помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » Игры маленьких и голодных
21:32
Игры маленьких и голодных
В прокат вышли «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1»

Нынче 24-летняя Дженнифер Лоуренс играет роковых красавиц («Серена», «Афера по-американски»), занимает почетные места в списках самых сексуальных знаменитостей, но совсем недавно эта, безусловно, очень талантливая актриса была обычной, склонной к полноте девушкой со вполне заурядной внешностью. Именно такой увидели мы Дженнифер в боевике «Голодные игры», первом по-настоящему звездном фильме артистки. Собственно, такой она и должна была там быть - простая девчушка из категории next door (то есть «живущая по соседству»), которая в силу обстоятельств обнаруживает в себе удивительные душевные и физические резервы. Голливуд тем не менее отчаянно стремится запихнуть Лоуренс в скучноватую оболочку секс-символа, поэтому зрители, как это ни парадоксально, могут увидеть актрису настоящей, без тонны макияжа и высоченных каблуков, только в очередной части этой полуфантастической франшизы.

Напомним, что «Голодные игры» и их продолжение - «Голодные игры: И вспыхнет пламя» - собрали в прокате свыше полумиллиарда долларов, что в три с лишним раза перекрывает суммарный бюджет всех картин серии, в том числе и еще неотснятых. Книги американской писательницы Сьюзанн Коллинз, легшие в основу фильмов, представляют собой трилогию, однако завершающую ее часть - роман «Сойка-пересмешница» - при экранизации решили поделить на две части и выпустить с интервалом в год. То есть финальный аккорд ждет нас в ноябре 2015-го.

Ну а пока неукротимая Кэтнисс Эвердин продолжает сражаться за справедливость. В первой части героиня Дженнифер Лоуренс, как известно, победила в смертельном аттракционе под наз­ванием «Голодные игры», во второй, став знаменитой и всенародно любимой, потихоньку начала превращаться в символ борьбы с тиранией, ну а в третьей борьба эта перейдет уже на уровень гражданской войны. Кэтнисс теперь Сойка-пересмешница, лидер оппозиционных сил, готовых вызвать на серьезный разговор ненавистный Капитолий и лично президента Сноу, вновь сыгранного неподражаемым Дональдом Сазерлендом. У девушки, впрочем, помимо высоких революционных идеалов, есть и личный интерес, ведь ее возлюбленный Пита Мелларк (Джош Хатчерсон) томится в государственных застенках.


«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» (оригинальное название - The Hunger Games: Mockingjay - Part 1), 2014, США, боевик.
Режиссер: Френсис Лоуренс. В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Джулианна Мур, Филип Сеймур Хоффман и др.
В российском прокате с 20 ноября.

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 524 | Добавил: Mariela | Теги: голодные игры - 3 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи