помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Октябрь » 2 » MilfordMercury: Деревня Marloes – центральное место действия последних голливудских блокбастеров
22:45
MilfordMercury: Деревня Marloes – центральное место действия последних голливудских блокбастеров
Белоснежка и Охотник Белоснежка и Охотник Белоснежка и Охотник Белоснежка и Охотник Белоснежка и Охотник Белоснежка и Охотник Белоснежка и Охотник Белоснежка и Охотник Белоснежка и Охотник Белоснежка и Охотник Белоснежка и ОхотникМаленькое поселение Marloes приковало к себе внимание киноиндустрии в понедельник, когда начались съемки для голливудского блокбастера «Белоснежка и егерь», с более чем 50-ю актерами, скачущими верхом на лошадях вдоль пляжа.

«Сумеречная» слава исполнительницы главной роли Кристен Стюарт вскружила головы и привлекала фотографов к пескам Marloes, когда она экипировалась в доспехи для того, что обещает быть мрачной интерпретацией традиционной истории, сильно отличающейся от сказки, которую бы многие припомнили.

Так же как и заинтересованные киноманы, многочисленная съемочная группа тоже принесла доходы сфере торговли на территории.

Местный член совета графства Мартин Дэвис сказал: "Поскольку там находится 300 актеров, я надеюсь, что это было бы благотворно для района.

"Я знаю, что местный фермер кое-что выгадал из этого, и люди должны быть накормлены и переправлены то туда, то обратно, таким образом, привнесено немного торговых отношений, возможно, не только в Marloes, но и в графство в целом.

"Я рад, что это случилось в Marloes, и мы надеемся, что они возвратятся в будущем.”
Съемку планируется продолжить до завтра (пятница), чтобы до последнего максимально использовать в производстве всемирно известную береговую линию Пемброкшира.
В 2010г. в обоих фильмах - «Гарри Поттер и Дары смерти» и «Робин Гуд» с Расселом Кроу в главной роли – снимались сцены на диком пляже Freshwater West.

Предполагается, что за счет фанатов фильмов, посещающих места во время съемок, значительно возрос туризм, и Нил Адамс, который со своей женой Эммой держит в Marloes ловушку для лобстеров сказал: "Это было отлично, они очень хорошо «подняли» нас. У нас был приток покупателей.

"В съемочной группе невероятное количество народу, и они влюбились в пляж, и я думаю, что в будущем они вернут в район торговлю.
"Я говорил с исполнительным продюсером на днях, и они сказали, что влюбились в место.
"Каждый, кто причастен к команде, вежлив, я должен быть честным, я снимаю шляпу перед ними.”
Г-н Адамс также сказал, что поставщики провизии использовали местных продовольственных производителей, включая мясников, поставщиков замороженных продуктов и молочных изделий.
"Ответная реакция, которую мы получали от людей, была фантастической,”- добавил он.
По сообщениям, Крис Хемсворт, который играет роль егеря, присоединился к Стюарт на съемках в Marloes, правда не предполагается присутствие его партнеров по фильму Шарлиз Терон, Сэма Клэфлина, Боба Хоскинса и Рея Винстоуна.

Новости о съемках фильма в Пемброкшире разнеслись через каталоги социальных сетей, доказывая популярность специальным хэштегом #SWATH на Твиттере, особенно у поклонников «Сумеречных» серий, а страничка на Facebook в настоящее время имеет более чем 58 000 «нравится».

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 863 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Кристен Стюарт, Гарри Поттер и дары смерти, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи