помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июль » 8 » Робертс, Коллинз и Уинслет очаровали Париж
18:10
Робертс, Коллинз и Уинслет очаровали Париж
Кейт УинслетВ Париже прошел грандиозный юбилейный вечер Lancome. Главным украшением приема стали оскароносные актрисы и посланницы красоты марки — Джулия Робертс, Кейт Уинслет и Пенелопа Крус.

Изабелла Росселлини, Лупита Нионго, Джулия Робертс, Пенелопа Крус и Кейт Уинслет
Кейт Уинслет, Джулия Робертс и Пенелопа Крус не часто балуют публику светскими выходами: звезды больше сосредоточены на работе и семье, чем на вечеринках, и, в отличие от многих других знаменитостей, появляются только на самых важных мероприятиях. Юбилейный прием Lancome оказался как раз из таких, и оскароносные актрисы не смогли его пропустить.

Гала-вечер в честь 80-летия марки состоялся в Париже в рамках Недели высокой моды, что сейчас идет полным ходом, и собрал множество звездных гостей: на красной дорожке блистали красавицы-модели, Петра Немкова и Дарья Вербова, актрисы Мишель Родригеc и Лили Коллинз, певица Кайли Миноуг, ставшая специальным музыкальным гостем, модницы Елена Перминова и Мирослава Дума и многие другие знаменитости.

Однако взгляды собравшихся были прикованы к «великолепной пятерке»: Кейт Уинслет, Джулии Робертс, Пенелопе Крус, Лупите Нионго и Изабелле Росселлини. Знаменитые посланницы красоты Lancome вместе позировали фотографам на красной дорожке и были в центре внимания на протяжении всего вечера.

Для выхода в свет Кейт, Джулия и Пенелопа выбрали наряды одного цвета, черного, но разного фасона, и выглядели при этом сногсшибательно: Уинслет появилась в озорном коротком платье, Робертс — в шортах, блузе и блейзере, а Крус — в сексуальном длинном платье с кружевными вставками на юбке.

Черный цвет предпочла и Изабеллы Росселлини: легендарная актриса, которая уже 14 лет является лицом косметической марки, покорила модных критиков своим смокингом. Наряд артистка дополнила украшениями и... веером! Последний аксессуар вскоре привлек Пенелопу Крус (Испания дала о себе знать), которая забрала его у своей коллеги.
Актрисам вообще было очень весело — благодаря Кейт, которая постоянно смешила остальных. За это мы можем сказать звезде только спасибо, ведь любоваться фирменной улыбкой Джулии Робертc мы никогда не устанем!
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 613 | Добавил: SauLLy | Теги: Лили Коллинз, Кейт Уинслет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи