помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Март » 3 » Стало известно, как снимали сцены секса в 50 оттенках серого
00:16
Стало известно, как снимали сцены секса в 50 оттенках серого
Многие поклонники «50 оттенков серого» были шокированы довольно откровенными сценами в фильме, и, конечно же, хотели узнать, как все это снималось.
Теперь у них появилась такая возможность. Оператор Симус МакГарви рассказал, что сцены секса они оставили на последнюю неделю съемок. И на экране некоторые элементы были созданы при помощи компьютерной графики.

Он раскрыл некоторые секреты съемок: «Мы репетировали каждую сцену, чтобы актеры изначально чувствовали себя комфортно, как если бы мы фотографировали секс, а не снимали.
Также, что касается первых несколько эротических сцен, чувствовалась легкая неловкость между актерами, поэтому камера в основном находилась на расстоянии от них. В красной комнате, когда происходил самый накал, съемки все меньше и меньше походили на хореографическую постановку, как это было в самом начале.
Иногда приходилось использовать дистанционную камеру, чтобы актеры не отвлекались на оператора. Для актеров была сделана специальная защита.
У Джейми Дорнана был мешочек на пенисе. У Дакоты Джонсон были специальные трусики, которые прикрывали все интимные места. Потом все это убрали с помощью графики.
Было даже любопытно во время завершающей работы над фильмом добавлять на компьютере лобковые волосы актерам. Я бы не сказал, что это самое огромное мое творение в карьере, но это определенно одна из интереснейших работ. Мы приглашали дублера на сцены, где в кадре была только попа Дакоты. Я получил удовольствие, отбирая нетатуированные попы – это тоже было интересно».

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Пятьдесят оттенков серого | Просмотров: 2294 | Добавил: Mariela | Теги: Кристиан Грей, Пятьдесят оттенков серого, Анастейша Стил | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 108
Гостей: 108
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи