помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Август » 8 » С КАКИМИ СУМКАМИ ХОДЯТ ЗВЕЗДЫ
23:28
С КАКИМИ СУМКАМИ ХОДЯТ ЗВЕЗДЫ
Сумка - не просто аксессуар, но самая «говорящая» деталь образа, его главный акцент и визитная карточка. ELLE выяснил, какие модели сумок пользуются наибольшей популярностью среди мировых звезд, и составил список из десяти пунктов, куда вошли как новинки этого сезона, так и проверенная временем классика.

GIVENCHY ANTIGONA (Кэндис Свейнпол, FKA twigs, Хлои Кардашьян)

Удобный сэтчел Antigona, продающийся в нескольких цветах и размерах, давно завоевал сердца обитательниц Голливудских холмов. Это неудивительно – вместительная Antigona даже в своей самой большой версии выглядит элегантно, а в мини-формате может послужить вечерним аксессуаром.



GUCCI JACKIE



Сумка Jackie занимает почетное место в списке моделей, названных в честь знаменитостей, - она носит имя одной из самых известных за всю историю первых леди – Жаклин Кеннеди-Оннасис. Культовая модель несколько раз перевыпускалась в разных вариациях, всегда с неизменным успехом, и является вещью первой необходимости в гардеробе всех fashion-addicted. В числе самых преданных звездных поклонниц легендарной сумки - Кейт Бланшетт, Алессандра Амбросио и Эми Адамс, которые то и дело попадают в объектив папарацци с Jackie наперевес.


Кейт Бланшетт, Алессандра Амбросио, Эми Адамс


SAINT LAURENT ANITA



Anita стала точным попаданием в самый громкий тренд этого лета – стиль 70-х годов. Небольшая сумка из замши или кожи с декором из бахромы и перьев идеально дополняет расслабленный хиппи-образ. Хилари Дафф, Кортни Кардашьян и Крисси Тейген одними из первых оценили ультрамодную сумку и присвоили ей звание своей любимицы.


Хилари Дафф, Кортни Кардашьян, Крисси Тейген


MAX MARA WHITNEY



Дизайн новинки этого сезона был вдохновлен архитектурой нового здания нью-йоркского музея Whitney. Строгая форма, оригинальная отделка и идеальный размер позволили этой модели быстро завоевать расположение звезд – теперь без Whitney свой гардероб не представляют Джиджи Хадид, Сара Джессика Паркер и Карли Клосс.


Сара Джессика Паркер, Карли Клосс, Джиджи Хадид


ALEXANDER MCQUEEN LEGEND



Объемная сумка Alexander McQueen полностью оправдывает свое имя – эта модель действительно заслуживает называться легендой. Из сезона в сезон Legend не теряет популярности и зарабатывает все новых звездных поклонниц. Этим летом с такой лаконичной черной сумкой не расстаются Шарлиз Терон, Лили Джеймс и Эмма Уотсон.


Шарлиз Терон, Лили Джеймс, Эмма Уотсон


RALPH LAUREN RICKY



Жена Ральфа Лорена - Рики может похвастаться не только счастливым браком длиной в 51 год, но и тем, что сумка, получившая ее имя, уже который год остается одной из самых коммерчески успешных моделей за всю историю. Выпущенная в нескольких формах Ricky часто дополняет повседневные образы Риз Уизерспун и Кэти Холмс, а Эмми Россум уже собрала целую коллекцию сумок с узнаваемым круглым клапаном.


Риз Уизерспун, Кэти Холмс, Эмми Россум


ANYA HINDMARCH CRISP PACKET



Небольшая сумка на металлической цепочке, выполненная в форме мятого пакета стала самым популярным аксессуаром на красной дорожке в этом году. Именно ей отдают предпочтение Элизабет Бэнкс, Оливия Уайлд и Керри Вашингтон. Этот футуристичный металлизированный аксессуар блестяще справляется с ролью главного акцента в вечернем образе.


Элизабет Бэнкс, Оливия Уайлд, Керри Вашингтон


GIVENCHY PANDORA



В отличие от мифологического ящика Пандоры обладательницам одноименной сумки, очевидно, напротив сопутствует удача, ведь поклонниц знаменитой модели несчастными уж точно не назовешь. С сумкой необычного дизайна, напоминающей ящик, балансирующий на одном из ребер, можно увидеть Наоми Уоттс, Ким Кардашьян и Кайли Дженнер – и все трое в зените своей славы.


Наоми Уоттс, Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер


SAINT LAURENT SAC DE JOUR



Название сумки Sac de Jour буквально переводится как «дневная сумка». Собственно в этом и состоит ее главное назначение. Универсальный аксессуар подходит практически к любому наряду, а трапециевидная форма, расширяющаяся к низу, позволят вместить в такую сумку абсолютно все, что может понадобиться девушке в течение дня. С лаконичными черными Sac de Jour не расстаются Рози Хантингтон-Уайтли и Марго Робби, а Сальма Хайек редко появляется без роскошной красной модели из кожи аллигатора.


Рози Хантингтон-Уайтли, Сальма Хайек, Марго Робби


MANSUR GAVRIEL



Сумка-мешок американского бренда Mansur Gavriel не претендует на звание ультрамодной. Это базовая модель без какого-либо декора или отделки, которой часто отдают предпочтение поклонницы минималистских аксессуаров, в число которых входят Кирстен Данст, Миранда Керр и Сиенна Миллер.


Сиенна Миллер, Миранда Керр, Кирстен Данст


Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1198 | Добавил: Mariela | Теги: FKA twigs, Элизабет Бэнкс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи