помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Все оттенки американского кино на форуме в Довиле
17:48
Все оттенки американского кино на форуме в Довиле
ЖизньПопулярный фестиваль в Довиле уже разменял свой пятый десяток. Он представляет программу американского кино, в котором фигурируют как традиционные блокбастеры, так и авторское кино, а также всё то, что лежит между этими полюсами кинопроцесса.

Специального чествования был удостоен Киану Ривз, который работал по обоим этим направлениям. "Мне повезло, я снимался в продукции, созданной в рамках студийной системы, и работал с независимыми авторами. Именно поэтому фестиваль столь интересен, что он не ограничивает себя лишь какой-то одной стороной американского кинопроизводства" - рассказал он. Ретроспектива картин с его участием будет продолжаться на протяжении всего форума.

"Это и есть американское кино, когда можно сниматься и в "Матрице", и в "Моём личном штате Айдахо" Гаса Ван Сента, и в "Опасных связях". Это и есть американское кино — кино без жанровых ограничений для актёра" - поделился своим мнением директор форума Брюно Бард.

В новой ленте Элая Рота "Кто там" Киану Ривз играет архитектора, который отправляет свою семью на отдых, с намерением поработать в одиночестве. Но он не мог ожидать, что протянутая им рука помощи в результате обернётся тяжелейшим кошмаром наяву. Кстати, эта картина выйдет в российский прокат 29 октября этого года.

Ещё одна ретроспектива посвящена британскому актёру Роберту Паттинсону, который не смог лично посетить форум, прислав лишь сообщение с благодарностью к организаторам форума, за внимание к своему творчеству: "Я в Белфасте. Не могу быть с вами. Это новый проект Джеймса Грэя. Приходится выходить из ситуации, снимая видео в туалете!".

Картина Антона Корбейна "Жизнь" рассказывает о фотографе, который решил сделать репортаж о начинающем актёре Джеймсе Дине. Сам режиссёр так охарактеризовал свой фильм: "Это не биографический фильм, и я не хочу, чтобы его рассматривали как биографическую ленту. Кинобиографией, которую я снял, была картина „Контроль“. Это был рассказ о Йэне Кёртисе. А "Жизнь" — это рассказ о фотографе, который имеет дело с таким персонажем, как Джеймс Дин. Это своего рода бонус для карьеры фоторепортёра.
Роль Джеймса Дина исполнил Дэйн ДеХаан: "Фильм — о двух художниках, двух творческих личностях, которые встречаются в определённый жизненный момент, которые получают многое от этой встречи".

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 619 | Добавил: SauLLy | Теги: жизнь | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи