помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Октябрь » 20 » Рита Ора выступит в Москве для пользователей HP Connected Music
23:07
Рита Ора выступит в Москве для пользователей HP Connected Music
Компания HP пригласила в Москву для эксклюзивоного выступления популярную певицу и актрису «50 оттенков серого» Риту Ора. Посетить концерт смогут пользователи платформы HP Connected Music.
Компания HP сделала незабываемый подарок своим клиентам, пригласив в Москву с первым эксклюзивным концертом звезду мировой величины - британскую певицу Риту Ору. Билеты на концерт продаваться не будут - шанс посетить закрытую вечеринку и насладиться живым выступлением получат лишь пользователи платформы HP Connected Music.

При покупке компьютеров HP пользователь получает доступ к музыкальной платформе HP Connected Music сроком на один год, но в период с 1 сентября по 26 октября всем покупателям компьютеров в магазинах-партнерах акции (Ситилинк, Юлмарт, Becompact, Media Markt) компания HP предоставляет уникальную возможность: наравне с доступом к платформе будут распространяться пригласительные билеты на закрытое выступление Риты Ора 27 октября в московском клубе «ГлавClub». Чтобы попасть на эксклюзивный концерт, нужно зарегистрироваться на платформе HP Connected Music и получить по электронной почте пригласительный на два лица.

Кроме того, приглашения достпнутся победителям конкурсов и розыгрышей, которые будут проводиться на страницах социальных сетей HP (Facebook и VK) и на площадках партнеров проекта (к примеру, радиостанции NRJ).

Компания HP каждый год проводит закрытые и зажигательные концерты для своих пользователей. Эта традиция позволяет продемонстрировать поклонникам хорошей музыки и инновационных технологий все возможности проекта HP Connected Music. Вечеринка, намеченная на 27 октября, – яркое тому подтверждение. Подробную информацию можно получить на официальном сайте платформы.

Рита Ора - популярная британская певица и актриса, наставником и продюссером которой является Jay-Z. Карьера Риты началась в 2007 году, когда она приняла участие в записи сингла Крейга Дэвида. Первый сольный сингл «R.I.P.», так же, как и второй – «How We Do (Party)» сразу же заняли лидирующие позиции в главном чарте Великобритании. Ее дебютный альбом, выпущенный в 2012 году, включает в себя работу с такими именитыми исполнителями, как Will.I.Am и Kanye West. Помимо музыкальной деятельности, Рита Ора занимается съемками в крупнобюджетных фильмах, таких как «Форсаж 6» (2013 г.) и «50 оттенков серого», который выйдет на экраны в начале 2015 года.

Ежегодно Рита участвует в самых ярких музыкальных фестивалях и дает концерты для многотысячных аудиторий, но в Москве выступит впервые.

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 601 | Добавил: Mariela | Теги: Рита Ора, Пятьдесят оттенков серого | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи