помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Апрель » 24 » CinemaCon 2015: Презентация Fox. ДЖОЙ с Дженнифер Лоуренс
21:45
CinemaCon 2015: Презентация Fox. ДЖОЙ с Дженнифер Лоуренс
Презентация компании 20th Century Fox открывала последний день CinemaCon 2015. Ожидания участников киноконвента студия оправдала с лихвой, представив на суд профессиональной публики внушительный набор ранее никем не виденных материалов. Пакет Fox до конца года выглядит разнообразным и многообещающим: есть в нем и комедии, и драмы, и блокбастеры, и анимация. С последней, в лице проекта, который у нас пока носит несколько неблагозвучное название СНУПИ И МЕЛОЧЬ ПУЗАТАЯ В КИНО, и началась презентация. Этот мультфильм, рассчитанный прежде всего на самых маленьких зрителей, считается в США потенциальным большим хитом. К этому проекту компания презентовала новый трейлер, который выстроен вокруг ностальгических чувств фанатов оригинального сериала. Насколько хорошо эта штука сработает в России - сказать трудно. Зато с анимационно-художетвенным проектом ЭЛВИН И БУРУНДУКИ: ГРАНДИОЗНОЕ БУРУНДУКЛЮЧЕНИЕ все гораздо понятнее. В новом тизере бурундуки будут пародировать МАЛЬЧИШНИК К ВЕГАСЕ, что, конечно, забавно и многообещающе.

Вообще же свежие трейлеры и новые материалы сопровождали практически каждый из представленных проектов Fox: БУМАЖНЫЕ ГОРОДА (драма от авторов и создателей ВИНОВАТЫ ЗВЕЗДЫ), ХИТМЭН: АГЕНТ 47, БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ: ИСПЫТАНИЕ ОГНЕМ, ВИКТОР ФРАНКЕНШТЕЙН (новое переосмысление старой истории с Джеймсом МакЭвоем и Дэниэлом Рэдклифом) – все эти проекты являются относительно понятными с хорошо просчитываемым потенциалом. То же самое можно сказать и о ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ЧЕТВЕРКЕ, которая благодаря «перезагрузке» и свежим лицам в кастинге, выгоно отличается от других похожих супергеройских проектов MARVEL и DC Comics. Ну а говоря о безусловных блокбастерах, стоит отметить и фантастический фильм Ридли Скотта МАРСИАНИН, который компания выпускает в начале зимы. Эксклюзивный футадж из него на CinemaCon в открывающем видео представлял Мэтт Дэймон. Судя по увиденному, проект кажется достойным продолжателем ГРАВИТАЦИИ и ИНТЕРСТЕЛЛАРА и должен порадовать публику, скучающую по космической фантастике.

Изюминкой пакетов Fox всегда было большое авторское кино. На этот раз за этот блок отвечают Дэвид О. Рассел с его новой работой ДЖОЙ (драма с полным набором звезд Рассела: Бредли Купером, Дженнифер Лоуренс, Робертом Де Ниро) и Алехандро Гонсалес Иньярриту с проектом THE REVENANT (мощный драматический триллер с бородатыми Томом Харди и Леонардо ДиКаприо). К обоим фильмам компания подготовила эксклюзивные материалы: для ДЖОЙ – первый трейлер, а для THE REVENANT – первые отснятые материалы. Оба фильма выходят в горячий оскаровский сезон, оба будут претендовать на награды и, кто знает, быть может с помощью Иньярриту у ДиКаприо, наконец, появится собственный «Оскар». Судя по реакции гостей презентации, оба проекта высоких ожиданий киноманов не обманывают.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 864 | Добавил: Mariela | Теги: Дженнифер Лоуренс, Джой, CinemaCon 2015 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 89
Гостей: 89
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи