помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Дакота Джонсон рассказала о продолжении "50 оттенков серого": "Мне страшно"
17:23
Дакота Джонсон рассказала о продолжении "50 оттенков серого": "Мне страшно"
Дакота ДжонсонВчера в рамках 72-го Венецианского кинофестиваля состоялся фотоколл, а затем и премьера фильма "Большой всплеск". Яркой звездой этих мероприятий стала исполнительница одной из ролей - Дакота Джонсон. Модные критики уже нарекли актрису новой it-girl, и на красной дорожке в Венеции она этот статус подтвердила.

На фотоколле Джонсон позировала в платье чуть ниже колена, украшенном узором из оранжевых маков. Для премьеры выбрала более чувственный наряд: платье в пол от кудесника Марка Джейкобса с открытыми плечами, расшитое декоративными камнями. Правда, поклонники Дакоты ждут не дождутся, когда увидят звезду... практически без одежды в продолжении ленты "50 оттенков серого" под названием "На 50 оттенков темнее". О работе над проектом Дакота накануне рассказала журналу Empire:

Это довольно захватывающе - работать с новым режиссером Джеймсом Фоули. В какой-то момент мне было страшно, потому что перестановка ролей всегда связана с неизвестностью. У меня был опыт работы с Сэм Тейлор-Джонсон, но потом все ушли. Теперь я взволнована, но, думаю, что Джеймс - талантливый режиссер.

Отметим, что картина "На 50 оттенков темнее" расскажет о том, как Кристиан Грей (Джейми Дорнан) будет бороться со своими внутренними демонами, а Анастейша Стил (Дакота Джонсон) будет вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, которые были с Кристианом до нее.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 763 | Добавил: SauLLy | Теги: 50 оттенков серого, Дакота Джонсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 55
Гостей: 55
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи