помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Август » 12 » ЧТО МЫ ЗНАЕМ ОБ «ИЗГОЕ» — ПРИКВЕЛЕ STAR WARS?
09:42
ЧТО МЫ ЗНАЕМ ОБ «ИЗГОЕ» — ПРИКВЕЛЕ STAR WARS?
Сэм КлафлинДа, мы в курсе, что первым выйдет оригинальный седьмой эпизод (которому, к слову, критики обещают историческое первое место по кассовым сборам), но всё же больше интереса вызывает необычный приквел — первый из трёх анонсированных этим летом. Речь идёт об «Изгое», или «Rogue One», который выходит 16 декабря 2016 года.

Rogue One интересен тем, что впервые в истории в фильме по вселенной Звездных войн в центре сюжета будут не джедаи, а обычные люди. Фильм расскажет об операции повстанцев, которые задумали выкрасть планы Звезды Смерти прямо изнутри станции. Еще из титров эпизода IV, мы знаем, что им это удалось, но как именно — нам не рассказывают. А взглянуть интересно, всё-таки оплот Империи, как-никак.

Эскадрилья Rogue, «Изгои» («Бродяги», «Разбойники», «Проныры») — та самая, в которой летал Люк Скайуокер. Согласно легендариуму, это элитное подразделение повстанческих истребителей X-wing, созданное коммандером Наррой после Битвы у Явина. «Изгои» сыграли ключевую роль во многих сражениях Галактической гражданской войны, участвуя в битвах при Хоте (эпизод V) и Эндоре (эпизод VI). Пилоты эскадрильи были достойными противниками имперским штурмовикам, сражаясь яростно, а иногда и с толикой безумия. Их девиз: «Невозможное — у нас на складе, успех — наш товар».

Что касается знакомых фигур, не так давно в сети прошёл слух о том, что в кадре может появиться сам Дарт Вейдер. Правда только в виде голограммы, но и на том спасибо. Имя же главного антагониста держат в тайне – им может стать либо ещё молодой коммандер Гранд Мофф Таркин, либо кто-то из капитанов штурмовиков. Не исключают и камео Хана Соло в исполнении звезды «Во все тяжкие» и «Need For Speed» Аарона Пола, который уже ведёт переговоры по контракту на роль знаменитого контрабандиста в «Rogue One» и «Fett/Solo» (о втором мы расскажем чуть позже).

Режиссёром проекта назначен Гаррет Эдвардс, создатель вполне годной «Годзиллы» и инди-хоррора «Монстры». Сценарий данной части напишет Крис Вайц, ответственный за «Муравея Антца» и «Моего мальчика»). Представители LucasArts обещают, что «Изгой» отойдёт от общепринятой в SW атмосферы сказочной фантастики и будет снят в духе военных фильмов 80-х и 90-х годов, вроде «Цельнометаллической оболочки» и «Апокалипсис сегодня».

Каст фильма тоже внушает надежду. На главных ролях можно увидеть красавицу и номинантку на Оскар Фелисити Джонс («Вселенная Стивена Хокинга) и Сэма Клафлина («Голодные Игры»), а второстепенные закреплены за Диего Луной (Терминал), Форестом Уитакером («Последний Король Шотландии), а также Ризом Ахмедом (Стрингер).

Уже на этих выходных появились первые кадры со съёмок «Изгоя Один» в одной из лондонских студий (затем съёмочная группа отправится в Месику).

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 541 | Добавил: SauLLy | Теги: Сэм Клафлин, изгой, Rogue One | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи