помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Финальный трейлер к "Хоббиту" набрал за день 2 миллиона просмотров
22:41
Финальный трейлер к "Хоббиту" набрал за день 2 миллиона просмотров
Ли ПейсФинальный трейлер к "Хоббиту" набрал за день 2 миллиона просмотров

Финальный трейлер к последнему фильму трилогии Питера Джексона "Хоббит" за один день набрал больше двух миллионов просмотров на YouTube. Об этом сообщает портал CNET.

Трейлер к фильму "Хоббит: Битва пяти воинств" буквально "взорвал" интернет. Бильбо Бэггинс, Гэндальф, гномы Торина Дубощита и остальные жители Средиземья поглощены подготовкой к эпической битве. Компания Warner Bros. представила вниманию зрителей видеоролик, просмотрев который можно сделать вывод, что заключительная часть трилогии обещает быть увлекательной и полной красивых и фантастических сцен.

За две с половиной минуты трейлер раскрывает главные конфликтные линии "Битвы пяти воинств". Гномы померятся силами с эльфами, чародей Гэндальф Серый будет противостоять возрождающемуся черному магу Саурону, и, конечно, завершится все ожесточенной битвой за Средиземье.

Зрители по всему миру с огромным нетерпением ожидают появления фильма в кинотеатрах. До его выхода на большие экраны осталось меньше месяца. Мировая премьера фильма назначена на 1 декабря 2014 года. В России и США последнюю экранизацию повести-сказки Джона Толкина начнут показывать с 17 декабря, а в Великобритании с 12.

Напомним, что в фильме "Битва пяти воинств" Питера Джексона приняли участие Мартин Фриман, Бенедикт Камбербэтч, Орландо Блум, Иэн Маккеллен, Люк Эванс, Ли Пейс, Эванджелин Лилли, и другие известные актеры.



**********************************

Билли Бойд исполнит финальную песню "Хоббита"

Билли Бойд, исполнитель роли Перегрина Тука в трилогии "Властелин колец", примет участие в создании и исполнит финальную песню под названием "The Last Goodbye" в фильме "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе студий Warner Bros. Pictures и MGM.

"Непросто после 16 лет и шести фильмов выбрать правильный способ попрощаться. Мы хотели бы обратиться ко всем, кто был с нами, особенно с самыми верными нашими фанатами, любовь которых к этим фильмам заставляла нас двигаться вперед. Именно поэтому мы попросили Билли Бойда, который был с нами с самого начала, и который создал столь любимый зрителями образ Перегрина, помочь нам с созданием финальной песни трилогии и исполнить ее. Билли не только прекрасный актер, но и талантливый композитор и певец. Мы рады, что он еще раз согласился поделиться своим талантом с нами", - говорится в заявлении создателей трилогии.

Напомним, что премьера третьей части "Хоббита" состоится 17 декабря 2014 года. В фильме снимались Люк Эванс, Бенедикт Камбербэтч, Ли Пейс, Эванджелин Лилли, Ричард Армитэдж, Грэм МакТавиш, Кейт Бланшетт, Орландо Блум, Ману Беннетт, Мартин Фриман и другие актеры.

Поиск информации netmouses специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1067 | Добавил: SauLLy | Теги: Ли Пейс, Хоббит: Битва пяти воинств | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи