помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 15 » Скотт Иствуд отказался от роли Кристиана Грея в «Пятьдесят оттенков серого»
17:21
Скотт Иствуд отказался от роли Кристиана Грея в «Пятьдесят оттенков серого»
Спустя ровно месяц после премьеры «Пятьдесят оттенков серого» на большом экране Скотт Иствуд, звезда фильма «Ярость» и сериала «Чикаго в огне», признался, что роль Кристиана Грея едва не досталась ему. Очень многие популярные голливудские актеры претендовали на роль, которая в итоге досталась Джейми Дорнану, но Иствуд оказался одним из немногих, кто по собственной воле отказался от выгодного предложения.

28-летний актер рассказал, что отказался от роли в «Пятьдесят оттенков серого», поскольку на тот момент у создателей фильма не было даже сценария. «Они предложили мне приехать и пройти кастинг. Но у них не было даже сценария!», заявил Скотт Иствуд в интервью USA Today. «Я не буду сниматься в фильме, у которого нет даже сценария. Не собираюсь попадать в ловушку. А еще они хотели, чтобы я снимался в некоторых сценах полностью обнаженным. Всё это было не для меня».

Дорнану роль Кристиана Грея досталась после того, как звезда сериала «Сыны анархии» Чарли Ханнэм также отказался от съемок из-за плотного расписания. Кстати, 32-летнему Дорнану полностью обнаженным позировать в кадре не пришлось – в фильме таких сцен попросту нет. Однако Иствуд все равно не жалеет о сделанном выборе. Уже в апреле на экраны выйдет фильм «Дальняя дорога», в котором Скотт сыграл главную роль, а в конце декабря 2015 года состоится премьера фильма «Сноуден», в котором актеру также досталась одна из ролей и который вполне может оказаться одним из самых громких фильмов года.

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 936 | Добавил: Mariela | Теги: Джейми Дорнан, Кристиан Грей, Пятьдесят оттенков серого | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи