помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Февраль » 27 » Джулианна Мур, Дакота Джонсон и Кристен Стюарт в списке десяти самых горячих актрис февраля
22:07
Джулианна Мур, Дакота Джонсон и Кристен Стюарт в списке десяти самых горячих актрис февраля
Вручения премии «Оскар», сенсация «Сезара», громкие премьеры и парочка молодых дарований. В феврале в мире кино хватало интересных событий и кинозвезд, которые делали их еще более яркими и запоминающимися. Лучшие из них в нашей традиционной десятке самых горячих актрис месяца.

Джулианна Мур
Джулианна Мур — это пример естественности в мире кино, где все давно помешались на пластике и изменении себя. Сейчас Мур 54 года, но каждый год она вновь и вновь переживает вторую молодость и каждой своей ролью демонстрирует, что возраст — это не главное. Недавно вместе с Дэвидом Кроненбергом она вдоволь посмеялась над голливудским образом жизни в фильме «Звездная карта». А уже в следующей работе сыграла сильную драматическую роль женщины, сталкивающейся с серьезной болезнью («Все еще Элис»), за что и получила заслуженный «Оскар».

Кристен Стюарт
То, о чем мы робко упоминали в прошлом месяце, нашло свое официальное подтверждение. Кристен Стюарт — отныне не самая бездарная актриса планеты.
Отойдя от «Сумерек», сыграв в паре проходных фильмов, она буквально перерождается на наших глазах.

Пусть пока это выглядит не совсем гладко, и есть еще множество вопросов к ее игре, но в 2014 году мы открыли для себя новую Кристен Стюарт.
Как подтверждение тому, в феврале Кристен стала первой в истории американкой, получившей главную кинонаграду Франции — «Сезар» за роль второго плана в фильме «Зильс-Мария».

Дакота Джонсон
Как и ожидалось, «50 оттенков серого» стал самым обсуждаемым фильмом февраля. 

Последние недели о нем говорили, кажется, все: от обычных зрителей до порнозвезд. Дакота Джонсон сыграла в фильме главную роль и в один миг превратилась из никому не известной актрисы едва ли не в новую икону стиля.
Пойдет ли она по стопам звездных родителей (Дона Джонсона и Мелани Гриффит) или так и останется молодой и перспективной — покажет время.

Но, несмотря на все вопросы к фильму, нужно признать одно — Дакота там была очень даже горяча.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 2676 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, Дакота Джонсон, джулианна мур | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи