помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Читали ли Вы книги в оригинале?
Всего ответов: 8995




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2015 » Январь » 14 » КРИСТЕН СТЮАРТ УДИВИЛА НОВЫМ ИМИДЖЕМ
21:12
КРИСТЕН СТЮАРТ УДИВИЛА НОВЫМ ИМИДЖЕМ
Звезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт (Kristen Stewart) не из тех, кто часто удивляет поклонников новыми образами. Бывали времена, когда светские обозреватели даже подозревали девушку в совершеннейшем равнодушии к модным трендам. Но оказывается, при желании Кристен может поэкспериментировать со стилем. И вчера актриса занялась именно этим.

Накануне Кристен представляла драму «Все еще Элис» в Нью-Йорке. Молодая актриса появилась на презентации со своими коллегами Джулианной Мур (Julianne Moore) и Кейт Босуорт (Kate Bosworth), причем журналисты не сразу узнали Стюарт.

«Все еще Элис» - адаптация романа «Навеки Элис» Лайзы Дженовы, который увидел свет в 2007 году. Это история профессора лингвистики Колумбийского университета Элис Ховлэнд (Джулианна Мур), успешно совмещающей карьеру, счастливый брак и воспитание детей. Незадолго до пятидесятилетнего юбилея у дамы диагностируют болезнь Альцгеймера. Недуг прогрессирует, и женщине придется решить, как жить дальше, поскольку стать обузой для семьи ей не хочется.
Девушка предстала с эффектной пышной прической в стиле 60-х, насыщенным макияжем и в прозрачном темном платье. Похоже, звезда решила поэкспериментировать с готическим стилем, и ее усилия определенно не прошли даром.


Кстати, на модном поприще у Кристен сейчас все в порядке. В позапрошлом году девушка стала лицом знаменитого модного дома Chanel. А между прочим, каких-то лет пять назад голливудские стилисты относились к Стюарт с большой неприязнью, за ее любовь к вытянутым футболкам и конверсам. «У нее грязные ногти, стоптанные кроссовки и ужасное отношение к внешности. Очень мало людей хотят работать с мисс Стюарт, потому что она просто не желает прекрасно выглядеть», — жаловались профи.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 2817 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, джулианна мур, Все еще Элис | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи