговор Радана и Огниана. В голове то усе есть, но... Там обычно все малех отличается оттого, что выходит на бумаге.
Цитата (Korolevna)
Я весь свой запал сожгла в прошлом году

Мне кажется еще все дело в привычке. Если долго не пишешь, даже когда есть вдохновение, труднова то взять и написать хорошо. Ну это чисто мое виденье, все мы люди, а значит индивидумы)
Цитата (Korolevna)
А про кинжал давай подробнее

Думаю к выходным и без моих намеков усе увидешь и поймешь))) Кста, про кинжал было еще в... 5 по моему главе) И в 3. Короче, когда Милена попала к черным зеркалам + когда наблюдала за истерикой Авелин)
Цитата (Korolevna)
Я сейчас кааак представлю, а потом всё по-другому окажется

Да... Пока задумывается жестокость + отголоски нежности))
Цитата (Korolevna)
Не признала своего дорогого

Мои мысли просто в другом направлении тута плывут tongue
Цитата (Korolevna)
Ниже и ниже, еще и еще

Раздвигай ножки, дорогая biggrin
Цитата (Korolevna)
Главное, чтобы и другие были столь толерантно настроены

Это намек, что все-таки... будет история? happy



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Пятница, 28.06.2013, 12:22 | Сообщение # 532

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Но самое главное, будут ли дети вообще читать...

biggrin Будут! Им же надо как-то в компьютере и инернете ориентироваться wink
Цитата (youreclipse)
Я бы не сказала, что для меня главное - вдохновение. Пишу то я каждый день. Чтобы не терять навык и совершенствоваться.

Если я буду так "совершенствоваться", то ни фига не напишу, даже это дело возненавижу wacko
Я просто оглядываюсь назад, смотрю на свои старые тексты, делаю выводы, стараюсь не делать того, что выглядит смешно и нелепо. И ваще, мастерство не пропьешь biggrin
Цитата (youreclipse)
Просто было трудно понять, как показать на бумаге разговор Радана и Огниана. В голове то усе есть, но... Там обычно все малех отличается оттого, что выходит на бумаге.

понятное дело, так всегда. Когда пишешь, то иногда слова теряются, взаимозаменяются и та мысля, которая блуждала по закоулкам разума уже совсем другая
Цитата (youreclipse)
Мне кажется еще все дело в привычке. Если долго не пишешь, даже когда есть вдохновение, труднова то взять и написать хорошо.

" Я понял это намек, я все ловлю на лету,
Но не понятно, что конкретно ты имела в виду"
*поет вместе с Лешей Кортневым* tongue
Цитата (youreclipse)
Ну это чисто мое виденье, все мы люди, а значит индивидумы)

Индивидуальности, я так понимаю wink
Цитата (youreclipse)
Кста, про кинжал было еще в... 5 по моему главе) И в 3. Короче, когда Милена попала к черным зеркалам + когда наблюдала за истерикой Авелин)

Помню-помню! Теперь осталось это всё свести к единому знаменателю. Ждем-с!
Цитата (youreclipse)
Пока задумывается жестокость + отголоски нежности))

Оу! Моя фантазия бурлит
Цитата (youreclipse)
Раздвигай ножки, дорогая

Ох, сладкая, с огнем играешь biggrin
Цитата (youreclipse)
Это намек, что все-таки... будет история?

Ни-ня-ю! wacko
wink


 
youreclipseДата: Пятница, 28.06.2013, 15:52 | Сообщение # 533

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Им же надо как-то в компьютере и инернете ориентироваться

Я имею ввиду, читать книги классиков, например))
Цитата (Korolevna)
то ни фига не напишу, даже это дело возненавижу

Я проходила через это biggrin Потом смирилась и начала получать удовольствие. Особенно, когда результат себя оправдывает)
Цитата (Korolevna)
Когда пишешь, то иногда слова теряются

Они не то, что теряются... Они словно растворяются) Словно их вообще нет.
Цитата (Korolevna)
Индивидуальности

Один фиг biggrin Главное, ты меня понял wink
Цитата (Korolevna)
Теперь осталось это всё свести к единому знаменателю

И ты наивно предпологаешь, что вот я возьму и в новой главе усе про кинжал расскажу? biggrin Это будет, но во второй части ТГ tongue А так, пока мы один ничтожный лишь намек получим)
Цитата (Korolevna)
Моя фантазия бурлит

Главное теперь все оправдать... wacko
Цитата (Korolevna)
Ох, сладкая, с огнем играешь

biggrin Кто не рискует, тот не пьет шампанское tongue
Цитата (Korolevna)
Ни-ня-ю!

Зато я знаю: "Будет!" Я жду)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:25 | Сообщение # 534

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Потом смирилась и начала получать удовольствие. Особенно, когда результат себя оправдывает)

Ох, нет, это не для меня. Пишу, как говорится "Бог на душу положит". Потом, правда, "ужасаюсь каждый день" biggrin
Цитата (youreclipse)
Они не то, что теряются... Они словно растворяются) Словно их вообще нет.

Понимаю, солнц, прекрасно понимаю!
Цитата (youreclipse)
И ты наивно предпологаешь, что вот я возьму и в новой главе усе про кинжал расскажу? Это будет, но во второй части ТГ А так, пока мы один ничтожный лишь намек получим)

Не-а! tongue Я ж таки не девочка-чукча. ТГ предназначены для тех, кто любит шевелить извилинами, у кого хорошая память и нет синдрома "дефицита внимания" wink
Цитата (youreclipse)
Зато я знаю: "Будет!" Я жду)

Напророчила, мать! Будет! Вернее уже есть... Ждем-с обложки от нашей кудесницы-волшебницы фотошопа Насти happy И всё появится здесь. Сдается мне, накушаюсь помидорок и получу новые тапки biggrin




Сообщение отредактировал Korolevna - Воскресенье, 30.06.2013, 16:26
 
Юля_ИвановаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:46 | Сообщение # 535
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Будет! Вернее уже есть... Ждем-с обложки от нашей кудесницы-волшебницы фотошопа Насти И всё появится здесь. Сдается мне, накушаюсь помидорок и получу новые тапки


Ого, я уже жду приглашения почитать. Меня прошу не забывайть!!!
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:52 | Сообщение # 536

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (Юля_Иванова)
Ого, я уже жду приглашения почитать. Меня прошу не забывайть!!!

Юля! Как ты можешь?! Обязательно!
Только предупреждаю: это не будет серьезная история, насыщенная "психологизмами".
Хочу отдохнуть от душещипательных сцен "Неба" и вязкой безнадеги "Лабиринтов".
Ирония, дурные герои, просто отдыхательное чтиво для разгрузки мозгов, без надрыва.
Надеюсь, не разочарую wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:24 | Сообщение # 537

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
ТГ предназначены для тех, кто любит шевелить извилинами, у кого хорошая память и нет синдрома "дефицита внимания"

biggrin Ты меня прям озадачила... Неужели обо всем догадалась? Хотя там и так все на поверхности...))
Цитата (Korolevna)
Вернее уже есть...

Знаем-с, читали) Хотим еще tongue Очень понравилось)
Цитата (Korolevna)
Сдается мне, накушаюсь помидорок и получу новые тапки

Ничего подобного) Хотя и там... Бесиком попахивает biggrin причем конкретно)))



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Понедельник, 01.07.2013, 10:48 | Сообщение # 538

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (youreclipse)
Ты меня прям озадачила... Неужели обо всем догадалась? Хотя там и так все на поверхности...))

biggrin Я, может быть, и догадалась, но потом окажется всё не так wacko Знаем мы тебя, интриганку! tongue

Цитата (youreclipse)
Знаем-с, читали) Хотим еще Очень понравилось)

Пасибки, любимка, но тссс! Не пали контору biggrin
Цитата (youreclipse)
Ничего подобного) Хотя и там... Бесиком попахивает причем конкретно)))

А я и не отрицаю! Бес - мой личный сорт прЫнца wink Я пока могу любить только его, дорогого и ненаглядного. На другие мужские типажи и внешности как-то совсем не торкает. Еще любимый муж остается, но я не могу полностью всё личное запихнуть в роман wacko Такое ощущение, что при всем честном народе буду сексом заниматься biggrin Так что пусть уж лучше в героях будет "истинный ариец" happy


 
НеяДата: Суббота, 03.08.2013, 22:37 | Сообщение # 539
С мечтой по жизни

Группа: Творческий актив
Сообщений: 263
Статус: Offline
Korolevna, спасибо за чудесную историю любви! Очень интересно было наблюдать за главными героями, как братско-сестринская любовь превратилась в настоящую, между мужчиной и женщиной... Такая любовь - подарок небес, но в то же время и боль, если не можешь быть вместе с объектом своего обожания... Но герои смогли перенести все невзгоды (хотя это слабо сказано), и теперь счастливы, как и читатели)) Еще раз спасибо!)

Не вешай стиральную доску на лоб, береги стеб! (с)
 
KorolevnaДата: Вторник, 13.08.2013, 12:15 | Сообщение # 540

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Нея, благодарю за отзыв! happy
Цитата (Нея)
Очень интересно было наблюдать за главными героями, как братско-сестринская любовь превратилась в настоящую, между мужчиной и женщиной...

Мне очень интересны такие нюансы в отношениях, когда одно чувство трансформируется в другое. И самое главное - выдержать грань, показать медленное принятие героями своих абсолютно новых эмоций. Очень рада, что мне удалось показать, как Ромка с Лизой новым взглядом смотрели друг на друга.
Цитата (Нея)
Такая любовь - подарок небес, но в то же время и боль, если не можешь быть вместе с объектом своего обожания...

Всякая любовь - боль, у кого-то в большей, у кого-то в меньшей степени...
Цитата (Нея)
Но герои смогли перенести все невзгоды (хотя это слабо сказано), и теперь счастливы, как и читатели)

И счастлив автор, что смог порадовать читателей happy
Еще раз спасибо за отзыв!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены