помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Январь » 17 » Кристен Стюарт: «Я замкнулась в себе»
23:24
Кристен Стюарт: «Я замкнулась в себе»
24-летняя звезда «сумеречной» саги Кристен Стюарт пришла на американское телешоу Today, в эфире которого рассказала о том, что не готова делиться с окружающими подробностями своей личной жизни и в последнее время совсем «закрылась». Многие поклонники решили, что Кристен до сих пор переживает из-за разрыва с Робертом Паттинсоном.

Кристен Стюарт приехала на американское телешоу Today в рамках промоушена своего нового фильма «Все еще Элис», но разговор с ведущим, Мэттом Лоэром, пошел совсем о другом.

«Я не готова обсуждать с журналистами свою личную жизнь и не рассказываю о новых увлечениях даже родным, - поделилась Кристен. - Я замкнулась в себе, но я всегда была такой, я интроверт».

Тем не менее, поклонники сразу поняли, что Стюарт лукавит — в период романа с коллегой по саге «Сумерки» Робертом Паттинсоном девушка выглядела более счастливой и с удовольствием не только позировала фотографам вместе с возлюбленным, но и рассказывала в различных интервью об отношениях с ним. Но когда Роберт и Кристен расстались (на съемках фильма «Белоснежка и охотник» у актрисы был тайный роман с режиссером картины Рупертом Сандерсом), она совсем «сникла».

Может быть, Кристен доверяет свои чувства и мысли лучшей подруге, Алисии Каргайл, с которой ее все чаще видят на прогулках в Лос-Анджелесе? Бывшая ассистентка звезды определенно повлияла на стиль Стюарт — актриса стала носить больше «мужских» и спортивных вещей: в гардеробе Кристен прочно обосновались безразмерные толстовки, кеды и бейсболки. Говорят, что Алисия утешает знаменитую подругу во всех смыслах слова — американские таблоиды даже приписали им роман!

А вы как считаете, действительно ли Кристен Стюарт все еще не может оправиться после разрыва с Робертом Паттинсоном (который уже всерьез влюбился вновь, в британскую певицу Талию Барнетт) или актриса тщательно охраняет свое право на закрытую от посторонних глаз личную жизнь?

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2793 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон Ангелина Гордон, Все еще Элис, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи