помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 16 » РИТА ОРА: «Я ДУМАЮ, КРАСОТА — ЭТО ТВОРЧЕСТВО»
21:45
РИТА ОРА: «Я ДУМАЮ, КРАСОТА — ЭТО ТВОРЧЕСТВО»
Эксклюзивное интервью певицы в честь запуска ее коллекции одежды для adidas Originals

Певица Рита Ора этой весной у всех на устах. Девушка продолжает коллаборации с модными марками, уверенно строит карьеру в кино и записывает новый альбом. И при этом не пропускает ни одного светского раута! Как ей удается совмещать все на свете, Рита Ора рассказала ELLE в эксклюзивном интервью.

ELLE Как ты поддерживаешь себя в хорошей форме?

РИТА ОРА Мне нравится миксовать разные виды тренировок. Последнее время я полюбила Barre classes – это такой микс балета, пилатеса и йоги, все время двигаешься под ритмичную музыку.

ELLE Твоя личная концепция красоты?

Р.О. Я думаю, красота – это творчество, например, когда соединяешь вместе разные оттенки, фактуры, добавляешь детали, чтобы в итоге получилась одна цельная картинка. Мне кажется, людям стоит выбирать только те вещи, которые отражают их характер! Секрет эффектного образа - не в том, чтобы надеть на себя все самое трендовое, а в том, чтобы найти то, что дает тебе почувствовать себя красивой, помогает выразить себя.

ELLE Твое запретное удовольствие?

Р.О. Фаст фуд! Я обожаю Биг Мак. Если не собираешься питаться так каждый день, то зачем париться?

ELLE Ты называешь Бейонсе своим наставником в музыке – чему ты научилась у нее?

Р.О. Она потрясающая певица! И кроме того, она очень преданная жена, отличная мама и верный друг. Для меня Бейонсе – само воплощение доброты, честности и заботы.

ELLE Кто твоя икона стиля?

Р.О. Я всегда любила стиль Гвен Стефани, панк-рок в ее прочтении – это очень круто! Мне особенно нравится ее красная помада – вообще, что касается помады, я чувствую себя голой, если вдруг выйду из дома без своей Rimmel Red. Помада – мой абсолютный фетиш. Поэтому я использовала алый цвет в дизайне линейки Super для совместной коллекции с adidas Originals! Посмотрите, там алые следы «от помады» по всему принту.

ELLE Первое модное воспоминание?

Р.О. В детстве я была настоящим сорванцом, никогда не вылезала из кроссовок. Мне кажется, во мне до сих пор это осталось! Знаете, я и сейчас ношу свои adidas не реже, чем в те годы.

ELLE Забавный случай, связанный с модой?

Р.О. Один из особенных моментов, связанных с модой? Если из недавнего – то это церемония «Оскар». Я прошлась по красной ковровой дорожке в платье Marchesa, а потом выступала – уже в наряде Vera Wang. Это было очень сильное личное переживание для меня – и как для певицы, и как для девушки! И да, мне понравилось, что эти роскошные платья давали мне почувствовать себя принцессой.

ELLE Ты делаешь очень много коллабораций с разными марками. Как тебе работается в роли дизайнера? Ты сильно вовлечена в процесс?

Р.О. Для меня это огромная честь, иметь возможность претворять свои идеи в жизнь. У меня всегда было столько разных мыслей в голове, и, кстати, с adidas Originals мы просто идеально совпали. Мы одинаково смотрим на роль моды и на то, зачем она в принципе нужна людям, – а это важно для того, чтобы работать вместе. В процессе нашей коллаборации я, в основном, работала над принтами. Поэтому по ним так легко понять мой характер и вкус.

ELLE В фильме «50 оттенков серого» у тебя первая роль в кино, в которой есть диалоги. Как тебе этот проект? (у Риты Ора эпизодическая роль Мии Грэй, сестры Кристиана - прим.ред. ELLE)

Р.О. Я получила настоящее удовольствие от съемок. На самом деле, было довольно сложно работать над французским акцентом – понадобилось очень, очень много тренировок.

ELLE Какими еще проектами ты удивишь нас в этом году?

Р.О. Сейчас я целыми днями пропадаю в студии, записывая новый альбом, и жду не дождусь, когда смогу представить его поклонникам! Еще впереди – небольшая роль в фильме Southpaw, который выходит этим летом. Из самых ближайших релизов – 1 марта в продажу поступила линейка O-Ray для adidas Originals, а еще одна – Super, где представлен принт с помадой, – появится в магазинах 15 марта. Обе очень яркие! Линейка Super посвящена искусству, поп-культуре, там много сочных оттенков, энергичных и женственных в то же время. O-Ray с принтами в виде скелета – этой такой унифицированный дизайн. Скелет – это то, что есть у каждого из нас, но при этом сам символ всегда окутан какой-то тайной. В целом, каждая из двух коллекций раскрывает определенную часть меня.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 586 | Добавил: Mariela | Теги: Рита Ора, Пятьдесят оттенков серого | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи