помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2014 » Октябрь » 25 » Кинопремьеры недели: Кристен Стюарт уходит в лесбиянки, а Майлз Теллер разрывает барабаны
22:25
Кинопремьеры недели: Кристен Стюарт уходит в лесбиянки, а Майлз Теллер разрывает барабаны
В эти выходные нас ждет настоящая зимняя погода и отличный способ согреться – позвать друзей и близких в кинотеатр, ведь эта неделя радует нас «вкусными» новинками от мира кино. Хорошего просмотра!

«Зильс-Мария» 16+

Привет, Европа, последнее время тебя называют совсем развратной. А тут еще героини Жюльет Бинош и Кристен Стюарт намекают нам на нестандартную любовь. Бинош – явно не стареет, играет она, как ни странно, актрису по имени Мария Эндерс. Мария в восемнадцать лет с успехом дебютировала в пьесе MalojaSnake. Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Более двадцати лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера. Но неожиданная смерть последнего за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в круговорот времени, прошлое, которое никогда не спит, а возвращается. Франция, женская любовь и номинация на золотую пальмовую ветвь Каннского фестиваля.

«Одержимость» 16+

30-летний американский режиссер, американское кино, американские актеры. Но вот по трейлеру это не скажешь: ощущение чистейшей Европы, а точнее, нам кажется, что у фильма французский привкус. Кажется, молодой режиссер снял без пяти минут шедевр, если судить по красноречивым возгласам зарубежных СМИ: «Триумфально», «Напряженно», «Безумно», «Душераздирающе», «Немыслимо». И заодно про 27-летнего актера: «Майлз Теллер – это открытие». Теллер играет барабанщика Эндрю, который мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей. Раздел «интересные факты» нам сообщает, что Майлз Теллер, который играет на барабанах с 15 лет, в процессе съемок стер себе руки до волдырей. В результате чего палочки, которыми он играл, и сама барабанная установка были испачканы его кровью. Сурово, правда?

Поиск информации Mariela специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1018 | Добавил: Mariela | Теги: Облака Зильс Марии, Одержимость | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи