помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Lainey Gossip: «Мастера секса»: обзор пилотного эпизода
08:54
Lainey Gossip: «Мастера секса»: обзор пилотного эпизода
Мастера сексаВот что, как я знаю, вы хотите знать - этот сериал медицинский и немного скучноватый, или он достаточно сексуальный, чтобы стать захватывающим зрелищем, или же это что-то среднее?

Просто, когда находятся парни, которые говорят: "Как Уэсли Снайпс в сериале «Студия 30» заполучил таких женщин, как Кейт Бекинсейл и Рэйчел МакАдамс?", то они будут всегда так говорить. Ну, на самом деле они не будут, потому что большинство парней не знают, кто эти женщины, но, тем не менее, это одновременно сексуально и глубоко, глубоко не так.

Но объёмная причёска Майкла Шина и его чрезвычайно точный язык забавляют меня, как это делает и чрезвычайно плоское произношение слова «вагина». Этот эпизод очень, очень напоминает пилотный эпизод «Безумцев». В этом эпизоде откровением, эквивалентным вопросу "Курить плохо?" становится вызывающий такой же стон вопрос "Почему женщины имитируют оргазм?"

Ответ очевиден, конечно же, но мы рассматриваем его через несколько видов секса. Это и секс с проститутками, и секс ради зачатия ребенка (который включает в себя предварительную молитву... черт) и первый секс, когда женское тело лишает парня всех умственных способностей, действительно, по-настоящему.

Эпизод получился вполне располагающим к себе, хотя сюжет здесь и немного слишком прямолинеен. Вы можете ещё за милю почувствовать, что же должно произойти, и в отличие от тех же «Безумцев», мы, зрители, знаем об обсуждаемом предмете больше, чем сами персонажи.

Но, когда смотришь его, радует уже то, что "по крайней мере, они задают вопросы".
Итак. Майкл Шин играет доктора Мастерса. Он очень успешен, увлечён сексом в академическом смысле и, конечно, как мы можем догадаться, в развлекательном тоже, хотя его жена – странная гипер-невинная женщина, которая называет его "папочкой" с такой интонацией, что от этого становится очень тревожно. Мы также знаем, что он хороший человек, поскольку он совершает большие поступки. Он берёт на себя обязательство по сохранению или восстановлению способности к зачатию у негритянки, после того как она перенесла жестокое кесарево сечение. А ведь действие происходит в 1956 году, помните об этом. Он снисходительно относится к своему молодому протеже, хотя этот самый протеже проводит все время страдая головокружением из-за Лиззи Каплан, её магической сексуальности и строгих узких юбок. Он твердо верит, что его исследования о процессе и достижении оргазмов достойны и научны, достойны финансирования и помогут ему отбрить начальство.

Я люблю «Дрянных девчонок» ровно настолько, насколько это предполагается, и, как и многие, помню наизусть многие слова Дженис Йен, и все такое - но Лиззи Каплан, в частности, никогда не была близким мне по духу человеком. Я чувствую себя вполне вправе сказать, что здесь она действительно выглядит убедительно. Практически противоречиво - она слишком, слишком уверена в себе для ассистентки, пытающейся закрутить что-нибудь интересное с доктором Мастерсом, и я не уверена, кроется ли причина в актёрской игре или в характере героини. Но, в то же время, уверенность в себе является действительно привлекательной, и её героиня, Вирджиния Джонсон, чувствует себя свежо в этом контексте - не только потому, что она уверена в себе, но и потому, что она действительно подчинена своей карьере. Кроме того, у нее действительно суперские брови, и я не знаю, почему не хвалила их раньше.

Есть в первом эпизоде и несколько неприятных неровностей - жена Мастерса просто приторно сладкая, и даже усилия, направленные на то, чтобы сделать ее милой, на мой взгляд, не сработали. И, конечно, сцены между Итаном и Вирджинией довольно быстро теряют свою убедительность. Я думаю, мы должны чувствовать, что ситуация в корне изменилась, потому что она имеет современные взгляды на сексуальные отношения. Он – тот, кто пристрастился к ней и "ведёт себя как девчонка", но это не полностью проработанная идея, и она также довольно быстро затмевается тем, что Этан становится шаблонным плохим парнем, да ещё таким образом, что чувствуется, что он этого не заслужил.

Однако мне интересно. Меня интересует как карьерный рост Вирджинии, так и секс, который, в последней сцене с участием двух человек выглядит не только сладко, но и довольно-таки сексуально. В последние две минуты вас ждёт кое-что неожиданное, что я не буду портить впечатление, рассказывая об этом здесь. Хотя я практически уверена, что вы можете догадаться, опираясь на то, что я уже и так подробно расписала взгляды на секс как Мастерса, так и Джонсон. Этот сюжетный поворот нелеп, но совершенно необходим, и я буду рада посмотреть, как его обыграют в следующих эпизодах.

Наслаждайтесь. Это не тот сериал, о котором вы сможете поговорить с родителями мужа во время воскресного обеда, но посмотреть его стоит в любом случае.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 671 | Добавил: SauLLy | Теги: Мастера секса, Майкл Шин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи