помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Декабрь » 26 » “Лучшая актриса второго плана” – Кристен Стюарт в списке претендентов на “Оскар”
20:31
“Лучшая актриса второго плана” – Кристен Стюарт в списке претендентов на “Оскар”
Американская киноакадемия опубликовала очередной список номинантов на заветную статуэтку. В этом году за «Оскар» в номинации «лучшая актриса второго плана» будут бороться: Патриция Аркетт – «Отрочество». В фильм показываются все этапы жизни на примере реального человека. В проекте Аркетт играет маму того самого человека.

Кристен Стюарт – «Все еще Элис». Фильм об известном профессоре лингвистки Элис Хаулэнд. Она счастлива в браке и у нее трое взрослых детей. Но все меняется, когда однажды она начинает забывать слова…

Джессика Честейн – «Самый жестокий год». События фильма разворачиваются преимущественно на Манхэттене начала 1980-х годов, когда был зафиксирован всплеск уровня преступности.

Лора Дерн – «Дикая». В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail.

Кармен Эджого – «Сельма». Драма о маршах протеста, устроенных знаменитым правозащитником Мартином Лютером Кингом в местечке Сельма, штат Алабама.

Кира Найтли – «Игра в имитацию». Фильм об английском математике и логике Алане Тьюринге, который помогает взломать код Enigma во время Второй мировой войны.

Ванесса Редгрейв – «Охотник на лис». Фильм о психологических проблемах мультимиллионера Джона Дюпона, которые в итоге привели к трагедии

Рене Руссо – «Стрингер». Фильм о молодом человеке, сталкивается с подпольным миром внештатной криминальной журналистики в Лос-Анджелесе.

Эмма Стоун – «Бёрдмен». В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.

Мерил Стрип – «Чем дальше в лес». Фильм совместил в себе несколько сказок, ради одной полноценной фэнтезийной истории.

Тильда Суинтон – «Сквозь снег». Фантастическая картина с антиутопическим сюжетом.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 952 | Добавил: Mariela | Теги: Кристен Стюарт, Все еще Элис | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи