[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Графские развалины ("Первая смена Янки Колесниковой" (завершен))
Графские развалины
CoffeeLatteДата: Вторник, 21.06.2011, 14:52 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline


"Графские развалины"
/"Первая смена Янки Колесниковой"/


Автор иллюстрации - Сфера Ференц

Автор: Александра CoffeeLatte Степанова
Дисклаймер: все права принадлежат автору
Жанр: приключения
Рейтинг: 13+
Размещение: запрещено
Статус: завершен
Описание: "Ведьмы, привидения, клады... Кто-то в наше время ещё верит в подобную чушь? Вот и Янка не верила. Думала, едет в лагерь отдыхать, а получилось наоборот. Сначала ненастоящий призрак оказался взаправдашним, потом и вовсе закрутилось - тайники, старинные письма, сокровища... Тут уж не до отдыха - живой бы остаться. Но Янка не была бы Янкой, если бы позволила так запросто сбить себя с толку!"
Переписано, поэтому несовпадающие комментарии - наше всё. Приятного чтения!
Шорт-лист литературного конкурса "Лучший молодежный бестселлер"-2015 издательства АСТ.


Содержание




Главы 6-13 - по запросу.


Сообщение отредактировал CoffeeLatte - Среда, 23.09.2015, 14:58
 
fairyДата: Вторник, 12.07.2011, 10:42 | Сообщение # 41
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Ну вот мы подошли к самой сути surprised Мурашки по спине! Я бы умерла, если бы увидела такое привидение...

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Вторник, 12.07.2011, 11:30
 
CoffeeLatteДата: Вторник, 12.07.2011, 11:20 | Сообщение # 42

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
fairy, да, долго я добиралась до основной интриги, надеюсь, теперь дело с ней пойдёт веселей wink

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
fairyДата: Вторник, 12.07.2011, 11:31 | Сообщение # 43
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (El-Viento)
теперь дело с ней пойдёт веселей

да ужжж... веселье Скорее ты нас запугаешь wink


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
CoffeeLatteДата: Вторник, 12.07.2011, 11:34 | Сообщение # 44

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
fairy, запугаю обязательно! biggrin Но весь смысл в том, что всему можно найти рациональное объяснение smile Вот этим-то мои герои и займутся wink

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
♥Annette♥Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:50 | Сообщение # 45
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
El-Viento, спасибо за главу! happy

Классная вечеринка, хотя бы один почти трезвый человек остался, но не могу точно сказать, что он был обсолютно трезвым. Уж приведения н каждому видятся. Катя вообще пьяеица biggrin , в обморок даже упала. А вот Марк храбрец, как настоящий человек прибежал на помошь. happy


 
CoffeeLatteДата: Вторник, 12.07.2011, 11:56 | Сообщение # 46

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Annette13, да, ребята мои молодцы до поры до времени smile А был ли этот призрак следствием выпитого спиртного или он действительно существует - время покажет wink

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
BolgaДата: Среда, 13.07.2011, 01:22 | Сообщение # 47

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
нда... а почему внутри стойкое убеждение, что "прошлогодние посиделки" связаны прямым образом с этим призрачным последствием пьяных сегодняшних заседаний?! Может быть это месячник борьбы с пьянством в отдельно взятом лагере... Так сказать силами местного населения... biggrin

А если серьезно, то мне очень импонирует Марк. Но я так он здесь получит миссию "Джейкоба-жилетки-друга по неволе". И откуда-то появился в Максе интерес к нашей принцессе. Интересно, что за отягощающие обстоятельства тянут его поведение к цинично-отпугивающим?! Думаю Юля докопается таки.

И не могу опять не пропеть диферамбы твоей, Саш, певучести, буквально ложкой ем твои описания. вкуснее и реальнее мороженого, чесслово! А как хорошая ассоциативная цепочка Принцесса-Черный Рыцарь-реальность Юли. Как погружение в сюжет с малой долей правдивости, но огромным намеком на обстоятельства. Мощно! Спасибо, Саш!!!
 
CoffeeLatteДата: Среда, 13.07.2011, 09:59 | Сообщение # 48

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Привет, Олечка smile
Quote (Bolga)
Может быть это месячник борьбы с пьянством в отдельно взятом лагере... Так сказать силами местного населения...

Вообще идея отличная biggrin Но я едва сдержалась, чтобы не разболтать основную интригу smile

Вот не думала о Марке как о Джейкобе, честно! surprised Хотя сейчас вижу, что это так biggrin Правда, преданность Джейка для меня - из разряда невероятного, исключительного. Надеюсь, Марк вовремя поймёт, что шансов на взаимность у него не так много и не станет тратить себя на эти отношения. Хотя, кто его знает... У Макса тож есть свои резоны и для внимания к Юле, и для того, чтобы изображать ершистого подростка. Но про это мы ещё нескоро узнаем wink
Ольк, я рада, что ты оценила мои сказочные ассоциации! smile Я сама ими довольна, старалась-старалась happy
Спасибо за комментарии, Олечка happy


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
ВальсируйДата: Среда, 13.07.2011, 12:36 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Статус: Offline
El-Viento, мне очень понравилось) Побольше тебе вдохновения)

Прилипнуть губами к замерзшей стене.
Растаять…Оставить весь мир на потом….
Я снова тебя целовала во сне.
За что?
 
CoffeeLatteДата: Среда, 13.07.2011, 13:45 | Сообщение # 50

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Little_Miracle, огромное спасибо! Вдохновение - это то, что никогда не лишнее! happy

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
ВальсируйДата: Среда, 13.07.2011, 14:24 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Статус: Offline
El-Viento, ты права)
Вдохновение лишним никогда не бывает!))


Прилипнуть губами к замерзшей стене.
Растаять…Оставить весь мир на потом….
Я снова тебя целовала во сне.
За что?
 
CoffeeLatteДата: Среда, 13.07.2011, 14:40 | Сообщение # 52

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Little_Miracle, конечно! Обязательно буду присылать wink

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
lidiya611Дата: Среда, 13.07.2011, 23:40 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус: Offline
El-Viento, спасибо тебе за продолжение. Извини, что отписываюсь только сейчас.
Очень нравится твоё произведение и то, как ты пишешь. Читаю с огромным удовольствием.
Сегодня перечитала все главы ещё раз. happy
Жду проду с большим нетерпением. wink



Ноты саундтреков из фильмов и сериалов


Ноты из сумеречной саги
 
CoffeeLatteДата: Четверг, 14.07.2011, 09:59 | Сообщение # 54

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
lidiya611, огромное спасибо за отзыв! Здорово, что ты с удовольствием читаешь мой рассказ, потому что пишу я его с не меньшим удовольствием, чем и пытаюсь поделиться smile Новая глава уже в процессе, думаю, к субботе соображу wink

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
KenniДата: Пятница, 15.07.2011, 16:38 | Сообщение # 55

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
El-Viento, Саш, Задумка и само развитие событий очень интересные!) Я зачиталась и хочу очень еще)))
Желание Юли работать с детьми вызывает на лице улыбку, так как сама я безумно обожаю детей)) Я, так сказать, укрепила за собой звание - "дворовой няньки" biggrin
И хочу заметить, что мы девушки всегда так - влюбляемся не в тех biggrin Марк довольно милый и по описанию симпатичный парень) Макс же наоборот ( не в смысле некрасивый!)более развязаный, грубоватый и...таинственный что ли wacko В общем - туго Юльке придется. Да еще эта попойка, а потом призрак как с луны свалился surprised Меня б там от страха уже Кондратий хватил! Разгуливают тут всякие среди ночи, а потом сквозь стену смываются! dry
Ух, интересно-то как!))) С нетерпением жду продолжения и прошусь в ПЧ!)))


 
CoffeeLatteДата: Суббота, 16.07.2011, 20:05 | Сообщение # 56

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Kenni, Насть, спасибо за отзыв! happy Да, некоторая доля жути присутствует, куда ж без неё wink Но это не самое главное в моей идее, скоро всё-всё расскажу обязательно biggrin Что касается Макса, то он - моя главная обманка, с ним всё совсем не так просто smile Надеюсь, читать дальше будет не менее интересно, я очень-очень постараюсь! wink

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
ВиточкаДата: Суббота, 16.07.2011, 20:07 | Сообщение # 57
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
El-Viento, мне очень понравилось меня в п.ч. wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
CoffeeLatteДата: Суббота, 16.07.2011, 20:22 | Сообщение # 58

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Виточка, с удовольствием smile Только выложила шестую главу, и твой комментарий появился smile
Прости, что пока не комментирую "Италию" - я не дома, вот только что нормальный инет появился, а так все с телефона - неудобно. Я чуть позже наверстаю, путешествуем сейчас немножко wink


Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
ИзбраннаяДата: Суббота, 16.07.2011, 20:23 | Сообщение # 59
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
El-Viento, Сашууль,прости,что так долго не забегала, дел много,я всё прочту за ближайшие два дня и отпишусь,честно happy

 
CoffeeLatteДата: Суббота, 16.07.2011, 20:50 | Сообщение # 60

Группа: Старейшины
Сообщений: 1232
Статус: Offline
Избранная, мне это всё подозрительно знакомо wink Лер, да ладно, это же дело такое, добровольное wink Я тоже сейчас почти ничего не читаю, в бегах biggrin

Графские развалины или Первая смена Янки Колесниковой
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Графские развалины ("Первая смена Янки Колесниковой" (завершен))
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены