помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Январь » 14 » Интервью с Кристен на премьере «Все еще Элис» в Нью-Йорке
22:40
Интервью с Кристен на премьере «Все еще Элис» в Нью-Йорке
(2:36) Кристен: "Трудно смотреть на вещи, которые прививают такой фундаментальный страх, и это - такой всеобщий страх, присущий нам всем. Это - просто часть того, чтобы чувствовать себя живым. Видеть того, кто внезапно становится уязвимым, видеть другую сторону человеческой сущности, зная, что оставшиеся последние дни реальной жизни, прежде чем случится непоправимое, были прожиты насыщенно, что героиня Мур не стала просто признавать себя побежденной. Это чрезвычайный эмоциональный подъем. Это не самое легкое кино для просмотра, но с долей иронии. Это про таких людей, которые в самые трудные времена должны смеяться над происходящим. С вами тоже такое случается, когда вы находите выход из трудных ситуаций. Как свет в конце тоннеля, очень ярко".

(3:32) Кристен о Джулианне, выигравшей премию "Золотой глобус": "Я безумно, невероятно, очень горжусь ею. Я с большим уважением отношусь к Джулианне, не как люди могли бы подумать, что у актеров это может быть не так, как у других людей. Когда люди действительно производят на вас впечатление, и вы наблюдаете что-то в фильме, и вы чувствуете их энергетику, как она распространяется на вас, я могу почти гарантировать вам, что это не обман, так и происходит. Это походит на те моменты, то, для чего мы живем, и, таким образом, я так горжусь Джулианной, у меня слов нет, чтобы выразить свою радость за нее. Она - невероятная, невероятная женщина".



Перевод, корректировка - Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 4229 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, Все еще Элис | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 66
Гостей: 66
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи