[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Небо на двоих
KorolevnaДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:48 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline









"Нежная роза в моих руках..." Ромка и Лизка. Их история в песне и очередном шедевральном видео от неподражаемой youreclipse



Основной трейлер





Эпиграф

Эту сладость губ твоих я ощущаю и теперь
И эту сладость не сотрут ни время, ни дожди
В сумерках душа застынет без огня, но вспомнишь ты
Нам небом - это на двоих, сладость губ твоих
Эта любовь, могла бы мимо нас пролететь
И навсегда две слезы застыли б на разбитом стекле
И в самых долгих ночах,
Когда сто лет холодов
И в мире этом и том
Нам вечно будет сладко вдвоем




Пролог

Лиза

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4


Роман
Часть 1
Часть 2


Алекс
Часть 1
Часть 2
Часть 3


Финал

Лиза.Часть 1

Прекрасный бонус к главе от Marian



Бес. Часть 2

Еще один прекрасный стихотворный бонус к главе от Marian



ЭПИЛОГ


Внимание эксклюзив! 3D-книга!




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 07.04.2014, 14:52
 
KorolevnaДата: Вторник, 18.06.2013, 20:15 | Сообщение # 501

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
TANAISA, Люд, привет wink
Спасибо большое, что читала мою сложную сказку со счастливым концом biggrin
Цитата (TANAISA)
Эпилог классный получился! Поделись секретом

Не спать нормально недели две; проводить мужа в командировку; проснуться утром, заглянуть на форум и написать за три часа то, что не могла несколько месяцев biggrin Не знаю я , как это получилось... Видать, муЗык решил выйти из загула tongue


 
Юля_ИвановаДата: Вторник, 18.06.2013, 20:20 | Сообщение # 502
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Кристин!!! Привет!!! Спасибо преспасибо за долгожданное продолжение (вернее окончание). Получилось здорово. Я утираю слезы от счастья за них, так в душу запали. Понравился момент где Ромка сидел во дворе и не решался домой зайти, а тут отец его опередил. Аж мурашки побежали от неожиданности, а то я все боялась, что не решиться и поедет на дачу, а уж там неожиданно лиза будет.
И встреча с Лизой и сыном получалась здоровская. Сижу теперь как дурачок улыбаюсь. Еще раз огромнейшее спасибо. Как и обещала к годовщине романа.
 
KorolevnaДата: Вторник, 18.06.2013, 20:30 | Сообщение # 503

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Юля_Иванова, Юленька, привет, солнц happy
Спасибо тебе огромное за то, что читала, приняла моих героев и ждала всё это время. Впервые так получилось, что я не могла вернуться в привычном ритме к своей писанине. Постоянно что-то отвлекало, то не было никакого желания, то вдохновение посещало "волнообразно". Странно получается: львиная доля романа написана в прошлом году за две недели; затем длительный перерыв; в феврале этого года две финальные главы (вновь вдохновение накрыло, как волной), опять перерыв на несколько месяцев... и эпилог родился сегодня днем wacko
Цитата (Юля_Иванова)
Я утираю слезы от счастья за них, так в душу запали.

Боюсь теперь, что получилось все слишком "приторно". Хотя я пыталась обойти так нелюбимые мной свадьбы, прощения и ползания на коленях, чем грешат сумеречные фанфиктеры. Не знаю, как вышло в итоге. Ставлю себя на место Лизы - такое поведение вполне в моей манере biggrin Сначала съязвить, а потом, как дурочке, расплакаться wink
Цитата (Юля_Иванова)
Понравился момент где Ромка сидел во дворе и не решался домой зайти, а тут отец его опередил. Аж мурашки побежали от неожиданности, а то я все боялась, что не решиться и поедет на дачу, а уж там неожиданно лиза будет.

Я долго думала, общалась с читателями, перебирала все сюжетные линии. Поняла, что отношения с отцом не дают завершенного гештальта. Решила показать нашего доблестного разведчика не только самым лучшим мужчиной на свете biggrin , но еще и сыном, у которого остался незавершенный разговор. Он молча попросил прощения, отец все понял, дал мудрый совет. Идеализированно, конечно. но иногда я встречаю такие отношения и в жизни. Почему бы и нет?
Цитата (Юля_Иванова)
И встреча с Лизой и сыном получалась здоровская

Это была самая простая часть. Просто бросились друг другу в объятия. Всё у них будет хорошо. Главное, что небо теперь делится на троих.
Цитата (Юля_Иванова)
Еще раз огромнейшее спасибо. Как и обещала к годовщине романа.

Это тебе спасибо, что читала и ждала!
Я сама не ожидала... Проснулась утром и поняла: сегодня я разделаюсь с долгами. Дышать стало легче wink


 
TANAISAДата: Вторник, 18.06.2013, 20:33 | Сообщение # 504
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 379
Статус: Offline
Korolevna, я действительно рада за тебя ещё раз поздравляю с эпилогом. Он суперский получился у тебя!!



Сообщение отредактировал TANAISA - Вторник, 18.06.2013, 20:35
 
Юля_ИвановаДата: Вторник, 18.06.2013, 20:43 | Сообщение # 505
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Спасибо тебе огромное за то, что читала, приняла моих героев и ждала всё это время.


А как же? По другому никак. Он ведь как родственники близкие стали и переживаешь за них по настоящему.

Цитата (Korolevna)
эпилог родился сегодня днем

Это наверное совесть тебе на дала покоя biggrin

Цитата (Korolevna)
Решила показать нашего доблестного разведчика не только самым лучшим мужчиной на свете , но еще и сыном, у которого остался незавершенный разговор.


Самое главное, что теперь его ничего не мучает и спокойно на душе.

Цитата (Korolevna)
Главное, что небо теперь делится на троих.


Где трое, там и четвертому место найдеться. Для продолжения нет никаких идей?

Цитата (Korolevna)
Ставлю себя на место Лизы - такое поведение вполне в моей манере. Сначала съязвить, а потом, как дурочке, расплакаться.

Свой человек. Можно еще и поколотить чуток (в шутку конечно) biggrin
 
КаtЁn0kДата: Вторник, 18.06.2013, 22:48 | Сообщение # 506
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Korolevna, огромное спасибо за эпилог!) happy
но отпишусь уже завтра, а то сегодня сил нет совсем...




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
youreclipseДата: Среда, 19.06.2013, 00:02 | Сообщение # 507

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Korolevna, и снова здравствуйте! biggrin
Ну, что же... Приступим!
Большое тебе, Кристин, спасибо за столь долгожданный эпилог! happy Он получился у тебя не пафосный, не розово-сопливый, а именно такой, каким должен быть. Были подведены все итоге, вопросов никаких не осталось.
Ровно год назад ты подарила нам не только чудесную, душевную историю, но и самих героев, которые стали для нас реальными людьми, с реальными характерами, проблемами, тараканами, ценностями.
Лиза. Молодая, добрая девушка. Можно сказать, что когда-то каждый из нас ею был, а кто-то продолжает ею быть. Добрая, искренняя, любящая и любимая. Но ее отличительная черта - это умение ждать. Для этого необходимо иметь выдержку, терпение, а главное - веру! Все вначале верят, но мало, кто продолжает это делать, когда все указывает на то, что - конец, возврата нет. Она не верила, что Ромка умер. Да, она сумела найти в себе силы жить дальше, но продолжала хранить в своем сердце любовь. Это много стоит! Это вызывает уважение.
Ромка. Молодой, горячий парень. Любит справедливость. За родину готов умереть. Хочет, чтобы все было по правилам. В некоторой степени его можно назвать даже идеалистом. Есть свои плюсы, есть свои минусы.
Бес. Ох, уж этот мужчина... happy Выдержанный, умный. Но упертый баран biggrin Это я его любя))) В него невозможно влюбиться. Он смелый, сильный. Борется за идею. Для врагов он страшен в гневе и не только. Его бояться, его уважают. Его любят. А он... Любит ту единственную девушку из детства, ту с которой делил одно небо на двоих.
Лиза и Рома-Бес прошли через многие трудности. Многие бы пары такое не выдержали, а они выдержали, хотя и не были парой. Они просто любили. Любили не смотря ни на что. Любили вопреки всему.
История получилась трогательная, милая. Немного с налетом сказки, но это делает ей лишь плюс. Мы должны учится у Лизки вере и терпению, у Ромки-Беса силе, отваге, справедливости. Произведение получилось глубоким, тк в нем заложены хорошие идеи, мысли.
Даже не верится, что уже год прошел... Кажется, только вчера читала первую главу, только вчера вспоминала с тобой сериал "Комиссар Рекс", только вчера мы заново открыли для себя Гедеона... Год - это много и мало одновременно. Многое в жизни случилось, а мы все равно вместе, все равно любим героев. Переживаем за них. Смеемся, плачем... На душе стало ой как грустно. Неужели... Неужели, больше не будет глав о подвигах Беса, о страданиях Лизки (да-да-да, мне только страдания и подавай biggrin ) Грустно... Не представляю, каких сил тебе стоило отпустить героев, поставить последнею точку. Я бы рыдал. Сильно рыдал cry Но надеюсь ты это сделала легко. Герои счастливы. Они получили столь долгожданное, простое, человеческое счастье. Они вместе. И теперь их больше никто и ничто не разлучит.
Последнее предложение эпилога понравилось. Оно, не побоюсь этого слова, идеально. Замечательный итог.
Спасибо, Кристин, за чувственную историю. Ее герои останутся со мной навсегда happy
Желаю тебе поскорее дописать Лабиринты (я хочу Вадима хотя бы в снах, воспоминаниях biggrin ), удачи, попутного ветра! happy Пусть муз тебя почаще толкает к ноутбуку, заставляет открывать ворд и печатать, печатать и еще раз печатать wink Надеюсь, ты не остановишься и будешь нас иногда баловать своими историями! happy
Еще раз большое тебе спасибо за "Небо на двоих", хотя теперь троих happy wink
Люблю, целую! happy



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ZharKoДата: Среда, 19.06.2013, 07:54 | Сообщение # 508
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Кристина! Огромное спасибо тебе за долгожданное окончание этой прекрасно истории! Герои заслужили свое счастье до последней крупинки! Теперь у них все время мира, чтобы наверстать упущенное!

 
KorolevnaДата: Среда, 19.06.2013, 13:58 | Сообщение # 509

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
TANAISA, спасибочки
Цитата (TANAISA)
ещё раз поздравляю с эпилогом. Он суперский получился у тебя!!

Не знаю на сколько "суперский", главное, хотелось логичности и не скатится к Эдику, который вокруг Белки асфальт башкой долбит после "Новолуния" biggrin

Юля_Иванова,

Цитата (Юля_Иванова)
А как же? По другому никак. Он ведь как родственники близкие стали и переживаешь за них по настоящему.

Вернее, как дети, как часть себя любимой wink
Цитата (Юля_Иванова)
Это наверное совесть тебе на дала покоя

Ага, моя совесть - маленький фиолетовый зверек. Потому как всё время я его пинаю tongue
Цитата (Юля_Иванова)
Самое главное, что теперь его ничего не мучает и спокойно на душе.

Это дооо, сразу полегчало
Цитата (Юля_Иванова)
Где трое, там и четвертому место найдеться. Для продолжения нет никаких идей?

А вот здесь истерический смешок! Мне бы еще "Лабиринты" многострадальные дописать, тогда жизнь вообще сказкой покажется wink
Цитата (Юля_Иванова)
Свой человек. Можно еще и поколотить чуток (в шутку конечно)

Кого? Ромку? Можно стукнуть, только рука болеть будет (проверено опытным путем) biggrin

КаtЁn0k,
Привет, дорогая! спасибо, что отметилась. Приходи, когда сможешь wink


 
KorolevnaДата: Среда, 19.06.2013, 15:05 | Сообщение # 510

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse, приветики в сотый раз biggrin
Цитата (youreclipse)
Ну, что же... Приступим!

*залезла под тазик*
Цитата (youreclipse)
Большое тебе, Кристин, спасибо за столь долгожданный эпилог

Да всегда пожалуйста! Для меня он стал полной неожиданностью wacko Я уже отчаялась хоть что-то из себя выжать, а оно как-то само "выжалось" biggrin
Цитата (youreclipse)
Он получился у тебя не пафосный, не розово-сопливый, а именно такой, каким должен быть. Были подведены все итоге, вопросов никаких не осталось.

Дык, пафосного не умеем, а сопливого боимся wink Честно, очень переживала за Ромку и Лизку, их встречу. Они начнут всё сначала. Но признание в любви должно было состояться по всем законам и жанра, и моей внутренней потребности tongue
Цитата (youreclipse)
Ровно год назад ты подарила нам не только чудесную, душевную историю, но и самих героев, которые стали для нас реальными людьми, с реальными характерами, проблемами, тараканами, ценностями.

Солнц, да не захваливай ты меня так! Уже давно известно, что моя планка - "бульварно-вульгарный любовный роман" biggrin
На самом деле, я поражаюсь твоему терпению, даже мужеству, с которым ты выслушивала мое нытье о том, чтоя не буду больше ничего писать, что у меня слова внутри испарились, что мну полный бездарь wacko Я себя авно уже послала бы, а ты еще держалась молодцом wink
Для нас всех, кто включен в мир "Неба" герои стали "своими людьми", чему я не могу нарадоваться, ну и немножко поудивляться.
Цитата (youreclipse)
Лиза. Молодая, добрая девушка. Можно сказать, что когда-то каждый из нас ею был, а кто-то продолжает ею быть. Добрая, искренняя, любящая и любимая. Но ее отличительная черта - это умение ждать. Для этого необходимо иметь выдержку, терпение, а главное - веру! Все вначале верят, но мало, кто продолжает это делать, когда все указывает на то, что - конец, возврата нет. Она не верила, что Ромка умер. Да, она сумела найти в себе силы жить дальше, но продолжала хранить в своем сердце любовь. Это много стоит! Это вызывает уважение.

Это всё моя Лизка?! *расплылась карамельной лужицей*
Ждать не так уж и трудно. А вот верить, быть именно убежденной в том, что с любимым человеком ничего не случится - это дано не всем, к сожалению.
Цитата (youreclipse)
Ромка. Молодой, горячий парень. Любит справедливость. За родину готов умереть. Хочет, чтобы все было по правилам. В некоторой степени его можно назвать даже идеалистом. Есть свои плюсы, есть свои минусы.
Бес. Ох, уж этот мужчина... Выдержанный, умный. Но упертый баран Это я его любя))) В него невозможно влюбиться. Он смелый, сильный. Борется за идею. Для врагов он страшен в гневе и не только. Его бояться, его уважают. Его любят. А он... Любит ту единственную девушку из детства, ту с которой делил одно небо на двоих.
Лиза и Рома-Бес прошли через многие трудности. Многие бы пары такое не выдержали, а они выдержали, хотя и не были парой. Они просто любили. Любили не смотря ни на что. Любили вопреки всему.

Да, наш Ромка-Бес - и баран упертый, и "О Боже, какой мужчина" (благодаря тебе, я теперь только о Бесе и Вадиме думаю, когда эту песню слышу) biggrin Я хотела показать его достоинства и недостатки, потому как у каждого есть свои плюсы и минусы. Причем эти черты характера каждый человек воспринимает наоборот. Я хотела показать, что иногда нужно послушать свои желания... Ромке приписали "благородство". Я даже это слово терпеть не могу. Комплексы в нем, господа, комплексы! biggrin
Цитата (youreclipse)
История получилась трогательная, милая. Немного с налетом сказки, но это делает ей лишь плюс.

А "сказка" в чем заключается? В том, что фиг бы Ромку из Гаваны выпустили, или даже в Вене за ненадобностью грохнули? biggrin Жизня шпионская, ой,к ак нелегка! tongue
Цитата (youreclipse)
Мы должны учится у Лизки вере и терпению, у Ромки-Беса силе, отваге, справедливости. Произведение получилось глубоким, тк в нем заложены хорошие идеи, мысли.

Ой, роднулька! Да что тут заложено?! То самое "люблюнимагу", плюс, "тараканы" главного героя wink
Цитата (youreclipse)
Даже не верится, что уже год прошел... Кажется, только вчера читала первую главу, только вчера вспоминала с тобой сериал "Комиссар Рекс", только вчера мы заново открыли для себя Гедеона...

Это точно! Представляешь, Гедик раньше был полузабытым героем из прошлого, а теперь его в нашей жизни слишком много, да еще он наш, а не какой-то там "истинный ариец" biggrin Я его теперь, кроме как Бесом вообще не воспринимаю. И... будешь смеяться... Песню Колдуна "Царевна" не воспринимаю отдельно от роли Гедеона в "Спящей красавице" wink

Цитата (youreclipse)
Год - это много и мало одновременно. Многое в жизни случилось, а мы все равно вместе, все равно любим героев. Переживаем за них. Смеемся, плачем...

Год был суматошный. Я сто раз опускала руки, не писалось вообще никак, потом опять вдохновение прилетало и надолго оставляло вновь dry
Цитата (youreclipse)
На душе стало ой как грустно. Неужели... Неужели, больше не будет глав о подвигах Беса, о страданиях Лизки (да-да-да, мне только страдания и подавай ) Грустно... Не представляю, каких сил тебе стоило отпустить героев, поставить последнею точку.

Я давно их от себя отпустила. Еще в финальных главах. Там все гештальты завершились, все проблемы осознались, даже "то самое" состоялось wink Поэтому эпилог для меня лично был уже не так важен, потому как я смогла историю завершить в финальных главах - уже всё хорошо, осталось пара строк, где Ромка будет смотреть на небо вместе с Лизой и сыном. Это было видно не только мне, как автору, но и читателям.
Цитата (youreclipse)
. Я бы рыдал. Сильно рыдал

Мну рыдал в феврале, когда финал был готов. И кажется, что это было вчера cry
Цитата (youreclipse)
Но надеюсь ты это сделала легко.

К эпилогу шла тяжело. Не могла понять, зачем он нужен, если и так всё ясно. Мну ж аффтар больной, пишет ради процесса и получения удовольствия, для проживания эмоций, которые испытывают герои. А чем закончиться - не суть важно. Вот меня эпилог и ломал. А в феврале последние строчки в главе от Беса писались очень легко
Цитата (youreclipse)
Последнее предложение эпилога понравилось. Оно, не побоюсь этого слова, идеально.

Это единственное, что было задумано еще год назад. Начало и конец. одни и те же слова, но контекст немного другой.
Цитата (youreclipse)
Желаю тебе поскорее дописать Лабиринты (я хочу Вадима хотя бы в снах, воспоминаниях ), удачи, попутного ветра!

Ох, "Лабиринты". Хочу к осени завершить это гиблое дело wacko
Цитата (youreclipse)
Пусть муз тебя почаще толкает к ноутбуку, заставляет открывать ворд и печатать, печатать и еще раз печатать

Главное, чтобы то что "чепятаю" было читаемое biggrin
Цитата (youreclipse)
Надеюсь, ты не остановишься и будешь нас иногда баловать своими историями!

*выглянула из-под тазика*
*посмотрела с прищуром*
*залезла назад*

Цитата (youreclipse)
Еще раз большое тебе спасибо за "Небо на двоих", хотя теперь троих

Спасибо тебе, дорогая, за веру в мои слабые силенки, за выслушивание нытья и за те прекрасные видео, благодаря которым герои ожили! Особенно за идеальные кадры с Бесом! Как ты его чувствуешь в динамике, просто ух! У меня до сих пор слов нет, одни эмоции! Не устаю пересматривать и восхищаться подборкой кадров, эффектами, прекрасными роликами! happy
Кста! Недавно по телеку увидела клип Мити Фомина, и зависла. Подумала: "А как на МузТВ попал ролик к "Небу"?! biggrin Всё, по мне дурка плачет cry




Сообщение отредактировал Korolevna - Среда, 19.06.2013, 15:07
 
KorolevnaДата: Среда, 19.06.2013, 15:14 | Сообщение # 511

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
ZharKo, Ксюш, приветик!
Цитата (ZharKo)
Огромное спасибо тебе за долгожданное окончание этой прекрасно истории! Герои заслужили свое счастье до последней крупинки! Теперь у них все время мира, чтобы наверстать упущенное!

Спасибо тебе за то, что читала и была с нами до конца... до затяжного конца, в который уже никто из ПЧ не верил biggrin Теперь у Лизки с Бесом начнется новая жизнь, но они будут ценить свою повседневность, как нечто уникальное wink


 
TANAISAДата: Среда, 19.06.2013, 18:09 | Сообщение # 512
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 379
Статус: Offline
Korolevna,
Цитата (Korolevna)
Не знаю на сколько "суперский", главное, хотелось логичности и не скатится к Эдику, который вокруг Белки асфальт башкой долбит после "Новолуния"

хахаха! Смешно сказала ты biggrin biggrin


 
KorolevnaДата: Среда, 19.06.2013, 18:12 | Сообщение # 513

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
Цитата (TANAISA)
хахаха! Смешно сказала ты

Люд, это не смешно, это грустная реальность! biggrin
Почему-то Эдика в "каноне" делают таким вот... не пойми кем... Для меня уже слово "канон" ругательное wink
У меня уже фобия выработалась - очень не хочется видеть в главном мужском персонаже такое вот "существо" wacko
Очень переживала за Беса... Хотелось показать его сильным, решительным, но с Лизкой - нежным, а с отцом - чуть младше, чем он есть на самом деле. Разные социальные роли, разное поведение...


 
КаtЁn0kДата: Среда, 19.06.2013, 21:14 | Сообщение # 514
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Korolevna, я отоспалась и вернулась!
большое спасибо за долгожданный эпилог) и хотя все основные действия были закнчены еще в предыдущих главах, было необходимо и приятно наконец-то почитать о их счастливой, спокойной жизни)
безумно жаль расставаться с героями, к которым я за короткий срок умудрилась привыкнуть.
Знаешь, после главы на меня нашло какое-то умиртворение, что я написать толком ничего не могу, просто сижу и глупо лыблюсь в монитор, поэтому, Кристин, просто Спасибо! за эту прекрасную историю, за эмоции, потрясающих героев и за прекрасно проведенное время!) happy мне будет этого не хватать...





Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
dogjДата: Четверг, 20.06.2013, 09:51 | Сообщение # 515
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Korolevna,
Уважаемый автор,спасибо Вам за этот замечательный рассказ. Увидела его совершено случайно,когда добавили эпилог и решила зайти посмотреть,и не пожалела. Сразу хочу сказать, спасибо, что не назвали Ваших героев Белла и Эдвард, иначе пришлось бы сразу закрыть этот рассказ, как то уже присытилась этим,надоели они.

Читала на одном дыхание,не могла оторваться, даже забыла что сижу на работе)))
Мне понравилось что вы описали все стадии зарождающийся любви,от маленькой девочки которая нашла защитника в старшем брате, до женщины которая любит мужчину.
Я раньше не понимала женщин рядом с мужчинами которых нужно ждать,но Вы так глубоко описали эти чувства,что вдруг стало понятно, "лучше ждать,но знать что он еще вернется".

Вообщем сложно описать все те эмоции что испытала когда читала,могу сказать только просто очень понравилось и спасибо.Это история стала одной из моих любимых,которые с удовольствием еще перечитаю.
 
youreclipseДата: Четверг, 20.06.2013, 14:48 | Сообщение # 516

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Korolevna)
Я уже отчаялась хоть что-то из себя выжать, а оно как-то само "выжалось"

Оно уже явно сидеть и молчать не хотело biggrin Раз Магомед (или как там его) не идет к горе, то гора сама идет к Магомеду biggrin
Цитата (Korolevna)
Но признание в любви должно было состояться по всем законам и жанра, и моей внутренней потребности

Ну... Может быть biggrin Я просто ща вся в Радане, поэтому трудно судить, должно, не должно. Оно было, и хорошо! По крайне мере, меня это не заставило содрогнуться и подумать "О, Боже..." biggrin Все было гладко, как надо wink А это главное)))
Цитата (Korolevna)
моя планка - "бульварно-вульгарный любовный роман"

А плеткой по попке? biggrin Пока ты тут был в загуле, я познакомился с одной девушкой.. Она научила меня всяким нехорошим делам, извращениям! biggrin так что еще слово в этом духе и усе мать, держись! biggrin
Цитата (Korolevna)
На самом деле, я поражаюсь твоему терпению, даже мужеству

Какое терпение? Мужество? Мне только дай повод пообмывать кому-то косточки biggrin тем более все было взаимно wink
Цитата (Korolevna)
Ждать не так уж и трудно

Ну не скажи... Рядом то много соблазнов wink
Цитата (Korolevna)
благодаря тебе, я теперь только о Бесе и Вадиме думаю, когда эту песню слышу

А я о КолдунАХ biggrin И Вадиме happy
Цитата (Korolevna)
Я хотела показать его достоинства и недостатки

И тебе это получилось) То, что один считает благородством, другой слобоастью, комплексами. Сколько людей, столько и мнений) Я нахожу очарование в его минусах и что-то "негативное" (плохое слово, но надеюсь верно меня поймешь) в его плюсах) Он не идеален, он просто мужчина. Сильный мужчина с гиганскими тараканами biggrin Но у кого их нет?
Цитата (Korolevna)
А "сказка" в чем заключается?

Все закончилось - хорошо wink Ну типо была награда за страдания)) В жизни же редко такое происходит) Можно любить одного человека с детства всю жизнь (вон, тот же Колдун любит жену уже 11 лет, а ведь ему еще и 30 нет), можно дождаться человека с войны, можно не видя человека опред кол-во времени его узнать, можно "воскреснуть" из мертвых, можно забеременить с первого раза и тд и тп. Но в жизни все сразу вместе... редко бывает) Воооот))) Но то что было это у тебя в Небе - это отлично! wink ведь все-таки, надо верить, что и такое бывает happy
Цитата (Korolevna)
Да что тут заложено

Вера, любовь, терпение - если они у человека есть, то уже легче получить желаемое) опустишь ручки и усе, трындец. Лизка этого не делала.
Цитата (Korolevna)
Я его теперь, кроме как Бесом вообще не воспринимаю

Ага, я тоже biggrin усе, он не Гедеон, он Ромка Бессонов)
надо написать актеру, чтобы имя с фамилией сменил biggrin
Цитата (Korolevna)
Песню Колдуна "Царевна"

Наколдовал biggrin
Цитата (Korolevna)
Я сто раз опускала руки

Бывает, но мы ведь тельцы, мы упертые biggrin
Цитата (Korolevna)
Там все гештальты завершились, все проблемы осознались, даже "то самое" состоялось

Но все равно требовалась финальная точка...))
Какое ощущение было, когда ты ее поставила?))
Цитата (Korolevna)
больной, пишет ради процесса и получения удовольствия

Жду тогда новых историй и ничье не знаю tongue
Цитата (Korolevna)
завершить это гиблое дело

Почему гиблое?
Цитата (Korolevna)
*залезла назад*

Вылизай *стукнула плетью по столу* и быстро села, придумала новую историю! biggrin
Цитата (Korolevna)
Не устаю пересматривать и восхищаться подборкой кадров

Ты меня прям завалила biggrin а должно быть наоборот tongue спасибо тебе за все wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
KorolevnaДата: Четверг, 20.06.2013, 20:17 | Сообщение # 517

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
КаtЁn0k, привет, Катюш!
Спасибочки большое за отзыв. Рада твоему возвращению в хорошем настроении и самочувствии happy
Цитата (КаtЁn0k)
и хотя все основные действия были закнчены еще в предыдущих главах, было необходимо и приятно наконец-то почитать о их счастливой, спокойной жизни)

Совершенно верно - хоть всё выяснилось в предыдущих двух главах, но финальный аккорд должен был прозвучать, чтобы уже было понятно наверняка - конец, всё будет хорошо, но не медово-сказочно, а просто, обычно, как у всех нас.
Цитата (КаtЁn0k)
безумно жаль расставаться с героями, к которым я за короткий срок умудрилась привыкнуть.

Я так рада, что ты привыкла к Ромке и Лизке happy Тебе еще несказанно повезло - узнала их относительно недавно. У меня есть ПЧ, которым звезду героя надо присвоить! Ждут моих редких глав еще с июля прошлого года. Меня тогда, как из процесса жизнь выдернула, так до февраля 2013-го не отпускала wacko
Цитата (КаtЁn0k)
Знаешь, после главы на меня нашло какое-то умиртворение, что я написать толком ничего не могу, просто сижу и глупо лыблюсь в монитор,

Я тоже сижу, читаю твой коммент и лыблюсь, как довольный кошак, обожравшийся сметаны biggrin
Цитата (КаtЁn0k)
Спасибо! за эту прекрасную историю, за эмоции, потрясающих героев и за прекрасно проведенное время!) мне будет этого не хватать...

Всегда пожалуйста! Мои герои всегда останутся со мной. Если ЭдоБелку я давно забыла, то Ромка и Лизка стали частью меня wacko Звучит бредово biggrin Вызываем санитаров tongue

dogj, благодарю за отзыв
Цитата (dogj)
Сразу хочу сказать, спасибо, что не назвали Ваших героев Белла и Эдвард, иначе пришлось бы сразу закрыть этот рассказ, как то уже присытилась этим,надоели они.

Ох! У меня сейчас с этими Эдами и Белками та же история. Надоели они, хуже пареной репы. Давно не пишу сумеречных фанфиков. В последнее время люблю нашу реальность, то, что может быть близко, понятно, доступно. Хотелось создать таких героев, чтобы можно было представить - эти люди могут жить с нами рядом.
Буду очень нескромно надеяться, что мне удалось
Цитата (dogj)
Читала на одном дыхание,не могла оторваться, даже забыла что сижу на работе)

biggrin вот так отвлекаю людей от зарабатывания денег
Цитата (dogj)
Мне понравилось что вы описали все стадии зарождающийся любви,от маленькой девочки которая нашла защитника в старшем брате, до женщины которая любит мужчину.

Это моя любимая тема, еще с подростковых времен. прочитала "Поющие в терновнике" и пропала. С тех пор всегда хотелось написать историю, где детский восторг трансформируется в любовь.
Цитата (dogj)
Я раньше не понимала женщин рядом с мужчинами которых нужно ждать,но Вы так глубоко описали эти чувства,что вдруг стало понятно, "лучше ждать,но знать что он еще вернется".

Знаете, в жизни всякое бывает. Я тоже не понимала многих вещей. Когда их проживаешь, постоянно сталкиваешься к каким-то явлением, то его проще и понять, и расписать, пропуская через себя.
Цитата (dogj)
Вообщем сложно описать все те эмоции что испытала когда читала,могу сказать только просто очень понравилось и спасибо.Это история стала одной из моих любимых,которые с удовольствием еще перечитаю.

Спасибо большое! Я польщена, растеклась карамельной лужицей перед монитором


 
KorolevnaДата: Четверг, 20.06.2013, 20:36 | Сообщение # 518

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse, Нинулик! Я тебе отвечаю пЭрсонально biggrin Не говори потом, что не видела tongue
Цитата (youreclipse)
Оно уже явно сидеть и молчать не хотело

Это до! Пришла к тебе в ТГ, прочитала, вдохновилась на отзыв в стиле твоего романа, подумала, еще раз подумала... и меня понесло biggrin
Цитата (youreclipse)
Я просто ща вся в Радане, поэтому трудно судить, должно, не должно. Оно было, и хорошо!

Ну дык, понятное дело. Радан - скрытный, сам себе на уме, говорит загадками и метфорами, не откровенничает с женщинами, не трепетный и нежный. Он вообще не человек, а вампир. Слуга Сатаны. Какие уж тут признания в любви на летней лужайке? biggrin
Ромка же - обычный мужик из плоти и крови. Сама знаешь, как наши вторые половины не могут этого терпеть в книгах, но зато сами не прочь кое-что на ушко прошептать wink Поэтому мне и самой приятно было такое от Беса слышать. В его образ нежные слова вписываются. А вот Вадим... Мдя... Еще один Радан biggrin
Цитата (youreclipse)
плеткой по попке? Пока ты тут был в загуле, я познакомился с одной девушкой.. Она научила меня всяким нехорошим делам, извращениям! так что еще слово в этом духе и усе мать, держись!

Дай я расцалую этого человека! Сама хотела этим заняться, но совесть не позволила маленьких плохому учить biggrin
Современная психология извращений не признает, если че tongue Всё в норме wink
Цитата (youreclipse)
Мне только дай повод пообмывать кому-то косточки тем более все было взаимно

Нашли друг друга, два тельца упертых biggrin
Цитата (youreclipse)
Ну не скажи... Рядом то много соблазнов

Ну и что? В случае с Лизкой эти соблазны не сработали. Да и в жизни. Когда кого-то сильно любишь, но он не с тобой, то бессознательно начинаешь подстраивать нового парня под "того_самого". И получается всё не так... Он вообще получается не такой, начинает со временем вызывать раздражение... Так что... Лучше ждать, жить привычной жизнью, и просто верить
Цитата (youreclipse)
То, что один считает благородством, другой слобоастью, комплексами. Сколько людей, столько и мнений) Я нахожу очарование в его минусах и что-то "негативное" (плохое слово, но надеюсь верно меня поймешь) в его плюсах) Он не идеален, он просто мужчина. Сильный мужчина с гиганскими тараканами Но у кого их нет?

вот, зай, я тя расцалую happy Именно это я и хотела показать - герой такой же, как и сотня мужиков вокруг. Такой же, как и наши мужья, или соседи. у него профессия просто не обычная, а так... полный набор всего того, что делает его мужиков и просто человеком. Как и Вадима, к слову сказать. Как и Огниана и Радана. Они были просто людьми, и сделали не правильный выбор.
Цитата (youreclipse)
Можно любить одного человека с детства всю жизнь (вон, тот же Колдун любит жену уже 11 лет, а ведь ему еще и 30 нет), можно дождаться человека с войны, можно не видя человека опред кол-во времени его узнать, можно "воскреснуть" из мертвых, можно забеременить с первого раза и тд и тп. Но в жизни все сразу вместе... редко бывает) Воооот))) Но то что было это у тебя в Небе - это отлично! ведь все-таки, надо верить, что и такое бывает

А, теперь понял! Пасиб, солнц, что мне, жирафику, всё расписала. Да, согласна. Я всё в кучу смешала. Конечно, получается немного сказочно в плане событий, эмоций, каких-то моментов... но ведь это фантазия. Для этого мы и пишем - пытаемся компенсировать то, чего рядом с нами нет. Или есть, но в другом варианте.
Цитата (youreclipse)
Вера, любовь, терпение - если они у человека есть, то уже легче получить желаемое) опустишь ручки и усе, трындец. Лизка этого не делала.

Да, Лизка вроде как маленькая, трепетная, доверчивая, за Ромкой хвостиком бегала, без него и шагу ступить не могла, а как случилось то, где надо себя проявить, то ух! Настоящая подруга разведчика biggrin
Цитата (youreclipse)
Ага, я тоже усе, он не Гедеон, он Ромка Бессонов)
надо написать актеру, чтобы имя с фамилией сменил

biggrin Не, не надо! Старого Ромку моя психика не переживет
Цитата (youreclipse)
Но все равно требовалась финальная точка...))
Какое ощущение было, когда ты ее поставила?))

А ничего... Поставила и ладно biggrin Правда, я героев отпустила еще в финале. А в эпилоге выдохнула, как будто камень с души упал и совесть мучить перестала
Цитата (youreclipse)
Жду тогда новых историй и ничье не знаю

Накидай мне идей, а то мои закончились tongue
Цитата (youreclipse)
Почему гиблое?

Цитата (youreclipse)
Ты меня прям завалила а должно быть наоборот

Не правда! А кто умеет делать видео потрясные? У меня руки-крюки в этом плане! А без тебя мои герои не ожили бы никогда! Так что... хотю финальный ролик *залезла под тазик* Шутю biggrin Мне и так жирно будет. вон, сколкьо красоты ты мне сделала wink


 
КаtЁn0kДата: Четверг, 20.06.2013, 20:54 | Сообщение # 519
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Korolevna,
Цитата (Korolevna)
но не медово-сказочно, а просто, обычно, как у всех нас.

это особенно порадовало) все так просто без всяких соплей и сказок happy так легко читается)

Цитата (Korolevna)
Тебе еще несказанно повезло - узнала их относительно недавно.

так разве это повезло? surprised наоборот столько всего пропустила...
что-то меня на реальность потянуло) да и с тобой расставаться не хочется, так что в ближайшее время возьмусь за Лабиринты) ну как в ближайшее...я с завтрашнего дня на две недели выпаду из жизни
(мало мне в жизни адреналина, поэтому уезжаю на море в глухую степь. буду жить в палатке среди козявочек и змеючек и умываться соленой водой biggrin ) но как только вернусь буду доставать тебя и в Лабиринтах) tongue




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
KorolevnaДата: Четверг, 20.06.2013, 21:23 | Сообщение # 520

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
КаtЁn0k,
Цитата (КаtЁn0k)
) все так просто без всяких соплей и сказок так легко читается)

Я старалась сделать момент красивым и каким-то личным, как будто каждая девушка, которая будет читать - Лиза, а ее любимый, который с ней рядом - Ромка
Цитата (КаtЁn0k)
так разве это повезло? наоборот столько всего пропустила...

Ты пропустила почти 7 месяцев ожидания финальных глав. Я считаю, что это таки повезло wink
Цитата (КаtЁn0k)
что-то меня на реальность потянуло) да и с тобой расставаться не хочется, так что в ближайшее время возьмусь за Лабиринты)

Это я радуюсь так! Мне тоже очень не хочется с тобою расставаться))
Но смотри, в "Лабиринтах" не всё так радостно, как в "Небе", там больше тоски и безнадеги...
Цитата (КаtЁn0k)
ну как в ближайшее...я с завтрашнего дня на две недели выпаду из жизни (мало мне в жизни адреналина, поэтому уезжаю на море в глухую степь. буду жить в палатке среди козявочек и змеючек и умываться соленой водой

На Азовское море собралась? Или на Черное близ Одессы? Я просто больше мест не знаю в твоих краях, где можно найти степь и море. Разве что в Керчи. Или уже у нас, в Тамани wink Я раньше каждое лето ездила а лагерь пионерский (по-старому так еще назывался в середине 90-х) на азовское море. Все прелести вкусила - и комарики, и змеючки ползали, и воды нормальной не было wacko Зато мореее biggrin
Цитата (КаtЁn0k)
но как только вернусь буду доставать тебя и в Лабиринтах)

Буду ждать) Отдыхай и наслаждайся природой happy


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Небо на двоих (Сладость губ твоих я ощущаю и теперь...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены