помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Апрель » 4 » Тейлор Лотнер признался, что трюки паркура, которые он выполнял в "Трейсерах", были 'нескончаемы' и 'безумны'
21:42
Тейлор Лотнер признался, что трюки паркура, которые он выполнял в "Трейсерах", были 'нескончаемы' и 'безумны'
Тейлор Лотнер, известный ролью Джейкоба Блэка в Саге "Сумерки", играет главную роль в триллере "Трейсеры"; его героя зовут Кэм, он вело-курьер в Нью-Йорке, у которого имеется долг перед китайской мафией.
Кэм сбивает на своем велосипеде сексуальную незнакомку по имени Никки (Мари Авгеропулос), которая знакомит его с закрытой компанией любителей паркура. После осуществления и освоения навыков паркура, Кэм становится официальным членом закрытого круга паркура и вскоре узнает о том, что ребята занимаются незаконным бизнесом, а именно, грабежами.

"Фильм начинается с того, что мой герой задолжал огромную сумму, и именно тогда он встретил Никки и ее уличных друзей-преступников, которые практикуют грабежи с использованием паркура, эдакий подпольный незаконный бизнес”, рассказал Тейлор о фильме в интервью для On Air с Райаном Сикрестом. "Кэм оказывается замешанным во всем этом по причине того, что ему очень нужны деньги”.

По сюжету фильма необходимо было, чтобы звездный актер, задействованный в нем, обладал достаточно широким диапазоном смелости для выполнения различных трюков. Тейлор признался в интервью Райану и Эллен К., "Каждодневные съемки в этом фильме в течение двух-трех месяцев в Нью-Йорке были чем-то безумным. Я удивлен, что смог сделать множество из этих трюков”.

"Был ли это бег по улицам, прыжки по крышам различных машин, в том числе [грузовиков], безумные скачки от стен зданий, это было нескончаемо, эти сумасшедшие трюки, которые мы должны были выполнять”.


До съемок в фильме режиссера Даниэля Бенмаура актер также играл главную роль в фильме "Погоня", снимался в "Дне святого Валентина" и "Приключениях Шаркбоя и Лавы". Послужному списку фильмов и теле-сериалов со своим участием 23-ний актер Тейлор обязан, как он считает, своими карьерными успехами и жизненным навыкам, которые он развил из участия в спортивных состязаниях.
"Существует столько грандиозных жизненных уроков, которые вы можете извлечь из спортивных состязаний в целом”, сказал он, "и боевое искусство особенно — дисциплина и тяжелая работа, как часть него”.



Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1802 | Добавил: Mariela | Теги: трейсеры, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи