[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Графские развалины ("Первая смена Янки Колесниковой" (завершен))
Графские развалины
CoffeeLatteДата: Вторник, 21.06.2011, 14:52 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline


"Графские развалины"
/"Первая смена Янки Колесниковой"/


Автор иллюстрации - Сфера Ференц

Автор: Александра CoffeeLatte Степанова
Дисклаймер: все права принадлежат автору
Жанр: приключения
Рейтинг: 13+
Размещение: запрещено
Статус: завершен
Описание: "Ведьмы, привидения, клады... Кто-то в наше время ещё верит в подобную чушь? Вот и Янка не верила. Думала, едет в лагерь отдыхать, а получилось наоборот. Сначала ненастоящий призрак оказался взаправдашним, потом и вовсе закрутилось - тайники, старинные письма, сокровища... Тут уж не до отдыха - живой бы остаться. Но Янка не была бы Янкой, если бы позволила так запросто сбить себя с толку!"
Переписано, поэтому несовпадающие комментарии - наше всё. Приятного чтения!
Шорт-лист литературного конкурса "Лучший молодежный бестселлер"-2015 издательства АСТ.


Содержание




Главы 6-13 - по запросу.


Сообщение отредактировал CoffeeLatte - Среда, 23.09.2015, 14:58
 
ВиточкаДата: Суббота, 16.07.2011, 20:55 | Сообщение # 61
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
El-Viento, побежала читать wink Кстати можно мне тоже получать уведомления о главах если не трудно конечно? happy Буду ждать твоих отзывов у себя на форуме как появится возможность wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
fairyДата: Суббота, 16.07.2011, 21:00 | Сообщение # 62
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Считалочка - жесть surprised Мне было так страшно!!! cry

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
lidiya611Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:59 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
El-Viento, глава замечательная. smile Только вот считалочка жуткая, аж мурашки по коже. surprised Думаю, что она играет какую-то важную роль, иначе бы ты её не добавила. Надеюсь поездка в Калиновку что-то прояснит для Юли. Понравился эпизод с гаданием, а вдруг девочка сказала правду? Всё может быть. Предстоящая поездка с Максом - это здорово. Наконец-то они смогут пообщаться. Очень интересно как она пройдёт. Жду проду. wink


Ноты саундтреков из фильмов и сериалов


Ноты из сумеречной саги


Сообщение отредактировал lidiya611 - Воскресенье, 17.07.2011, 09:59
 
CoffeeLatteДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:20 | Сообщение # 64

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Да, девчонки, страшная считалочка неспроста, она еще сыграет свою роль wink и поездка в Калиновку сулит кое-какие неприятности, что, как известно, сближает smile Это одна из причин, почему все происходит зимой, да и жути нагнать легче! wink новая глава скоро будет, спасибо, что вы все здесь!

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
CoffeeLatteДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:21 | Сообщение # 65

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Да, девчонки, страшная считалочка неспроста, она еще сыграет свою роль wink и поездка в Калиновку сулит кое-какие неприятности, что, как известно, сближает smile Это одна из причин, почему все происходит зимой, да и жути нагнать легче! wink новая глава скоро будет, спасибо, что вы все здесь!

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
Alter_egoДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:37 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 254
Статус: Offline
Наконец-то я добралась до Графских развалин! happy О, стоило пропустить несколько глав, чтобы насладится чтением smile Эх, увлекла меня эта лагерная жизнь, прям туда хочу - повлюбляться, побояться, окунуться в приключения. Саш, сюжет затягивает с головой, все так волшебно и одновременно жизненно. Волшебно- твое описание окружающих вещей, природы; жизненно - ситуации в которых оказывается Юля, в переживаниях, в лагерной жизни smile
Хочу еще и побольше!


 
CoffeeLatteДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:22 | Сообщение # 67

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Alter_ego, ура-ура! happy Как же я рада, что ты вернулась, ты себе не представляешь! И надеюсь, что с рабочими делами всё успешно, иначе и быть не может! wink
Люблю тебя, Юлька! Соску-училась! happy
Да, глав уже много, всё пишется. Стараюсь, запутываю biggrin Сейчас пытаюсь прикинуть, сколько всего понадобится глав - мда, пока что получается многовато surprised Но на самом деле я с таким удовольствием всё это пишу и придумываю, что совершенно не жалею потраченного времени. На мой дачный сезон этой истории точно хватит, без неё копать грядки было бы совсем тоскливо tongue А стоит взять лопату в руки, идеи так и прут - одна ветвистее другой smile Так что заглядывай, буду развлекать дальше wink

Quote
Эх, увлекла меня эта лагерная жизнь, прям туда хочу - повлюбляться, побояться, окунуться в приключения.


Это меня особенно радует, потому что я очень хочу поделиться именно такой атмосферой, в которой сама живу понемножку каждый вечер smile


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой

Сообщение отредактировал El-Viento - Понедельник, 18.07.2011, 13:10
 
ИзбраннаяДата: Четверг, 21.07.2011, 20:59 | Сообщение # 68
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
El-Viento, Вот и я припёрлась biggrin
Затягивают главы, когда читаю мурашки по коже бегут! Считалочка конечно жуткая вещь! biggrin Очень ты увлекательно Сашуль пишешь, затягивает, очень понравились все главы happy Мне эта проза сериал "Закрытая школа" напоминает, не могу понять чем..
Вдохновения тебе Саш, буду ждать новых глав happy


 
fairyДата: Четверг, 21.07.2011, 21:05 | Сообщение # 69
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Избранная)
Вдохновения тебе Саш, буду ждать новых глав

Сорри, это все я виновата... Глава улетела к Саше, как только она появится, сразу выложит...


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
ИзбраннаяДата: Четверг, 21.07.2011, 21:28 | Сообщение # 70
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Quote (fairy)
Сорри, это все я виновата... Глава улетела к Саше, как только она появится, сразу выложит...

Ни в чём ты не виновата, вас же никто не торпит wink Кстати, спасибо большое тебе за труд! happy


 
CoffeeLatteДата: Четверг, 21.07.2011, 22:07 | Сообщение # 71

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Quote (Избранная)
Мне эта проза сериал "Закрытая школа" напоминает, не могу понять чем..

Привет smile Ой, а я ждала этой ассоциации! tongue Видела несколько серий этого сериала и подумала, что было бы классно написать что-нибудь про такое же "изолированное сообщество", где все в силу обстоятельств вынуждены жить вместе и находить общий язык друг с другом... Ну и разгадывать что-нибудь эдакое wink Но сюжет и интрига тут совершенно другие, хотя определённого сходства, думаю, избежать не удалось, да я особо и не пыталась wink

Quote (fairy)
Сорри, это все я виновата...

Айс, это всё рабочие моменты! smile А труд действительно непрост, я теперича знаю! surprised
Люблю happy

UPD


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой

Сообщение отредактировал El-Viento - Четверг, 21.07.2011, 22:26
 
ВиточкаДата: Четверг, 21.07.2011, 23:04 | Сообщение # 72
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Заглянула на огонёк biggrin главочка просто суперская очень понравилась wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
EllendaryДата: Пятница, 22.07.2011, 00:52 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Очень люблю такие произведения и рада, что открыла твое! wink

-
 
CoffeeLatteДата: Пятница, 22.07.2011, 08:37 | Сообщение # 74

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Виточка, Ellendary, спасибо, девчонки, стараемся для вас happy

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
ИзбраннаяДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:58 | Сообщение # 75
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Quote (El-Viento)
Видела несколько серий этого сериала и подумала, что было бы классно написать что-нибудь про такое же "изолированное сообщество", где все в силу обстоятельств вынуждены жить вместе и находить общий язык друг с другом... Ну и разгадывать что-нибудь эдакое Но сюжет и интрига тут совершенно другие, хотя определённого сходства, думаю, избежать не удалось, да я особо и не пыталась

Молоде,что пишешь такую историю! Читать - одно удовольствие! happy
Quote (El-Viento)
Глава седьмая.

Прочла на одном дыхании, действительно затягивает.
Quote
Тускло поблёскивая под желтой лампой автоматической подсветки, на потрёпанном атласе, по соседству с картой Подмосковья в маленьком отсеке для всякой всячины лежал пистолет.

surprised А мне этот Максим уже понравился...


 
CoffeeLatteДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:05 | Сообщение # 76

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Quote (Избранная)
А мне этот Максим уже понравился...

А у него, как у Эдгара из "Даешь молодежь", тоже "есть какая-то тайна" wink
Скоро все прояснится! Хотя загадки только-только начинаются, основные приключения ещё впереди smile Что касается Макса, то изрядно он всех за нос водит, но во что это выльется в итоге... Обязательно выясним wink


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
ИзбраннаяДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:22 | Сообщение # 77
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Quote (El-Viento)
А у него, как у Эдгара из "Даешь молодежь", тоже "есть какая-то тайна" Скоро все прояснится! Хотя загадки только-только начинаются, основные приключения ещё впереди Что касается Макса, то изрядно он всех за нос водит, но во что это выльется в итоге... Обязательно выясним

Интригантка tongue cool


 
EllendaryДата: Среда, 27.07.2011, 23:54 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Хочу продолжения, очень прошу!

-
 
CoffeeLatteДата: Четверг, 28.07.2011, 10:16 | Сообщение # 79

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Ellendary, спасибо, что торопишь меня happy А то с этой дурацкой жарой я, честно говоря, несколько вечеров игнорировала назойливые призывы музы Сегодня наконец засяду, чесслово! happy

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
LaLa_0805Дата: Суббота, 30.07.2011, 18:42 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
El-Viento,
Спасибо за замечательный рассказ!
Открыла совершенно случайно, обычно я в прозу не заглядываю) но рекламка великое дело.
Наобум открыла 5 главу и.. прочитала на одном дыхании) Пришлось возвращаться к первой smile Повествование очень затягивает. Отлично прописанные образы героев.
С нетерпением буду ждать продолжение.
И да, от маячка не откажусь. потому что на форуме бываю крайне редко, а пропустить такую красоту не хотелось бы)
Еще раз огромное спасибо!


Real friends don't let you do silly things... alone

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Графские развалины ("Первая смена Янки Колесниковой" (завершен))
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены