помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Апрель » 10 » Дакота Джонсон вернулась к экс-бойфренду не в лучшей форме
21:03
Дакота Джонсон вернулась к экс-бойфренду не в лучшей форме
25-летняя Дакота Джонсон, звезда эротической драмы «50 оттенков серого», воссоединилась с экс-возлюбленным, музыкантом Мэтью Хиттом, как только страсти вокруг долгожданной экранизации романа Э. Л. Джеймс улеглись. Актриса расслабилась не только в плане отношений с менее знаменитым, чем она сама, бойфрендом, но и в поддержании стройности — Дакота определенно набрала несколько лишних килограммов!

Дакота Джонсон теперь гуляет не только со своим псом Зеппелином, но и с бойфрендом Мэтью Хиттом, у которого еще недавно был статус «бывший». На днях влюбленные воссоединились — похоже, Мэтью все-таки смог принять успех своей подруги, проснувшейся знаменитой после выхода на экраны эротической драмы «50 оттенков серого».

Нью-йоркские папарацци запечатлели пару на прогулке. Многие поклонники отметили, что Дакота поправилась — облегающие джинсы уже не сидят на девушке идеально, как несколько месяцев назад.

Впрочем, пока актрисе действительно можно расслабиться и от пристального внимания репортеров, мешавших ее личной жизни, и от тренировок ради съемок — Джонсон приступит к работе над комедией «Легко ли быть одной?» лишь через полгода, а продолжения «50 оттенков серого», «На 50 оттенков темнее» и «50 оттенков свободы», начнут сниматься и вовсе в середине следующего года из-за проблем с уходом из проекта режиссера Сэм Тэйлор-Джонсон и сценариста Келли Марсел.

Похоже, Дакота ответила себе на вопрос, заявленный в названии ее следующей киноработы, и решила дать возлюбленному (кстати, очень похожего на исполнителя роли Кристиана Грея в «Оттенках», Джейми Дорнана) еще один шанс. С чем мы пару и поздравляем!

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 613 | Добавил: Mariela | Теги: Дакота Джонсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи