помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Sony Pictures подозревает Северную Корею в организации хакерской атаки
22:03
Sony Pictures подозревает Северную Корею в организации хакерской атаки
Все еще ЭлисУ студии, ответственной за комедию «Интервью», были украдены конфиденциальные материалы. Несколько фильмов, включая мюзикл «Энни» с Джейми Фоксом и Кэмерон Диас, оказались в свободном доступе.

Недавние угрозы представителей Северной Кореи, обещавших «сурово наказать» создателей комедии «Интервью», по всей видимости, были серьезными. Напомним, власти КНДР неоднократно подавали жалобы на фильм, сюжет которого вертится вокруг заговора по убийству северокорейского вождя Ким Чен Ына.

Компания Sony Pictures Entertainment, ответственная за картину Сета Рогена, подверглась целенаправленной хакерской атаке, в результате которой было украдено огромное количество конфиденциальной информации — от готовящихся релизов до личных данных сотрудников. Группа, именующая себя #GOP («Защитники порядка»), заблокировала технику студии, оставив на экранах мониторов угрожающее сообщение. В нем говорилось, что все украденные материалы окажутся в свободном доступе, если требования #GOP не будут выполнены. Компания предполагает, что хакерская атака была произведена программистами из Китая, которые работают по заказу Северной Кореи.

К слову, пять фильмов студии уже оказались в свободном доступе. В их число вошли «Ярость» с Брэдом Питтом, мюзикл Уилла Глака «Энни», мировая премьера которого намечена на 17 декабря, «Уильям Тернер» Майкла Ли, завоевавший две награды на минувшем кинофестивале в Каннах, «Все еще Элис» с Джулианн Мур и драма To Write Love on Her Harms.

Напомним, сюжет «Интервью» вертится вокруг популярного телеведущего (Джеймс Франко) и его продюсера (Сет Роген), которых вербует агент ЦРУ. Перед ними ставят важную правительственную задачу — убить вождя Северной Кореи. И все идет по плану, пока герой Франко не понимает, что северокорейский диктатор не такой уж и плохой парень. Компанию Рогену в режиссерском кресле составил Эван Голдберг. Ким Чен Ына сыграл Рэндалл Парк.

Если Sony Pictures не пойдет на попятную, то в мировой прокат «Интервью» выйдет 25 декабря этого года.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 493 | Добавил: SauLLy | Теги: Все еще Элис | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи