помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июль » 30 » ДАКОТА ДЖОНСОН СТАНЕТ ЗВЕЗДОЙ ВЕНЕЦИАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ
17:58
ДАКОТА ДЖОНСОН СТАНЕТ ЗВЕЗДОЙ ВЕНЕЦИАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ
Дакота ДжонсонКинообозреватели увлеченно обсуждают предстоящий кинофестиваль в Венеции, и, судя по сообщениям СМИ, кинофорум обещает быть невероятно интересным. Как обычно, в рамках основной конкурсной программы свои новые работы представит множество известных мэтров, но не меньшее внимание привлекает и список премьер вне конкурса. Так, судя по перечню картин, актриса Дакота Джонсон (Dakota Johnson) будет одной из главных звезд Голливуда на Лидо в этом году.

Как сообщается, актрисе, сыгравшей в эротическом триллере «Пятьдесят оттенков серого», предстоит презентовать сразу две ленты со своим участием. В рамках основного конкурса Дакота будет представлять криминальную драму «Большой всплеск» Луки Гуаданьино (Luca Guadagnino), в которой также сыграла Тильда Суинтон (Tilda Swinton). Также девушка блеснет на презентации криминальной драмы «Черная месса» с Джонни Деппом (Johnny Depp) в главной роли.

Светские обозреватели отмечают, что, несмотря на критику, «Пятьдесят оттенков серого» стали отличным трамплином в карьере Джонсон, и актриса явно не упустила свой шанс стать за короткое время звездой А-класса. Впрочем, определенно говорить о статусе Дакоты можно будет после Венецианского кинофестиваля.

Напомним, в этом году на Мостре за «Золотого льва» от России поборется фильм «Франкофония» Александра Сокурова.

Конкуренцию ему составят«Девушка из Дании» Тома Хупера (Tom Hooper), где Эдди Редмэйн (Eddie Redmayne) играет Эйнара Вегенера (Einar Wegener)— сменившего пол датского художника, лента Дрейка Доримуса (Drake Doremus) «Равные» с Кристен Стюарт (Kristen Stewart), картина Стивена Фрирза (Stephen Frears) «Флоренс Фостер Дженкинс» с Мерил Стрип (Meryl Streep) и Хью Грантом (Hugh Grant) и другие.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 472 | Добавил: SauLLy | Теги: Дакота Джонсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи