помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 10 » Джейми Дорнан получил за роль Кристиана Грея в фильме «Пятьдесят оттенков серого» смешные деньги
22:08
Джейми Дорнан получил за роль Кристиана Грея в фильме «Пятьдесят оттенков серого» смешные деньги
Компания Universal Pictures беспардонно сэкономила на исполнителе главной роли в фильме «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнане. Вопреки устойчивым слухам, что его гонорар составил пару-тройку миллионов долларов, актёр был просто ограблен и унижен кинобоссами. 

Актёру, который озолотил компании Focus Features и Universal Pictures, оказывается, заплатили за роль миллиардера Кристиана Грея гроши. Как сообщает The Telegraph, гонорар Джейми за роль Грея составил всего 120 тысяч долларов. Вот уж сэкономили, так сэкономили!

Чарли Ханнэм не согласился сниматься в фильме «Пятьдесят оттенков серого» за 180 тысяч долларов, сочтя эту сумму унизительной и нелепой. Тогда студия нашла того, сыграет эту роль за сущие копейки.

Стыдно должно быть не Дорнану, а людям, которые положили в карманы десятки миллионов долларов, воспользовавшись неопытностью и малой известностью артиста.

Правда, за съемки в сиквелах Дорнану обещали заплатить больше. Называют сумму гонорара в 6,7 млн долларов за работу в картинах «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы». Но это всё равно смешные деньги по сравнению с вкладом актёра в сверхприбыли компании.

Для сравнения: гонорар Роберта Дауни-младшего составляет 50 миллионов долларов за каждое появление в роли «Железного человека».

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 748 | Добавил: Mariela | Теги: Пятьдесят Оттенков Темнее, Джейми Дорнан, Кристиан Грей, Пятьдесят оттенков серого | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи