помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июль » 17 » Дайджест: Джулианна Мур, Хью Джекман и карьера брата Пола Уокера
21:37
Дайджест: Джулианна Мур, Хью Джекман и карьера брата Пола Уокера
Джулианна Мур отказалась от драмы «Сможешь ли ты когда-нибудь простить меня?». Хью Джекман выбыл из «Побочной красоты» из-за обязательств перед «Росомахой».
Брат Пола Уокера, Коуди, получил первую крупную роль в кино. Кэтрин Хардвик возьмется за адаптацию подросткового романа, а Мартин Кэмпбелл поставит экшн-триллер с Джеки Чаном. Подробности — в дайджесте КиноПоиска.

Получив премию «Оскар» за роль в картине «Все еще Элис», Джулианна Мур планировала сняться в «Сможешь ли ты когда-нибудь простить меня?» Николь Холофсенер, режиссера и сценариста «Ненужных вещей» и «Довольно слов». Драма основана на мемуарах Ли Израэль, уважаемого биографа, которая оказывается в нелегком положении и начинает подделывать письма покойных писателей и знаменитостей, чтобы оплачивать свое жилье. Согласно Variety, Мур спустя три месяца покинула проект из-за творческих разногласий. Тем не менее Крис О’Дауд, прикрепленный к фильму ранее, по-прежнему остается в актерском составе ленты. Fox Searchlight спешно подыскивает замену Джулианне.

Обязательства перед новым «Росомахой» (релиз комикса намечен на март 2017-го) не позволяют Хью Джекману принять участие в «Побочной красоте», чьи съемки должны пройти в этом году. Компания PalmStar Media заплатила за сценарий Аллана Лоба («Уолл-стрит: Деньги не спят») около 2,25 миллиона долларов. В центре повествования находится нью-йоркский рекламный топ-менеджер, переживающий глубокую личную трагедию. Коллеги придумывают нетрадиционный план по избавлению героя от депрессии, но их затея осуществляется не таким образом, как предполагалось. Студия рассчитывает вместо Джекмана пригласить в картину Джонни Деппа. Режиссерское кресло драмы занял Альфонсо Гомез-Рейон, автор сандэнсовского хита «Я, Эрл и умирающая девушка». Руни Мара и Джейсон Сигел продолжают числиться в проекте.

Коуди Уокер, помогший Universal завершить «Форсаж 7», снявшись вместо своего погибшего брата в экшн-сценах высокоскоростного боевика, продолжит актерскую карьеру и сыграет в фильме «Военный корабль „США Индианаполис": Мужественные люди» с Николасом Кейджем. Лента рассказывает о трагедии американского тяжелого крейсера, который после доставки частей первой атомной бомбы на остров Тиниан был торпедирован и затонул всего за 12 минут. За четыре дня до прибытия поисковой команды выжившие, оставшиеся на поверхности океана, столкнулись с обезвоживанием и галлюцинациями и подверглись нападению акул. В итоге из 1196 моряков спасателей дождалась группа из 321 человека (эту историю также детально передал в своем монологе герой «Челюстей» Спилберга). Уокер-младший, для которого работа в картине станет первой крупной киноролью, воплотит одного из солдат, борющихся за выживание.

Прочитав сценарий Кристин Хан, продюсера «Отступников», Кэтрин Хардвик сразу же согласилась взяться за адаптацию подросткового бестселлера Джерри Спинелли «Звездная девочка» (Stargirl). Роман американского писателя, впервые опубликованный в 2000 году, фокусируется на необычной десятикласснице из Аризоны (она носит в качестве формы кимоно, играет на гавайской гитаре в столовой, смеется, когда несмешно, и посещает чужие похороны), поражающей сверстников своим нонконформистским поведением и изменяющей обстановку в школьном кругу. Постановщица «Сумерек» приступит к экранизации, завершив производство романтической комедии «Уже скучаю по тебе» для Lionsgate.

Режиссер 21-й серии бондианы Мартин Кэмпбелл ведет переговоры с компанией STX Entertainment о том, чтобы присоединиться к безымянному экшн-триллеру с Джеки Чаном, начав съемочный процесс уже осенью этого года. Проект, ранее фигурировавший под названием «Иностранец» (оно будет изменено), базируется на адаптированной Дэвидом Маркони книге Стефена Лезера «Китаец» про владельца ресторана в лондонском Чайнатауне, отправляющегося на поиски группы ирландских террористов, причастных к гибели его дочери. Постановщик занимался картиной на ранней стадии, но предпочел позднее обратиться к «Охотнику-убийце» для Relativity. Когда же у последней студии возникли финансовые проблемы, кинематографист задумал вернуться к экранизации, к которой до него присматривался Ник Кассаветис. Для STX триллер имеет стратегически важное значение, поскольку существенную поддержку лента получила со стороны Китая.

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 513 | Добавил: Mariela | Теги: Все еще Элис, Кэтрин Хардвик, джулианна мур | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи