помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 25 » Звезды, сделавшие свой первый поцелуй на камеру
17:12
Звезды, сделавшие свой первый поцелуй на камеру
Дакота ФаннингОни молоды и уже известны на весь мир, но какой ценой им это далось. Так, даже свой первый поцелуй они были вынуждены сделать на камеру. Каково это, целоваться в первый раз под софитами и в окружение съемочной группы из 50 человек. Смотрим, кто же совершил сей "подвиг".

Джош Хатчерсон. Актер сам рассказал, что его первый поцелуй случился, когда ему было 11 лет. Это произошло во время съемок фильма "Маленький Манхэттен".

Дакота Фаннинг. Ей было всего семь лет, когда пришлось впервые поцеловаться с парнем. Это был фильм "Стильная штучка", где ее партнером выступил Томас Кертис. "Это было здорово. Я и Том хорошо знали друг друга, поэтому для меня не было сложным поцеловать его", - заявила актриса в одном из своих интервью.

У Эшли Бенсон первый поцелуй случился в 15 лет, когда она снималась в сериале "Дни нашей жизни". "Парню, который играл моего бойфренда было 20 лет. Во время съемок поцелуя я грустно подумала: "И вот это мой первый поцелуй". Однако все окружающие были уверены, что все это очень мило", - рассказала как-то актриса журналистам.

Сирша Ронан. По воспоминаниям актрисы, ее первый поцелуй случился, когда ей было 10 лет. Это был фильм "Я никогда не буду твоей": "Режиссер картины Эми Хекерлинг сказала, что я должна была целоваться секунд 10, но для меня это было слишком долго, в результате мы сошлись на том, что 5 секунд будет достаточно".

Первый поцелуй Милы Кунис по иронии судьбы случился со своим будущим мужем и отцом ее ребенка Эштоном Катчером. Ей было всего 15 лет, и они снимались в сериале "Шоу 70-х".

Селена Гомес также впервые поцеловалась на съемочной площадке. Это сучилось на съемках сериала "Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди", ее партнером выступил Дилан Спраус.

Кирстен Данст посчастливилось разделить свой первый поцелуй с Брэдом Питтом. Это случилось во время съемок фильма "Интервью с вампиром". Надо заметить, что сама актриса была не в восторге от этого опыта, заявив: "Это был просто клевок. Плюс, его длинный волос постоянно лез в лицо".

Джесси Айзенберг поделился недавно с журналистами, что первый свой настоящий, глубокий поцелуй сделал в 19 лет во время съемок фильма "Любимец женщин", где его партнершей выступила Дженнифер Биллз.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 733 | Добавил: SauLLy | Теги: Джош Хатчерсон, Дакота Фаннинг, Сирша Ронан | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи