помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Апрель » 16 » Самые дорогие актрисы мира
21:37
Самые дорогие актрисы мира
Их знают миллионы, их любят миллионы, они получают миллионы…

Кто они самые высокооплачиваемые актрисы, которых мы знаем по культовым картинам и популярным телесериалам. Представляем ТОП-10 Самых дорогих актрис 2015 (по итогам 2014 года):

1. Сандра Буллок (50 лет)
$ 51 млн


Самая высокооплачиваемая актриса в мире знаменита далеко за пределами Голливуда. Фильмы с её участием имеют бюджет от 100 миллионов долларов, а количество кинопремий, «Оскаров» и «Золотых глобусов» легендарной актрисы достигает 10 штук — за картины «Пока ты спал» (1996), «Мисс Конгениальность» (2001), «Невидимая сторона» и «Предложение» (2010), а также нашумевший драматический технотриллер «Гравитация». В июле в прокат выходит самый ожидаемый комедийный мультфильм 2015 года — «Миньоны», в которых Сандра озвучивает злодейку Скарлет Оверкилл.

2. Дженнифер Лоуренс (24 года)
$ 34 млн


Начинающая кинозвезда — самая вкусная приманка не только для холостяков Голливуда, но и для блокбастеров. Дженнифер наиболее известна по ролям Тиффани в комедии «Мой парень — псих», Китнисс Эвердин в экранизации одноимённого романа «Голодные игры» и Мистик (Рейвен Даркхолм) в фантастических фильмах «Люди Икс: Первый Класс» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Но большую популярность и прибыль ей сейчас приносит главная роль Китнисс Эвердин в «Голодных Играх». Лоуренс также снимается в новом фантастическом боевике режиссёра Брайана Сингера «Люди Икс: Апокалипсис», который выходит в прокат в мае 2016 года.

3. Дженнифер Энистон (46 лет)
$ 31 млн


Обладательница именной звезды на «Голливудской Аллее Славы» Энистон стала популярной благодаря исполнению роли Рэйчел Грин в телесериале «Друзья», за которую актриса была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус». Сегодня по сообщениям западной прессы Дженнифер Энистон беременна и находится на третьем месяце. В последнее время Энистон засветилась в комедиях «Несносные Боссы» (обе части) и «Мы Миллеры». Энистон до сих пор получает деньги от бесконечных повторов «Друзей» и снимается для брендов — косметической компании Aveeno и производителя напитков для спорта и здоровой жизни Vitamin Water.

4. Гвинет Пэлтроу (42 года)
$ 19 млн


Гвинет Пэлтроу сейчас делит имущество с уже экс-супругом Крисом Мартином. Актриса является обладательницей премий «Оскар» и «Золотой глобус» за роль в фильме «Влюблённый Шекспир» и известна съемками в фантастическом боевике «Железный человек 3″ — подруга Тони Старка Пеппер Поттс. В этом году Гвинет Пэлтроу вместе с Джонни Деппом показалась в криминальной комедии «Мордекай», которая получила в основном негативные отзывы кинокритиков. Пэлтроу также зарабатывает свой капитал с модными брендами — Max Factor и Hugo Boss.

5. Анджелина Джоли (39 лет)
$ 18 млн


Звездная феминистка и пропагандистка борьбы за права человека вновь в центре внимания. Её самой значимой последней работой стала роль прекрасной колдуньи в сказочном фильме «Малефисента» 2014 года.

6. Камерон Диаз (42 года)
$ 18 млн


Ставшая известной в 1990-х годах после своей главной роли в фильме «Маска», Камерон сегодня продолжает удивлять. Комедия «Другая женщина» 2014 года с её участием получила большой успех — при затратах в $40 млн, в прокате создатели заработали почти $200 млн. Сейчас Диаз снимается в продолжении комедии «Очень плохая училка 2″.

7. Скарлетт Йоханссон (30 лет)
$ 17 млн


Молодая мама Йоханссон сегодня одна из звезд нового блокбастера «Мстители: Эра Альтрона». Скарлетт замужем за журналистом Роменом Дориаком, у супругов есть дочь — Роуз Дороти Дориак (родилась 4 сентября 2014).

8. Эми Адамс (40 лет)
$ 13 млн


Адамс — пятикратная номинантка на «Оскар» и обладательница двух премий «Золотой глобус» за главную роль в трагикомедии «Афера по-американски» и за главную роль в драме «Большие глаза». Эми также известна своей ролью Лоис Лейн — любимой девушки Супермена в фантастическом боевике «Человек из стали» (2013).

9. Натали Портман (33 года)
$ 13 млн


Натали известна своей ролью медсестры Джейн Фостер в хитовом боевике «Тор: Темный мир», который заработал $645 млн в мировом прокате. 13 мая состоится дебют Портман в качестве режиссера — в Каннах покажут её первый фильм — биографию об израильском писателе и журналисте Амосе Озе, снятую по его одноименной книге «Повесть о любви и тьме».

10. Кристен Стюарт (25 лет)
$ 12 млн




Звезда саги «Сумерки» засветилась в новых картинах «Ультраамериканцы» с Джесси Айзенберг и «Все еще Элис» с Джулианн Мур. Кристен является первой в истории американской актрисой, удостоенной французской премии «Сезар» — за роль Валентайн в драме «Зильс-Мария» 2015 года, где она снялась в главных ролях вместе с легендарной французской киноактрисой Жюльет Бинош.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1874 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, Дженнифер Лоуренс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи