помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 3 » Стивен Спилберг сделает Дженнифер Лоуренс фотографом
20:47
Стивен Спилберг сделает Дженнифер Лоуренс фотографом
Студия Warner выиграла аукцион по покупке прав на экранизацию мемуаров военного фотографа Линси Аддарио «Это моя работа: Жизнь фотографа в любви и войне» (It’s What I Do: A Photographer’s Life Of Love And War). В качестве режиссера к проекту приписан Стивен Спилберг, а главную роль исполнит Дженнифер Лоуренс.

Среди других желающих снять историю Аддарио были студия Working Title (собиралась снять этот фильм с Риз Уизерспун), Даррен Аронофски (пытался заполучить этот материал для Натали Портман) и The Weinstein Company (студия хотела купить права для продюсеров Джорджа Клуни и Гранта Хеслова). Также проектом живо интересовалась Марго Робби.

«Это моя работа» рассказывает о том, как жизнь Линси Аддарио изменилась после роковых событий 11 сентября 2001 года. Будучи одной из немногих фотографов, имевших опыт работы в Афганистане, она вернулась в страну, чтобы снимать вторжение американских войск. Аддарио фотографировала жителей Афганистана до и после режима «Талибана», чудовищные последствия войны в Ираке, бесчисленные жертвы в Дарфуре. Она показала миру культуру насилия над женщинами в Конго, стала жертвой похищения во время гражданской войны в Ливане.

Warner можно поздравить с приобретением столь важного материала, однако останется ли у руля проекта Спилберг — это большой вопрос. Режиссер собирался снимать фильм «Снайпер», но в итоге передал его Клинту Иствуду. Сейчас Спилберг занят своим шпионским проектом с Томом Хэнксом, релиз которого ожидается ближе к концу года. Поскольку работа над сценарием по мемуарам Аддарио еще не началась, до реализации этой картины пройдет много времени, и режиссер может передумать.

По слухам, Стивен Спилберг заинтересован в съемке пятой части франшизы «Индиана Джонс», но переговоры официально не начинались.

Дженнифер Лоуренс сейчас снимается у Дэвида О. Расселла в драме «Джой». В этом году актрису можно будет в последний раз увидеть в образе Китнисс Эвердин в фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II».

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1354 | Добавил: Mariela | Теги: Это моя работа: Жизнь фотографа в л, Дженнифер Лоуренс, Китнисс Эвердин, Джой, Голодные игры: Сойка-пересмешница. | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи