помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Июнь » 21 » Звезды на модном показе Burberry Menswear в Лондоне и на вечеринке Max Mara в честь Кейт Мары
09:51
Звезды на модном показе Burberry Menswear в Лондоне и на вечеринке Max Mara в честь Кейт Мары
Сэм КлафлинВ Лондоне открылась неделя мужской моды. В рамках этого мероприятия состоялся показ мужской коллекции Burberry Prorsum сезона весна / лето 2016. На нем побывали актеры Сэм Клафлин и Чиветель Эджиофор, модель Сьюки Уотерхаус, гонщик Льюис Хэмилтон и другие.

Burberry представили современный взгляд на классическую мужскую моду. Рубашки и пальто в новой коллекции выполнены из разноцветного кружева, пиджаки сочетаются с зауженными брюками зеленых, синих и серых оттенков. В коллекции также представлены многочисленные аксессуары, в числе которых шарфы со звериными принтами и двухцветные сумки.

****************

Накануне в Chateau Marmont в Западном Голливуде прошла коктейльная вечеринка Max Mara, организованная в честь Кейт Мары, которая была названа брендом "Лицом будущего".

Ежегодно модный Дом вручает специальную почетную премию Women in Film Face of the Future. Главные критерии определения победительницы - выдающиеся достижения в кино и чувство стиля. В 2015-ом приз достанется Кейт: актриса получит престижную статуэтку уже сегодня вечером во время церемонии WIF's Crystal and Lucy Awards.

Поздравить знаменитость, а заодно и отдохнуть в компании коллег и друзей приехали Дженна Дьюэнн-Татум, Александра Даддарио, Джена Мэлоун и многие другие знаменитости.



Виновница торжества в этот вечер блистала перед камерами в ярко-красном ромпере, который дополнила босоножками того же оттенка и черным кожаным клатчем. Помимо образа Мары предлагаем оценить и наряды других гостей мероприятия, чей look оказался наиболее удачным?

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 558 | Добавил: SauLLy | Теги: Сэм Клафлин, Джена Мэлоун | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи