помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июль » 12 » Личная жизнь актеров сериала «Мастера секса». Майкл Шин
19:18
Личная жизнь актеров сериала «Мастера секса». Майкл Шин
12 июля на американском канале Showtime состоится премьера долгожданного продолжения истории о двух пионерах в области исследования человеческой сексуальности продолжается. Доктор Мастерс и его верная соратница Вирджиния Джонсон вновь берутся за дело в третьем сезоне сериала «Мастера секса». Как мы помним, в финале второго сезона брак доктора Мастерса окончательно терпит фиаско. Либби начинает собственное исследование своей сексуальности: она находит себе любовника. Тем временем доктор Мастерс и Вирджиния Джонсон оказываются на пороге нового открытия: они чувствуют, что готовы лечить сексуальную дисфункцию. Мы же решили разобраться, что творится в личной жизни самих актеров, играющих в сериале на столь животрепещущую тему.

Майкл Шин (играет доктора Мастерса). 

46-летний британец изучал актерское мастерство в Лондонской академии театра и кино. В 2009 году он был объявлен Офицером ордена Британской империи (Officer of the Order of the British Empire (OBE). Майкла Шина прославили роли известных общественных деятелей: Тони Блэра в фильмах «Сделка», «Королева» и «Особые отношения», Дэвида Фроста — в фильме «Фрост против Никсона», Брайана Клафа в фильме «Проклятый Юнайтед». Кроме того, он появился в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние» в роли вампира Аро из клана Вольтури.

У актера есть дочь Лили Мо Шин от актрисы Кейт Бекинсейл. Девочка родилась 31 января 1999 года. Майкл Шин и Кейт Бекинсейл женаты не были: их роман продлился с 1995 по 2003 год. Сейчас актриса замужем за режиссером Леном Уайзманом. К слову, свое 40-летие в прошлом году Кейт Бекинсейл отпраздновала в компании мужа и Майкла Шина. По всей видимости, после расставания актеры остались в хороших отношениях.


Кейт Бекинсейл, Лен Уайзман и Майкл Шин


С 2010 по 2013 год Майкл Шин встречался с Рейчел МакАдамс. А сейчас у него отношения с 44-летней комединой актрисой Сарой Сильверман. Она сыграла в «Мастерах секса» Хелен. Кроме того, мы могли ее видеть в фильмах «Школа рока» и «Сердцеедки», а также в сериалах «Субботним вечером в прямом эфире», «Правильная жена», «Красавцы», «Луи».

Впервые Макйл Шин и Сара Сильверман появились как пара на красной ковровой дорожке в мае 2014 года на ежегодном балу, который устраивает Институт костюма. Осенью прошлого года в прессе появились слухи о том, что они помолвлены. Но актриса опровергла эту информацию. К слову, Сара Сильверман утверждает, что совершенно спокойно смотрит по телевизору откровенные сцены с участием своего бойфренда Майкла Шина. Но она не хочет наблюдать за ними на съемочной площадке. «Я никогда не была на площадке во время съемок откровенных сцен… Я не хочу знать, как их снимают. Это не сексуально», — объясняет Сара.


Сара Сильверман и Майкл Шин на ежегодном балу Института костюма в мае 2014 года


Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1419 | Добавил: Mariela | Теги: Мастера секса, Аро Вольтури, Майкл Шин, Сумерки. Сага. Новолуние | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи