помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Джулианна Мур на премьере фильма "Все еще Элис" в Торонто
21:43
Джулианна Мур на премьере фильма "Все еще Элис" в Торонто
Главные звезды мирового кинематографа собрались в начале осени не только в Венеции, но и в Торонто, где сейчас проходит масштабный международный кинофестиваль. Вчера там состоялась премьера фильмов "Пирог", которую посетили Дженнифер Энистон с Джастином Теру, и "Все еще Элис" Ричарда Глацера и Уоша Уэстмоленда. Представить новую драму двух режиссеров пришли исполнительницы главных ролей Джулианна Мур и Кейт Босворт.

На красной дорожке перед театром Winter Garden Theatre девушки предстали в элегантных контрастных нарядах. Джулианна, которой в конце этого года исполнится 54 года (вы в это верите?), выбрала для премьеры своей новой работы белоснежное платье с декорированным верхом от Chanel Couture и дополнила его клатчем того же бренда. Едва заметные, золотистые босоножки на ногах актрисы принадлежат авторству Christian Louboutin.

Картина "Все еще Элис" - адаптация романа "Навеки Элис" Лайзы Дженовы, который увидел свет в 2007 году. Сюжет драмы рассказывает историю профессора лингвистики Колумбийского университета Элис Ховлэнд (Джулианна Мур), которая умело совмещает в своей жизни успешную карьеру, счастливый брак и воспитание трех взрослых детей. Скоро ей предстоит отметить юбилей - 50-летие, но она замечает, что начала забывать некоторые вещи. На лекциях она иногда с трудом может вспомнить какие-то слова, фразы.

В конце концов, она идет на прием к неврологу, и он ставит ей неутешительный диагноз - раннюю стадию заболевания Альцгеймера. Ее состояние будет быстро ухудшаться, и женщине придется решить как жить дальше, ведь ей не хочется стать обузой для своей любимой семьи.

У фильма звездный состав: помимо Джулианны Мур и Кейт Босворт, в нем приняли участие Кристен Стюарт, Алек Болдуин и Хантер Пэрриш. О российском премьере драмы пока ничего не известно.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 673 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, джулианна мур, Все еще Элис | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 98
Гостей: 98
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи