помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Биографические фильмы 2015 года: Сравнение актеров и их героев
13:06
Биографические фильмы 2015 года: Сравнение актеров и их героев
ДжойВо втором полугодии 2015 года выйдет большое количество биографических фильмов. В последнее время их любят снимать в Голливуде, ведь они часто становятся номинантами на Оскар.

Посмотрим же на актеров, которые на экране создали образы реальных людей.

Фильм "Стив Джобс" выйдет на большие экраны в октябре. Главную роль, гуру Силиконовой долины Стива Джобса, исполнил Майкл Фассбендер.



Фильм "Я видел свет" расскажет о легенде американского кантри Хэнке Уильямсе, который умер в возрасте 29 лет. Его сыграл Том Хиддлстон.



Фильм "Черная месса" вышел на большие экраны в начале сентября. В нем рассказывается о гангстере Уитни Булджере, которого великолепно сыграл Джонни Депп.



Британская картина "Идол" увидит свет в ноябре. Это экранизация бестселлера Дэвида Уолша "Семь смертных грехов". В ней будет рассказано об известном велосипедисте Лэнсе Армстронге, которого сыграл Бен Фостер.



Всеми ожидаемый фильм Тома Хупера "Девушка из Дании", в котором рассказывается о художнике-трансексуале Лили Эльбе, чье настоящее имя было Эйнар Вегенер, выйдет в ноябре. Главную роль сыграл замечательный актер Эдди Редмэйн.



"Убить трубача", фильм о знаменитом джазовом музыканте Майлзе Дэвисе. Фильм выйдет в октябре, роль Майлза сыграл Дон Чидл.



Фильм "Джой", где рассказывается о домохозяйке Джой Мангано, ставшей одной из самых успешных предпринимателей США, выйдет в декабре. Роль Джой сыграла Дженнифер Лоуренс.



Фильм "Жизнь" выйдет в декабре. В нем рассказывается об известном актере Джеймсе Дине, которого исполнил Дэйн ДеХаан.



Фильм "Королева пустыни" вышел в начале сентября. В нем рассказывается об известной писательнице Гертруде Белл, которую исполнила Николь Кидман.



Фильм "Выживший" увидит свет в конце декабря. Ему пророчат кучу кинонаград - интересная история и замечательные актеры, воплотившие ее на экранах. В нем рассказывается об охотнике Хью Глассе, которого ранил медведь. Его товарищи оставляют его умирать в лесу, но он выжил и готов отомстить за себя. Роль Гласса исполнил Леонардо Ди Каприо.



Фильм Стивена Спилберга "Шпионский мост" выйдет в середине октября. В нем будет рассказана история периода Холодной войны. Том Хэнкс сыграл роль адвоката Джеймса Донована, который вел переговоры об освобождении летчика-шпиона.



Фильм "Прогулка", который выйдет в конце сентября рассказывает об американском воздушном акробате Филиппе Пети, который прошел в 1974 году по канату между башнями-близнецами Всемирного торгового центра Нью-Йорка. Его сыграл Джозеф Гордон-Левитт.



"Сноуден" - еще один биографический фильм, в котором сыграл Джозеф Гордон-Левитт . В нем рассказано о небезызвестном агенте ЦРУ Эдварде Сноуде, передавшем множество секретных материалов СМИ, из-за чего он бежал из США и жил несколько недель в московском аэропорту.



Фильм "Легенда" увидел свет в начале сентября. В нем рассказано о культовых героях преступного мира Великобритании, братьях-близнецах Реджи и Ронни Крэй, которых сыграл Том Харди.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 639 | Добавил: SauLLy | Теги: Джой | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи