помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Кристен?
Всего ответов: 11195




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » Продюсер «Оттенков»: «Мы хотим сделать кино высокохудожественным»
21:11
Продюсер «Оттенков»: «Мы хотим сделать кино высокохудожественным»
Пока фанаты супергеройского кино жаждут подробностей о «Бэтмене против Супермена» и новых проектах студии Marvel, другая многочисленная категория киноманов жаждет новостей о фильме совсем иного жанра. Речь о фанатах проекта «Пятьдесят оттенков серого». Работа над адаптацией противоречивого романа Э.Л. Джеймс длится уже около года. Но, хотя режиссер (Сэм Тейлор-Джонсон) и актеры (Джейми Дорнан и Дакота Джонсон) уже подобраны, съемки начнутся только через несколько недель. Зато пару дней назад фанаты смогли увидеть первые фото к фильму.

Продюсер картины Дэна Брунетти («Социальная сеть», «Капитан Филлипс») рассказал о некоторых подробностях съемочного процесса, а также о том, с какими сложностями пришлось столкнуться его команде во время подготовки к работе над лентой.

Что было самым тяжелым в начале производства фильма?

Конечно, кастинг. Неважно, кого мы выбрали, фанаты все равно недовольны. И, говоря правдиво, сначала мы сделали выбор, который не был правильным. Мы должны как-то объединить идеи фанатов, чтобы осчастливить их, хотя это довольно тяжело — потому что у всех свои представления об этих героях. Я всегда думал, что лучше выбрать кого-то неизвестного, чтобы потом каждый олицетворял актера с его героем. Думаю, что у нас все получится с Джейми и Дакотой.

Кроме того, нам надо было найти актеров, которые на самом деле хотели бы участвовать в таком проекте. Это было трудно. Многие актеры думали о том, что они должны будут делать, что будет потом... А потом они станут большими звездами, но известными по определенной причине. Некоторые были вынуждены отказаться из-за занятости в других фильмах.

Насколько сложно было адаптировать такую книгу?

Как и в любой другой адаптации, там есть много ключевых моментов, которые должны быть отображены в ленте, но уместить их в двухчасовой фильм — не самая легкая работа. Это относится ко всем книгам, но в этом романе есть еще и внутренние монологи, которые ведет Анастейша. Благодаря этому вы узнаете больше о героине и о ее Внутренней богине. Мы не можем повторить такой подход, потому что тогда весь фильм будет сопровождаться ее закадровым голосом. Мы должны были учесть это в сценарии.

Конечно, все читатели хотят посмотреть, насколько адекватно в фильме будут изображены откровенные сцены секса. Брунетти подтвердил, что картина определенно получит рейтинг R, но у него есть идея, как можно было бы удовлетворить фанатов, жаждущих более горячей версии.

Это будет R, определенно R. Я всегда думал, что было бы на самом деле круто сделать релиз версии под рейтингом R, а потом, через несколько недель, еще и релиз версии фильма с рейтингом NC-17. Так что каждый мог бы пойти и посмотреть R-вариант, а потом, при большом желании, можно было бы оценить и картину с NC-17. Для студии это тоже было бы отлично, потому что так можно увеличить кассовые сборы… Мы часто слышим от фанатов, что они хотели больше горячих сцен, чтобы мы сняли их настолько близко к книге, насколько это возможно. Мы хотим сделать кино высокохудожественным, но в то же время дать фанатам то, чего они хотят.

Продюсер сказал также, что его команда хотела бы сделать фильм, который отвечал бы высоким запросам любителей кино.

Мы смогли привлечь фантастическую команду. Каждый, кто работает над фильмом, имеет хорошее резюме. Думаю, уже только команда, которую мы собрали, шокирует многих людей, навесивших на фильм ярлыки вроде «мамочкино порно» или «трэш».

Брунетти рассказал, когда, наконец, стартуют съемки, и почему рабочая площадка была размещена в Ванкувере (Канада).

Съемки начнутся 2 декабря. Действие картины разворачивается в Портленде и Сиэтле. Это идеально, поскольку, в первую очередь, не накладно для бюджета. Расстояние до Сиэтла — всего два часа, что тоже удобно. Там такой же климат, во многом эти города похожи, и это отличный вариант для натурных съемок.

Наверняка вас окружает множество папарацци, которые пытаются получить хоть какие-то фотографии...

Да, особенно те, которые хотят получить фото со съемок откровенных сцен (смеется). Вот почему у нас большая команда охранников.

Мировая премьера картины была перенесена с лета 2013-го на 13 февраля 2015-го.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 1165 | Добавил: Irchik | Теги: Джейми Дорнан, 50 оттенков серого, Дакота Джонсон, Э.Л. Джеймс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи