помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 16 » ДЖЕЙ ДЖЕЙ АБРАМС УБЬЕТ ХАНА СОЛО
21:01
ДЖЕЙ ДЖЕЙ АБРАМС УБЬЕТ ХАНА СОЛО
Новые факты и слухи о "Звездных войнах” не дают фанатам покоя.

Напомним, что прошлым вечером фанатов «Звездных войн» обрадовали сразу двумя неожиданными сюрпризами: анонсом восьмого эпизода и спин-оффа "Звездных войн” с Фелисити Джонс в главной роли. Последним займутся режиссер «Новолуния» и сценарист «Золушки» Крис Вайц, режиссер «Годзиллы» и «Монстров» Гарет Эдвард. Легенда в сфере спецэффектов Джон Нолл также приложит руку к новому проекту.

О чем же будет спин-офф «Rogue One»? Изначально инсайдеры поговаривали о том, что в центре сюжета будут охотники за головами, которых наняли для кражи планов Звезды Смерти. Судя по названию, в деле явно будут замешаны повстанцы, в особенности Ведж Антиллес, который и основал эскадрилью Rogue. Именно к ней присоединился в свое время Люк Скайуокер.

Но это все совсем не скоро. Хотелось бы узнать, что нас ждет в седьмом эпизоде. Поскольку Абрамс секретничает как никогда до этого, мы обратились к слухам от инсайдеров и предположениям фанатов. Так что данную информацию стоит воспринимать очень осторожно.

Одним из слухов стала надежда, что новый трейлер фильма мы увидим на Star Wars Celebration 16-19 апреля. Шансы этого весьма высоки. Также фанаты ожидают увидеть в нем персонажей из старой трилогии – герои Харрисона Форда, Кэрри Фишер и Марк Хэмилл просто обязаны предстать перед зрителями, поскольку новых героев мы итак уже увидели. Что мы однозначно знаем, так это то, что продажа сувениров из седьмого эпизода (звездолеты, мечи, фигурки) начнется уже 4 сентября – это произойдет обязательно.

Еще один слух касается кассовых сборов фильма. Очень многие верят, что «Пробуждение силы» установит новый рекорд, побив даже такой знаковый блокбастер, как «Аватар» ($ 2 790 000 000). Что касается актерского состава. Далеко не все актеры были официально объявлены, и многие уже пророчат, что молодого Люка Скайуокера сыграет поразительно похожий на Хэмилла ирландец Донал Глисон, а Люпита Нионго предстанет перед нами под личиной MoCap-персонажа (т.е. компьютерного).

Самые же сочные факты настолько фантастичны, что их шансы остаются чрезвычайно мизерными, однако обойти их мы просто не можем. К примеру, Лэндо Калриссиан, сыгравший значительную роль в борьбе повстанцев с Империей, чрезвычайно нужен нам в новом эпизоде, хотя мы до сих пор не увидели Билли Ди Уильямса в составе актеров. Что касается сюжетной линии: Хэмилла в образе Люка можно будет оценить только в начале и конце фильма. Оно и понятно – актер далеко неважно чувствует себя, к тому же его участие в проекте чисто символично. Еще более нереальным кажется слух, что Скайуокер обратится к темной стороне и к этому даже есть предпоссылки. Ну а главный любимчик оригинальной трилогии, Хан Соло внезапно умрет. И как это не удивительно, возможность такого события крайне вероятна. Сам Форд еще во время «Возвращения джедая» упоминал, что Лукас хотел покончить с его персонажем.

Как бы то ни было, вполне возможно, что фанатам кинут спасительную косточку на Комик-Коне в Сан-Диего, который пройдет 9-12 июля. А пока, остается только ждать…

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 625 | Добавил: Mariela | Теги: Крис Вайц | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 80
Гостей: 80
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи