помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 9801




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 3 » Джейми Дорнану повысили гонорар за сиквел "50 оттенков серого"
21:10
Джейми Дорнану повысили гонорар за сиквел "50 оттенков серого"
Если верить прессе, Джейми Дорнан все-таки согласился сниматься в сиквеле "50 оттенков серого". Возможно, решающую роль в этом сыграл тот факт, что исполнителю роли Кристиана Грея предложили увеличенный гонорар - 6,9 миллионов долларов.

Точная сумма, которую Джейми получил за первый фильм, не разглашается, но, по информации Daily Mail, это примерно на 120 тысяч долларов меньше того, что ему предлагают за второй. А вот другие издания пишут, что за съемки в первой части актеру заплатили как раз всего около 120 тысяч долларов, поэтому обещанный гонорар за участие в сиквеле так сильно его впечатлил.

Как бы то ни было, в окружении 32-летнего Дорнана прессе рассказали, что актеру действительно сделали "предложение, от которого он не смог отказаться":

Предложение было слишком заманчивым, хотя он и переживает, что к нему привяжется образ Кристиана Грея и это помешает его дальнейшей карьере. Из-за этого он и хотел отказаться от съемок в сиквелах, но когда руководство предложило ему такую сумму, у него просто челюсть отвисла.

Напомним, разговоры о том, что Дорнан отказался участвовать в съемках второй и третьей частях "50 оттенков серого", пошли в конце февраля. Однако представитель актера буквально сразу же опроверг информацию, отметив, что это всего лишь "слухи и догадки".

Что касается того, не испортит ли образ Кристиана Грея карьеру Дорнана, полагаем, актеру все же не стоит сильно переживать по этому поводу, ведь ему уже предлагают новые проекты. Так, сегодня выяснилось, что Джейми снимется в ленте под названием "Антропоид" (Anthropoid), основанной на реальной истории убийства Рейнхарда Гейдриха - видного политического деятеля нацистской Германии, погибшего в 1942 году.

Дорнан в новой ленте сыграет чешского солдата, одного из двоих непосредственных исполнителей покушения на Гейдриха (эта операция и получила название "Антропоид"). Второго солдата, если верить прессе, доверили сыграть Киллиану Мерфи.

Съемки должны стартовать в июле, руководить ими будет режиссер Шон Эллис.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 727 | Добавил: Mariela | Теги: Джейми Дорнан, Кристиан Грей, Пятьдесят оттенков серого | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи