помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июль » 30 » Дженнифер и Кристен в числе знаменитостей, которые знают, как поднять самооценку
22:28
Дженнифер и Кристен в числе знаменитостей, которые знают, как поднять самооценку
Люби себя, свое тело и поменьше думай о чужом мнении. Ты прекрасна! 

Трудно оторвать взгляд от идеальных девушек в журналах и рекламе. Иногда кажется, что мир звезд создан из людей, которые всегда выглядят совершенно, и там нет места простым смертным.

Однако есть и те знаменитости, кто идет против правил (хотя, кто их вообще установил?) и борется за то, чтобы красота не превращалась в шаблон. Поэтому если ты переживаешь из-за того, что ты не похожа на других – эти звезды вдохновят тебя и помогут поверить, что твоя уникальность – твое самое главное достоинство.

1. КРИСТЕН СТЮАРТ

Что сделала: Отказалась следовать чужим представлениям о внешнем виде.


Кристен Стюарт, наиболее известная по роли Беллы Свон в саге «Сумерки», родилась в семье режиссера и продюсера передач на канале Fox, Джона Стюарта. Благодаря этому, актриса с раннего детства имела представление о мире шоу-бизнеса и уже в 8 лет начала посещать кастинги. К моменту, когда Кристен предложили главную роль в «Сумерках», за ее плечами было уже более 14 ролей в известных голливудских фильмах.

Несмотря на то, что девушка «выросла» в Голливуде, ей удалось сохранить индивидуальность во внешнем виде, который не всегда совпадает с голливудскими канонами: Кристен постоянно замечают в «пацанских» луках, а ее образы на дорожках часто напоминают стиль рокерши. Любовь к таким элементам стиля появилась за счет того, что ее родители были поклонниками рок-музыки, а сама актриса в юношеском возрасте носила вещи брата. Кристен неоднократно осуждали за ее «неженственность», а ее выбор одежды и причесок нередко получает негативные комментарии со стороны прессы и поклонников, однако актриса твердо уверена, что внешний вид должен совпадать с внутренним состоянием, и заявляет:

«Я думаю, что это глупо – выглядеть определенным образом, чтобы тебя считали красивой».


Кристен не изменяет своему чувству стиля, дает отпор голливудским канонам и продолжает носить кеды.

Чему стоит поучиться: оставаться верной своим предпочтениям во внешнем виде. Нет смысла подстраиваться под мнение окружающих, если чувствуешь, что это тебе не близко. Надевай любимые кеды и джинсы и вперед!

5. ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС

Что сделала: Не побоялась корчить рожи, выражаться и признаваться в любви к пицце.


Дженнифер Лоуренс – одна из самых успешных молодых актрис на сегодняшний день. Ей всего 24, а в списке ее наград уже есть «Оскар», «Золотой глобус» и многие другие. Джен родилась в далекой от мира шоу-бизнеса семье, однако уже в 14 лет она заявила, что хочет стать актрисой, и уговорила родителей отправиться с ней в Нью-Йорк и найти ей агента.

Помимо отличной актерской игры, Дженнифер любят за непринужденность и хорошее чувство юмора. А еще за то, что актриса всегда честно выражает свое мнение. Девушка идет против голливудской моды на совершенное тело и весело высказывается в интервью, что никакой спортзал никогда не заменит ей большую вкусную пиццу. По мнению Дженнифер, шоу-бизнес и масс-медиа слишком увлечены культом идеальной фигуры, тем самым заставляя людей сомневаться в своей естественной красоте:

«Ты выглядишь так, как ты выглядишь, и стоит чувствовать себя комфортно в своем теле. Иначе что? Голодать каждый день, чтобы сделать других людей счастливыми? Это просто глупо».


Дженнифер доказывает, что изнуряющая гонка за надуманными идеалами не может сделать тебя счастливой ни в Голливуде, ни в обычной жизни.

Чему стоит поучиться: Баловать себя и наслаждаться жизнью, потому что она одна, и глупо ее тратить в попытках соответствовать чьим-то представлениям о том, сколько ты должна весить и как ты должна себя вести.



Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 569 | Добавил: Mariela | Теги: Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи