помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июль » 24 » Топ-5 горячих фактов о самом откровенном сериале "Мастера секса"
00:01
Топ-5 горячих фактов о самом откровенном сериале "Мастера секса"
Наука может быть довольно интересной, особенно если она касается человеческих интимных отношений. Сегодня мы говорим о драматическом, одном из самых откровенных телесериалов - серьёзном конкуренте "50 оттенкам серого".

Представляем топ-5 самых горячих фактов о картине "Мастера секса".
Сериал есть ничто иное, как целая история жизни исследователей Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, которые посвятили себя науке о половом поведении человека. День за днём они проводили опыты и изучали психические реакции людей, и вместе с этим открывали сами для себя удивительный мир удовольствий. Кстати, все события разворачиваются в Америке 60-х годов, прямо перед началом сексуальной революции.

Мы решили узнать, что же происходит за кадром этой пикантной истории и какие секреты затаились на съёмочной площадке сериала.

Факт 1. В основу сюжета сериала легла реальная история Доктора Мастерса и его ассистентки Вирджинии. Исследователей даже называют основоположниками целой науки о половых отношениях. До начала их деятельности откровенная тема была под запретом, но они сняли с неё табу.

Факт 2. Лиззи Каплан, исполнительница роли Вирджинии, должна была стать не актрисой, а пианисткой. 5 лет назад Лиззи окончила престижную музыкальную академию Hamilton Academy of Music, но душа всё равно рвалась в кино.

Факт 3. Майкл Шин, звезда сумеречной саги, признался, что не был знаком с деятельностью доктора Мастерса и успел прочитать только сценарий, перед тем как подписать контракт сроком на 7 лет с создателями сериала. Но позже в интервью актёр признался, что после прочтения книг и статей о жизни учёного, его очень увлекла история героя.

Факт 4. Идеи для костюмов в картине художники брали из личных фотографий настоящего доктора Мастерса. И старания дизайнеров даром не прошли. Так Лиззи Каплан отметила, что подобранный для неё гардероб очень помогает ей вжиться в образ.

Факт 5. Все детали, от журналов до пакетов из-под чипсов, создавались специально для съёмок и полностью соответствуют эпохе. Единственное, что создателям сериала пришлось придумать самим, так это дизайн механического фаллоса «Улисс», который использовался главными героями во время исследований. К сожалению, фотографий этого приспособления найти не удалось.

Напомним, что сериал выходит с 29 сентября 2013 года на американском канале Showtime. Телешоу уже номинировалось на премию "Золотой глобус" как "Лучший драматический сериал". Майкл Шин же был номинирован на "Лучшую мужскую роль на ТВ (драма)". А в 2014 году сериалу досталась премия Эмми в номинации "Лучшая приглашённая актриса в драматическом сериале" (Эллисон Дженни).

Нам остаётся добавить, что в июле стартует третий сезон сериала, в котором будет 12 новых эпизодов.
До новых серий!

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 765 | Добавил: Mariela | Теги: Мастера секса, Майкл Шин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи